Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

ludmiladru,  я тоже из отпуска сразу на больничный ушла, мне так легче

 

Итак, взяли 13 клеточек, завтра скажут сколько оплодотворили

 

Утка с яблоками,  как твои дела?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Пунктировали семь, один оказался незрелый и один пустой. Итого пять осталось. Всех проиксят. Завтра после двух будет ясно, сколько оплодотворилось.

Не так, чтоб очень хороший результат, в прошлый раз было семь в мае.

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  о, тебе сразу сказали, кто незрелый. А я завтра после часа все подробности узнаю

 

Утка с яблоками,  пять - это хорошо )

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тоже вступила в протокол-длинный. На 24 дц мне поставили деферелин 3,75, а вчера началась стимуляция - мерионал 150, гонал ф 75. У меня трубный фактор, низкий овариальный резерв и еще присоединился МФ - морфология 1%. Не понимаю, что случилось за полтора года с мужем)))....

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тоже вступила в протокол-длинный. На 24 дц мне поставили деферелин 3,75, а вчера началась стимуляция - мерионал 150, гонал ф 75. У меня трубный фактор, низкий овариальный резерв и еще присоединился МФ - морфология 1%. Не понимаю, что случилось за полтора года с мужем)))....

привет я тоже на длинном протоеоле 29 -ого первый укол...

а когда пришли М после укола ?

Ссылка на это сообщение

привет я тоже на длинном протоеоле 29 -ого первый укол...

а когда пришли М после укола ?

11 августа укол поставили, 17 августа начались месячные, они так и должны были начаться. Не задержались в общем.

Ссылка на это сообщение

 

11 августа укол поставили, 17 августа начались месячные, они так и должны были начаться. Не задержались в общем.

А на какой день начали стимуляцию?

И еще в эти дни до М к врачу ходила ?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Пунктировали семь, один оказался незрелый и один пустой. Итого пять осталось. Всех проиксят. Завтра после двух будет ясно, сколько оплодотворилось.

Не так, чтоб очень хороший результат, в прошлый раз было семь в мае.

 

Главное ведь как тут все говорят не количество, а качество? Как сейчас самочувствие?

 

Всем привет. Я тоже вступила в протокол-длинный. На 24 дц мне поставили деферелин 3,75, а вчера началась стимуляция - мерионал 150, гонал ф 75. У меня трубный фактор, низкий овариальный резерв и еще присоединился МФ - морфология 1%. Не понимаю, что случилось за полтора года с мужем)))....

 

Привет! Низкий овариальный резерв - это низкий АМГ? Или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение

Главное ведь как тут все говорят не количество, а качество? Как сейчас самочувствие?

 

Само собой, но, в прошлый раз, у меня никто до пятого дня не дожил. Чем большее количество, тем больше шансов)

 

Чувствую себя нормально, ничего не болит. Жду информацию, сколько оплодотворились, завтра после двух.

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  да уж, ожидание очень волнительно. У меня в прошлый раз 19 взяли, а подсадили 3х (!) на 3 день, не стали ждать 5 сутки, тк боялись что не доживут :((( а бывают что 1 берут и успешная беременность. Конечно сейчас самые важные дни пошли: сколько оплодотаорилгсь, как делятся...?! Жду новостей тоже завтра

 

Утка с яблоками,  а что тебе в поддержку назначили до переноса?

Ссылка на это сообщение

Я опять чуть не начудила. Сегодня утром спросонья выбросила упаковку из под оргалутрана. А вечером ставить овитрель в 21:00, завела будильник на 20:55 чтобы не прозевать. В 20:55 муж полез в холодильник за овитрелем а достает вместо него гонала упаковку. У меня паника, неужели перепутала и выбросила хгч. А муж уже мусор вынес, я ему кричу одевайся беги, сама в слезы. Давай рыскать по холодильнику, чего ж я совсем с ума выжила, не могла так перепутать. Муж уже в куртке стоит( у нас холодина),в голове прикидывает куда именно в контейнер киданул пакет. Я вспоминаю есть ли у нас в 2 минутной доступности аптеки, такое чувство что вечность прошла, но слава Богу отыскала наконец упаковку, видимо вчера сама закинула наверх и забыла.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  ох уж эти мы! И бедные наши мужья ))) а аж за час себе будильник ставила на триггер: достала, что точно все на месте. Минут за 15 смешивать начала: у меня Пурегон в этот раз был. И поставила прям по минутам)))

