Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Спасибо за ответы! Тоже, пожалуй, спрячем соску подальше)

 

У нас наконец прорезался 6 зуб! 3 дня бедняжка страдал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, что у вас произошло,что то я не увидела рассказа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, в вопросах тема была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,нас сыпет не могу никак понять на что,ни с чем связать не могу,все уберу,начинаю заново вводить и никак не вычислю...

Педя поставила АД. Пролечились,легче стало и тут по новой. И ни с чем связать не могу.

Вообще не знаю чем кормить,на одном кабачке далеко не уедешь. Она все просит,видит что мы кушаем тоже просит. Мне поесть вообще не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  мой сосет, и тоже фишка-выбросить))) но это прикол такой, он все выбрасывает и разбрасывает, соска ему нужна еще, он с ней спит. Но днем сосет намного реже. Но все тащит в рот, ни секунды рот не отдыхает, там постоянно что-то грызется.

 

jul4-ik,  с 10 месяцами!

 

dane4ca,  ты сама диету держишь?

 

Златовласка//,  мы и с соской все тащим в рот((

 

Пузюха,  не знаю, что там у нас с неврологией, криминала невролог не видит, но желудочки мозга расширенными остаются, есть небольшая положительная динамика. Но продолжает спать плохо((( но после тренинга по сну немного лучше стал спать.

 

Овсянка:),  Саше выздоравливать! Что за напасть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), наверное на зубы вирус присел. Днем сопли вода побежали.в 4 проснулась с дневного сна и покакала плохо- слизью зеленой. И темпа подскочила. До врача дозвониться не могу. Завтра, наверное, только попадем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а ничем отправиться не могла? Или что-то не то съесть, что то не очень свежее?

 

Miya))), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  вот-вот, у Вани тоже прикол все бросать, неважно что, грохот постоянный... Сейчас на ночь укладывала, все же взял соску на 5 минут... Не мог уснуть, грудь надоела, а что-то в рот надо) но я всегда соску забираю, не оставляю на сон, бзик у меня, боюсь, что подавится... Днем тоже уже давно без соски, даём вот только на сон, когда уснуть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а ничем отправиться не могла? Или что-то не то съесть, что то не очень свежее?

 

Miya))), спасибо!

суп на обед свежесваренный. Банан. Абрикос.ничего нового и ничнго лежалого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я ем все,но стараюсь не есть шоколад,сладости,всякую гадость. Даже не знаю как быть сейчас,сесть на гречку,индейку, кабачок? А дочь чем кормить? Что у вас в меню можешь рассказать,что кушаете?

 

У меня ещё огромная проблема в том,что Глаша без меня просто не секунды не сидит,ни в стульчике,ни на полу рядом,ни на папиных руках рядом,только на мне. Я с ней на руках хожу в туалет,умыааюсь,мою старшего,готовлю завтрак. Поэтому готовка 100500 блюд каждому это просто из ряда фантастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех с датками кого пропустила. Кто на ИВ, после года смесь нужна? Мои только на ночь едят. Вот думаю если убрать совсем, что тогда давать?

Мы на даче кайфуем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  у нас сейчас меню значительно расширилось, много чего уже кушаем. Но если брать гипоаллергенную диету, то это кабачок, брокколи, индейка,кролик, гречка, зеленое яблоко. Строгая диета хотябы 2 недели до очищения кожи, потом заново медленно вводить продуктыи смотреть.

 

Vanilla463,  есть смеси с года, под цифрой 3 на упаковке.

А вообще можно кисломолочку попробовать- типа кефира и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Поздравляю с 10 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  с датой Злату!

 

Мы потихоньку расхаживаться начинаем, по 2-3 шага делает. В 3:20 ночи наверное на фоне развития новой умелки решил, что он выспался, до 5ти гулял по комнате, давно ночных гуляний не было у нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех с датками кого пропустила. Кто на ИВ, после года смесь нужна? Мои только на ночь едят. Вот думаю если убрать совсем, что тогда давать?

Мы на даче кайфуем.

я пока не буду убирать смесь..но Саша раза 4 еще пьет(2р днем,2р ночью).

 

Златика с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злату с 10 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мишки откололся кусочек зуба((

 

 

Злату с датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, а что девочки кушают в течение дня?

 

Златовласка//, не успели вылезти,уже откололся((ударился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806

Я не заметила. Или ударился, или надкусил что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня вообще плохо ест. Пару ложек и все отказывается. Грудь сосет. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да знаю про 3,вот думаю вводить её или Кисломолочку давать.

 

marusya806, мои ночью не едят, спят

 

Все по возрасту завтрак каша, яйцо, фрукты.

Перекусы сушки, фрукты и то что с пола найдут.

Обед овощи +мясо +хлеб +компот

Полдник кефир /биолакт +творог

Ужин каша макароны кускус+мясо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да знаю про 3,вот думаю вводить её или Кисломолочку давать.

 

marusya806, мои ночью не едят, спят

 

Все по возрасту завтрак каша, яйцо, фрукты.

Перекусы сушки, фрукты и то что с пола ������ найдут.

Обед овощи +мясо +хлеб +компот

Полдник кефир /биолакт +творог

Ужин каша макароны кускус+мясо

 

Про перекусы посмеялась)) у нас тоже периодически свои же заначки еды на полу находит))

Изменено пользователем Katrin_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех детки стали хуже спать днём? Из-за жары, а у нас ещё из-за разницы времени))) теперь вместо 6-7 утра встаёт в 11 и днём спит 1 раз максимум час, вся голова скорая хоть феном суши((((

Мы там успели, кстати массаж получить 5 раз, Джихена поползла на коленках))) у невропатолога была там, по поводу : бьет себя кулаком иногда в голову, в губы, боюсь зубы выбьет, вот пошла к врачу, сказала все нормально, так бывает, проявление эмоций а вот по поводу сильно потеющей головы я забыла спросить, может кто тут знает?

 

Нашу красотку Злату ещё раз с датой!!! Я тащусь от ее губок, бантиком, такие няшки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, моя тоже потеет.до меня доперло, что на наматраснике ж спим.а он такой, с клеенкой

Ты ее в такие моменты хватай за ручку и гладь ее рукой себя и ее. Показывай как эмоции выражать

 

Злату с датой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, завидую,что ночью не едят)как ты так смогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...