Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

Ksu_mka, Мне казалось только вчера был первый день стимуляции, первый укол, а сегодня была у Ре - определились с днём пункции - в эту субботу!) Девочек читала, вроде тоже только пункции были, а вот уже сколько подсадок прошло!

Девочки, пусть малыши будут крепко-крепко держаться! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu_mka,  удачи, протокол будет победный-вангую!))

 

Потешная,  класс, класс, класс @@@@ а двоих подсаживать врач разрешила или сама настояла? Моя Ре вообще ни в какую на 2-х

 

Спасибо!))) и тебе счастливого завершения протокола!))

Мне кстати Ре тоже сказала, что только одного, мол худенькая - с двойней осложнения могут быть

Ссылка на это сообщение

Nata_ta, да, кажется, только вчера я ныла, что всего две клетки оплодотворилось, а сегодня у меня три бластоцисты и одна почти бластоциста))

 

Пусть все у всех получится)

Ссылка на это сообщение

Nata_ta, да, кажется, только вчера я ныла, что всего две клетки оплодотворилось, а сегодня у меня три бластоцисты и одна почти бластоциста))

 

Пусть все у всех получится)

 

Да, я помню! Ты еще потом пропала на пару дней, я еще переживала как там у тебя дела)

Ссылка на это сообщение

Ksu_mka, Мне казалось только вчера был первый день стимуляции, первый укол, а сегодня была у Ре - определились с днём пункции - в эту субботу!) Девочек читала, вроде тоже только пункции были, а вот уже сколько подсадок прошло!

Девочки, пусть малыши будут крепко-крепко держаться! :)

 

Ага, время бежит) удачной пункции и главное оплодотворения клеточек! Буду болеть за всех вас и ждать новостей с большим большим Хгч!)))

Ссылка на это сообщение

Ага, время бежит) удачной пункции и главное оплодотворения клеточек! Буду болеть за всех вас и ждать новостей с большим большим Хгч!)))

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

Nata_ta, у нас с тобой день в день идет протокол. У меня тоже в субботу пункция. Правда триггером будет деферелин, немного расстроилась из-за этого. В прошлый раз его тоже кололи и ничего не прижилось. Вчера на узи все было хорошо, а сегодня жидкости 300 мл. и большой риск гиперы, поэтому хгч колоть не стали. Буду читать положительные примере на деферелине и верить в свои клеточки. У тебя во сколько укол и пункция? Правда у нас с Москвой разница на 2 часа больше, но все же.

На узи насчитала 15 больших и мелкие, возможно, какие-то спрятались, это узнаем только на пункции.

Ссылка на это сообщение

У меня такие новости, из 24 21 оказались дозревшими и хорошими, оплодотворилось правильно 11.Завтра на прием, узнаю как там они и когда перенос. 2-й день после пункции сегодня, особо ничего не беспокоит, хожу гуляю без проблем, режущая боль временами в области яичников и нажимать больно, когда нажимаю чувствую что увеличен правый,подскажите девочки это может быть легкая степень гиперы или так и должно быть после 24 проколов?

 

Ссылка на это сообщение

У меня в 1 протоколе тоже много пунктировали - 21 фоллик. Живот немного раздувало, болело. В этот раз 13 взяли - разница сильно ощутима, сейчас все лайтово: ничего нигде ттт не болит. Так что норм, так и должно быть. Пусть клеточки растут правильно )))

Ссылка на это сообщение

У меня в 1 протоколе тоже много пунктировали - 21 фоллик. Живот немного раздувало, болело. В этот раз 13 взяли - разница сильно ощутима, сейчас все лайтово: ничего нигде ттт не болит. Так что норм, так и должно быть. Пусть клеточки растут правильно )))

 

А у тебя пусть прикрепляются скорее!))) А ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

Nata_ta, у нас с тобой день в день идет протокол. У меня тоже в субботу пункция. Правда триггером будет деферелин, немного расстроилась из-за этого. В прошлый раз его тоже кололи и ничего не прижилось. Вчера на узи все было хорошо, а сегодня жидкости 300 мл. и большой риск гиперы, поэтому хгч колоть не стали. Буду читать положительные примере на деферелине и верить в свои клеточки. У тебя во сколько укол и пункция? Правда у нас с Москвой разница на 2 часа больше, но все же.

На узи насчитала 15 больших и мелкие, возможно, какие-то спрятались, это узнаем только на пункции.

 

Здорово, что день в день!) А что деферелин хуже, чем другие триггеры? У меня вроде тоже жидкость есть, правда не сказали сколько. Ты триггер сегодня колешь?

У меня укол в 23.30, пункция в 9 утра. А у тебя? И я что-то упустила, ты из какого города?

Ссылка на это сообщение

Здорово, что день в день!) А что деферелин хуже, чем другие триггеры? У меня вроде тоже жидкость есть, правда не сказали сколько. Ты триггер сегодня колешь?

У меня укол в 23.30, пункция в 9 утра. А у тебя? И я что-то упустила, ты из какого города?

 

У меня укол был в 00.30, а пункция в 11.30. Я из Пермского края, г. Очёр, Но ЭКО делаю в Перми. Тебе на полчаса раньше сделают пункцию.

