Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

зашла-на-огонек, где ровненько? :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, все отлично @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ровненько в смысле как по учебничку)

 

С такими графиками у меня всегда пролет, а вот если чёрт ногу сломит то да, вот оно!

Изменено пользователем зашла-на-огонек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, А по-моему очень даже неплохой график. Возможно на 6 день было имплантационное западение и пошла темпа сразу в рост. Хотя вам виднее. Но будем надеяться на лучшее! Как по мне так пока все хорошо идёт :+) удачи! Будем ждать красивых тестов! :-)

 

Девочки, всем привет. А у меня наконец Монстры ушли. Теперь будем стараться ляльку сделать :-) Дай Бог и я к вам присоеденюсь через 3 недели :-)

Изменено пользователем kissa273
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammina//, ого, какой богатырский вес при рождении был у твоих деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammina//, ого, какой богатырский вес при рождении был у твоих деток!

да уж раскормила я их;)

При том что родила двоих сама, без разрывов, а дочу как взвесили и сказали я прям не поверила, попросила взвесить повторно, уж очень она крупная была, как ребенок 1 мес.

А вот за младшим ЭКС, не перевернулся...но думаю если бы не начались схватки прежде временно, тоже грамм 500 бы еще набрал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что родила двоих сама, без разрывов, а дочу как взвесили и сказали я прям не поверила, попросила взвесить повторно, уж очень она крупная была, как ребенок 1 мес.

Круто! У меня дочь была по-меньше (3550) и все раскрытие прошло на ура. А вот потуги были самыми тяжелыми и очень затяжными. За то время что я ее пыталась вытолкнуть, я успела сменить кучу поз в "поисках себя", но все никак не получалось.... Голова появлялась и пряталась опять. В результате я начала рваться на внутренней стенке влагалища и по этой причине было принято решение сделать маленький надрез после чего, она родилась в один присест мгновенно. И все же физиологические нормальные роды (не осложненные) - позволяют конечно быстро встать на ноги. Можно сказать сразу ))))) Я в принципе буквально сразу сама перешла на кровать, а еще часа через 3 бегала с видеокамерой снимала папу с малышкой ))))) После кесарево так не набегаешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! У меня дочь была по-меньше (3550) и все раскрытие прошло на ура. А вот потуги были самыми тяжелыми и очень затяжными. За то время что я ее пыталась вытолкнуть, я успела сменить кучу поз в "поисках себя", но все никак не получалось.... Голова появлялась и пряталась опять. В результате я начала рваться на внутренней стенке влагалища и по этой причине было принято решение сделать маленький надрез после чего, она родилась в один присест мгновенно. И все же физиологические нормальные роды (не осложненные) - позволяют конечно быстро встать на ноги. Можно сказать сразу ))))) Я в принципе буквально сразу сама перешла на кровать, а еще часа через 3 бегала с видеокамерой снимала папу с малышкой ))))) После кесарево так не набегаешься.

ой, я очень долго отходила от КС...Я бы лучше 10 родила сама.

Если даст Бог еще малыша, очень хочу сама рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammina//,  Даст Бог, так и будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 17,10 кс было,утром в 7 уже в послеродовом в душ по коридорру и все в 10 малыша принесли)

Но я вообще легко все перенесла,через час уже смеялась и не больно мне было,переворачиваться начала,утром села посидела 10 мин,встала и пошла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, молодец ты какая. А обезболивающие не принимала? У меня знакомая двое суток без малыша была. Очень больно говорит было. Заставляли вставать и ходить.

 

У меня старшая дочь была 3250 51 см, младшая 3690 53 см. Вот. Когда младшую пришли осматривать нянички, так удивились. Смотрят на меня и не понимают. Сама говорят родила что ли :-) хотя детки и крупнее бывают :-) вот теперь думаю третьего откармливать не буду так. Буду стараться сдерживать себя. В первую Б я весила 58 и шла рожать 78, но сбросила быстро из рд выходила уже кг 10 ушло. Рост у меня 168. Во вторую Б весила 58, а рожать шла 72 кг. Правда во вторые роды у меня гормоны сошли с ума и вес уходил хуже. В рд сбросила кг 5 всего. И давление скакало после родов месяца 2. Но Слава Богу все хорошо теперь. Надеюсь с третьим не рассыплюсь :-)

Грудью кормила мало. Первую до 8 месяцев. Здесь уже по своей лени. Молока была уже не много, а детьми сосола всю ночь. Решила попробовать кашку и вуаля. Дочь стала спать всю ночь. Вторую ещё меньше. Так как стала разваливаться. Сначала давление 210/100, потом спина стала ужасна болеть. До сих пор болит. Но уже привыкла. Надо гимнастикой заниматься. Вообще на фоне всего врачи стали кричать в один голос бросай кормить грудью иначе только хуже будет. Вообще приняли решение бросить грудь.

Когда заканчивала кормить проблем с молоком не было. Перегорало буквально за 2 дня. Не болело ничего,застоев не было. Не перевязывалась. Теперь надеюсь до последнего кормить третьего! Даст Бог в этот раз все будет хорошо! На другое и не расчитываю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Поделюсь с вами своими тестами. Вчера все таки сделала (цикл затянулся дальше некуда в сравнении с циклами за последний год которые имели длину от 27 до 29 дней). И тест вчера был отрицательный (по графику 10-й день после овуляции). Сегодня температура базальная поползла вверх до цифр которые я обычно не вижу. Сделала еще один и увидела очень бледную, совсем еле еле видимую вторую полосочку (на 11-й день после овуляции). Логика теоритически в этом есть, так как показания значений ХГЧ у женщин на 10-й день могут быть от 8 до 26, а на 11-й день от 11 до 45. Тест у меня с чувствительностью в 10 единиц на мл, следовательно это его максимальный порог чувствительности. И если ХГЧ у меня по минимальной планке от нормы, то на 10-й день он даже теоритически не мог его определить. И все же пока что до конца в это сложно поверить, учитывая что полосочка еле заметна. Чтобы убедиться, что мне это не кажется, остается подождать еще немного ))))) В течении ближайших двух дней все должно быть более ясно.