Ссылка на это сообщение

Потешная, поддержка мощная) утрик 200*3 раза в день, дивигель три раза в день, прогинова 2 раза в день.Плюс цибор, инфоверт, актовегин, вит. Д, метилпред, омега 3 и персен)

 

Утка с яблоками, да уж, ожидание очень волнительно. У меня в прошлый раз 19 взяли, а подсадили 3х (!) на 3 день, не стали ждать 5 сутки, тк боялись что не доживут :((( а бывают что 1 берут и успешная беременность. Конечно сейчас самые важные дни пошли: сколько оплодотаорилгсь, как делятся...?! Жду новостей тоже завтра

 

 

А до пятых суток кто-нибудь дожил?

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

А на какой день начали стимуляцию?

И еще в эти дни до М к врачу ходила ?

Нет не ходила. На 9 дц стимуляция или ровно через 14 дней после укола.

 

Nurasha,

Приветик! Добро пожаловать) с мужем могло случиться все что угодно(( мой вот например в баньке любит погреться

Мой и раньше любил и сейчас. Хорошо, что 1% есть нормальных, нам же для оплодотворения не надо миллион спермиков ;)

 

Главное ведь как тут все говорят не количество, а качество? Как сейчас самочувствие?

 

 

 

Привет! Низкий овариальный резерв - это низкий АМГ? Или я что-то путаю?

Да, 1,57. Из меня в прошлом коротком протоколе достали 2 клетки, одна была то ли плохая, то ли пустая. Одну оплодотворили и подсадили. Не прижилась. Так что, для меня если больше двух будет-это уже хорошо :Crazy:

Изменено пользователем Nurasha
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  а у меня актовегин, утрик тоже 200*3, ещё метафолин и клексан 0,4. Нет, в прошлый раз всех подсадили на 3 день, на 5 никого не оставили

Ссылка на это сообщение

Ну, в общем, вот мои новости:( Все пять клеток были хорошие и зрелые, всем сделали ИКСИ, но. На сегодня две оплодотворилось, одна оплодотворилась неправильно и две не оплодотворились ( может быть, пока, но каков шанс)) Вот так...Поревела уже. Еще до пятого дня доращивать. Было бы кого.

Ссылка на это сообщение

У меня есть первые новости: из 13 оказались незрелыми 3, 10 оплодотворили с ПИКСИ, 2 погибли сразу. В итоге 8 оплодотворились, 5 из них на сегодня развиваются хорошо, 3 - пока не понятно. Стараюсь не переживать, план - подсаживаем на 5 сутки. Будем ждать и ооочень надеяться, что все будут делиться как надо

 

Уточка, ждём и не теряем надежду.

Ссылка на это сообщение

Ну, в общем, вот мои новости :( Все пять клеток были хорошие и зрелые, всем сделали ИКСИ, но. На сегодня две оплодотворилось, одна оплодотворилась неправильно и две не оплодотворились ( может быть, пока, но каков шанс)) Вот так...Поревела уже. Еще до пятого дня доращивать. Было бы кого.

 

Всё равно не опускай руки! Я правильно поняла, что на сегодня оплодотворились 2?

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Зачем держать до 5-х суток? у меня из 12 клеток оплодотворились 2, 1 остановилась сразу в развитии, а 1 подсадили на 3-й день.. Держись! эмоциональное состояние тоже важную роль играет. Апчхи на твои клеточки заразное!

Ссылка на это сообщение

Nata_ta, да :(

 

Значит шанс еще есть! Буду держать за тебя кулачки, а ты держи нас в курсе. Постарайся хотя бы немножко на что-нибудь отвлечься.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...