Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ludmiladru,  ну и хорошо, говорят в крио шансы выше даже! Восстанавливайся )))

 

°•★ буkет_sчастья★•°,  я тоже была спокойна, а вчера может под воздействием гормонов расклеилась немного: у меня сегодня перенос, вот еду в Москву. Причём только на месте узнаю, доросли ли мои клеточки до сегодня - 5 дневочки должны быть. Удобно хоть, что ехать не долго, у нас Сапсан 3,5 часа идёт - а то я за время стимуляции 2 недели в Москве уже устала, дома хоть дела всякие отвлекают. И то ожидание так мучительно. Причём мне Ре почему-то на 3 день на мой вопрос как дела ответила только, что пока все нормально, но только на 5 день станет ясно, что внятнее ничего не может пока сказать :( вот и переживаю поэтому - вдруг чего :( ...

желаю вам удаяи ..пусть у вас все получится ...

у меня эко в пкрвый раз .. еще и сразу длинный .. я начиталась про коротких.. но в етом длинном схема как будто смешеная..

вчера еще знакомая начела говорить про стимуляцию.. ну как бы если у тебя Ф ростут почему стимуляцию делают . и тд..

мне уже хочится что бы М ночились и пойти к врачу что бы все спросить

Ссылка на это сообщение

ludmiladru

В крио шанс выше, даже не переживай!)

 

Потешная,  вот и я такая же, перенос в 10.30, и не знаю, есть ли кто на перенос или нет) Узнаю, когда приеду)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, не переживай, все будет хорошо. Крио шанс больше. Лечись от гиперы, это тоже страшный зверь, а при наступлении беременности она может усиливаться. Так что восстанавливайся и за ляльками.

 

Утка с яблоками, Потешная, удачного переноса. Не волнуйтесь, если бы некого было подсаживать, перезвонили бы из клиники. У нас так.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вести с полей)Пока сижу в палате жду переноса, но уже знаю, что получилось три бластоцисты) Подробности, когда эмбриолог освободится, он пока на пункции, я просила, чтоб ресепшен узнал у ассистента, чтоб зря не переодеваться)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вести с полей)Пока сижу в палате жду переноса, но уже знаю, что получилось три бластоцисты) Подробности, когда эмбриолог освободится, он пока на пункции, я просила, чтоб ресепшен узнал у ассистента, чтоб зря не переодеваться)

 

Держим держим кулачки! Настраивайся позитивно, всё будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение

Как у Вас странно, у нас в Екатеринбурге сразу говорят сколько выросло и как развиваются

У нас их смотрят только на первый день(оплодотворение), на третьи сутки и на пятые перед самым переносом. На вторые и четвертые не открывают.

 

Прямой репортаж)) Перенесли мне одну отличную бластоцисту 4аа, еще две ранние бластоцисты подрастят до вечера и заморозят. И четвертая пока морула, ее будут наблюдать. Если станет бластоцистой, тоже заморозят.

Юхууууу!!!!:)

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас их смотрят только на первый день(оплодотворение), на третьи сутки и на пятые перед самым переносом. На вторые и четвертые не открывают.

 

Прямой репортаж)) Перенесли мне одну отличную бластоцисту 4аа, еще две ранние бластоцисты подрастят до вечера и заморозят. И четвертая пока морула, ее будут наблюдать. Если станет бластоцистой, тоже заморозят.

Юхууууу!!!! :)

 

Ой какие новости хорошие! (ттт)! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  сижу уже в коридоре. Ничего пока никто не говорит, сказали пригласят сразу в операционную. Значит большие шансы что кто-то да есть на подсадку))) ттт))) ждууууу...

 

Уже переоделась на перенос. Ура!!! Значит шансы растут )))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, удачи вам на переносе, чтобы все хорошо прошло и главное имплантировалось!!!

Скажите, вы дальше как думаете тупо лежать несколько дней или вести обычный образ жизни?

 

У меня сегодня 6 день стимуляции, врач сказал растут, но медленно, поменял препарат, посмотрим через пару дней как будет ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) у меня сегодня была пункция, взяли всего 12 ооцитов, я надеялась на большее количество. Врач завтра скажет, сколько оплодотворилось

Ссылка на это сообщение

Подсадили мне 2 бластоцисты хорошистки (В) :)))) дали 1 фото узи)))

 

Ещё 2 растут, но пока морулы- наблюдают до завтра, если подрастут, то заморозят )))

Ссылка на это сообщение

Подсадили мне 2 бластоцисты хорошистки (В) :)))) дали 1 фото узи)))

 

Ещё 2 растут, но пока морулы- наблюдают до завтра, если подрастут, то заморозят )))

Поздравляю :)) отличный результат:) А ты сама двух захотела? Я просто очень двойни боюсь, поэтому по одному подсаживаю.

 

А сколько в начале оплодотворилось, напомни плз) что-то найти не могу)

 

Девчонки, удачи вам на переносе, чтобы все хорошо прошло и главное имплантировалось!!!

Скажите, вы дальше как думаете тупо лежать несколько дней или вести обычный образ жизни?

 

 

Ну, лично у меня тупо лежать не получится. Я приехала на машине с переноса и пошла гулять с ребенком. Погода хорошая, куда деваться то) Буду обычный образ жизни вести. Если честно, не верю в "лежание") Ну, кроме первых 30-40 минут.

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю захожу каждый день)) от всей души желаю чтобы малыши прикрепились и все закончилось рождением лялечек!))

 

Я сегодня делаю первый укол гонала150, на УЗИ в понедельник 4-го

будем делать имси

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ksu_mka,  удачи, протокол будет победный-вангую!))

 

Потешная,  класс, класс, класс @@@@ а двоих подсаживать врач разрешила или сама настояла? Моя Ре вообще ни в какую на 2-х

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...