 

Потешная, Alenandreeva, девочки, а как у вас обстояли дела с жидкостью в брюшной полости перед пункцией? И какой триггер был? У вас столько клеточек забрали. Потешная, я имела ввиду твой первый протокол.

 

Кстати, девочки, меня зовут Люба, а вас? А то сложно по никам ориентироваться.

Изменено пользователем LoveSanna
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня укол был в 00.30, а пункция в 11.30. Я из Пермского края, г. Очёр, Но ЭКО делаю в Перми. Тебе на полчаса раньше сделают пункцию.

 

Потешная, Alenandreeva, девочки, а как у вас обстояли дела с жидкостью в брюшной полости перед пункцией? И какой триггер был? У вас столько клеточек забрали. Потешная, я имела ввиду твой первый протокол.

 

Кстати, девочки, меня зовут Люба, а вас? А то сложно по никам ориентироваться.

 

Меня Алёна зовут) перед пункцией, в операционной было узи, сказали только что всё на месте)) про жидкость ничего не сказали. Триггер был Овитрель. 24 клеточки.

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  Алена, я в Мать и дитя, в Лапино (Москва)

 

LoveSanna,  я Оксана))) когда много брали, триггер тоже был Овитрель, живот побаливал, был поддутый, по УЗи не могу ничего сказать - вроде ничего Ре не говорил такого

 

LoveSanna,  моя Ре говорит, что просто когда триггер диферелин, в поддержку назначают обычно хгч. А так разницы нет. Так что не переживай)))

Изменено пользователем Потешная
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в больнице((( ночью плохо стало, почти без сознания мужукрикнула чтобы скорую вызывал. Драная гипера((( берегите себя! Радует что малыши наши развиваются, завтра заморозят

Ссылка на это сообщение

У меня укол был в 00.30, а пункция в 11.30. Я из Пермского края, г. Очёр, Но ЭКО делаю в Перми. Тебе на полчаса раньше сделают пункцию.

 

Потешная, Alenandreeva, девочки, а как у вас обстояли дела с жидкостью в брюшной полости перед пункцией? И какой триггер был? У вас столько клеточек забрали. Потешная, я имела ввиду твой первый протокол.

 

Кстати, девочки, меня зовут Люба, а вас? А то сложно по никам ориентироваться.

 

Меня Наташа)

 

Девочки, я в больнице((( ночью плохо стало, почти без сознания мужукрикнула чтобы скорую вызывал. Драная гипера((( берегите себя! Радует что малыши наши развиваются, завтра заморозят

Надеюсь в больнице тебе покапают/уколят то, что нужно и у тебя всё пройдет. Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  капельницу уже поставили? Береги себя!

 

LoveSanna,  Я Света.

Я даже не знала, что триггером кроме Прегнила еще что-то используют, к меня всегда прегнил был. И в поддержке сейчас тоже прегнил, кстати.

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, что на пункцию брать? (Носки, тапочки, прокладки сказали). Ночную рубашку или футболку? Что-нибудь из воды/еды?

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  Алена, я в Мать и дитя, в Лапино (Москва)

 

LoveSanna,  я Оксана))) когда много брали, триггер тоже был Овитрель, живот побаливал, был поддутый, по УЗи не могу ничего сказать - вроде ничего Ре не говорил такого

 

LoveSanna,  моя Ре говорит, что просто когда триггер диферелин, в поддержку назначают обычно хгч. А так разницы нет. Так что не переживай)))

 

Я тоже в Москве, поэтому спросила, я только в АльтраВите)

 

Девочки, скажите, что на пункцию брать? (Носки, тапочки, прокладки сказали). Ночную рубашку или футболку? Что-нибудь из воды/еды?

 

Мне говорили брать тапочки, футболку, носки, покушать (хотя воды, чай/кофе и шоколадку принесли после того как проснулась), прокладку сказали что дадут, но я свою приносила

 

Все 11 наших живы здоровы, растут))) в воскресенье перенос, двоих не разрешили( Сегодня было узи, яичники увеличены, жидкости нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас все выдают одноразовое. Чай и кофе не носят.

 

Блин, у меня хгч в поддержке будет назначено только, если клеточек будет забрано меньше 15 шт. Значит стоит уходить в крио без подсадки? Ну, вот! Я запуталась, а вдруг все же приживется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nata_ta,  я все взяла и тапочки и халат и воду, но ничего не понадобилось. Все дали стерильное одноразовое. У меня пункция была в Медике в спб

 

Alenandreeva,  все будет отлично!

 

Спасибо девочки за поддержку)

Ссылка на это сообщение

Nata_ta,  я все взяла и тапочки и халат и воду, но ничего не понадобилось. Все дали стерильное одноразовое. У меня пункция была в Медике в спб

 

Alenandreeva,  все будет отлично!

 

Спасибо девочки за поддержку)

 

Спасибо!) Очень надеюсь... У тебя тоже всё отлично будет, я всё ещё верю что наша первая попытка станет единственной!

 

Сквзали переобуться и пройти в чистую зону, а там я переоделась в футболку и носки, выдали рубашку одноразовую, шапочку и бахилы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...