Из ощущений в эти дни были легкие потягивания внизу живота как перед менструацией и сонливость, но сонливость у меня часто бывает. Дочка всегда встает очень рано, раньше бульника на работу ))))) Мне вообще кажется что такого рода ощущения дело очень субъктивное. Скорее можно иногда признать интуицию у женщин.

 

У меня в 17,10 кс было,утром в 7 уже в послеродовом в душ по коридорру и все в 10 малыша принесли)

Но я вообще легко все перенесла,через час уже смеялась и не больно мне было,переворачиваться начала,утром села посидела 10 мин,встала и пошла)

Потрясающе, если все так отлично прошло!!! Кесарево конечно быстрее, чем роды ественные. Хотя мне грех жаловаться, я родила меньше чем через 5 часов после приезда в больницу. А вот в плане отходить от кесарево, тут ты конечно сильна!!!, учитывая что это в любом случае полостная операция, хоть и облегченная последними достижениями медицины.

 

По мне роды - есть роды. Пусть у кого-то легче, у кого-то сложнее, но без боли, крови и большой затраты сил в тот или иной период не обойтись. Как правило со временем в памяти остаются более приятные и светлые воспоминания. Многие более болезненные моменты в памяти "притупляются". И постфактум все кажется чуть более легким. Как рассказывала моя мама о первых родах. Говорит все знакомые вокруг шли рожали.... Спросишь, мол ну как прошло.... Да все хорошо, нормально, родился и все такое. А как пошла сама рожать (при том что родила быстро и без разрывов или разрезов), так говорит обалдела.... Мол ничего себе "легко" "хорошо"... Роды есть роды. И у человека прямоходящего как известно этот процесс куда менее легкий чем у братьев наших меньших. Просто конечно настраиваться надо все равно положительно и ждать этого как праздник! Страх точно надо отбросить! Мы женщины и в нас это заложила сама природа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьи роды были с эпидуралкой по показаниям, от прокола пузыря до первого писка 2 часа, я даже и не поняла что это были роды) в отличии от первых двух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьи роды были с эпидуралкой по показаниям, от прокола пузыря до первого писка 2 часа, я даже и не поняла что это были роды) в отличии от первых двух

:DДа здравствует современная медицина!!! Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Поделюсь с вами своими тестами. Вчера все таки сделала (цикл затянулся дальше некуда в сравнении с циклами за последний год которые имели длину от 27 до 29 дней). И тест вчера был отрицательный (по графику 10-й день после овуляции). Сегодня температура базальная поползла вверх до цифр которые я обычно не вижу. Сделала еще один и увидела очень бледную, совсем еле еле видимую вторую полосочку (на 11-й день после овуляции). Логика теоритически в этом есть, так как показания значений ХГЧ у женщин на 10-й день могут быть от 8 до 26, а на 11-й день от 11 до 45. Тест у меня с чувствительностью в 10 единиц на мл, следовательно это его максимальный порог чувствительности. И если ХГЧ у меня по минимальной планке от нормы, то на 10-й день он даже теоритически не мог его определить. И все же пока что до конца в это сложно поверить, учитывая что полосочка еле заметна. Чтобы убедиться, что мне это не кажется, остается подождать еще немного ))))) В течении ближайших двух дней все должно быть более ясно.

Из ощущений в эти дни были легкие потягивания внизу живота как перед менструацией и сонливость, но сонливость у меня часто бывает. Дочка всегда встает очень рано, раньше бульника на работу ))))) Мне вообще кажется что такого рода ощущения дело очень субъктивное. Скорее можно иногда признать интуицию у женщин.

 

Потрясающе, если все так отлично прошло!!! Кесарево конечно быстрее, чем роды ественные. Хотя мне грех жаловаться, я родила меньше чем через 5 часов после приезда в больницу. А вот в плане отходить от кесарево, тут ты конечно сильна!!!, учитывая что это в любом случае полостная операция, хоть и облегченная последними достижениями медицины.

 

По мне роды - есть роды. Пусть у кого-то легче, у кого-то сложнее, но без боли, крови и большой затраты сил в тот или иной период не обойтись. Как правило со временем в памяти остаются более приятные и светлые воспоминания. Многие более болезненные моменты в памяти "притупляются". И постфактум все кажется чуть более легким. Как рассказывала моя мама о первых родах. Говорит все знакомые вокруг шли рожали.... Спросишь, мол ну как прошло.... Да все хорошо, нормально, родился и все такое. А как пошла сама рожать (при том что родила быстро и без разрывов или разрезов), так говорит обалдела.... Мол ничего себе "легко" "хорошо"... Роды есть роды. И у человека прямоходящего как известно этот процесс куда менее легкий чем у братьев наших меньших. Просто конечно настраиваться надо все равно положительно и ждать этого как праздник! Страх точно надо отбросить! Мы женщины и в нас это заложила сама природа!

 

вообще по природе женщина не должна испытывать боли при родах))))). это по природе. вообще она достигать оргазма. это конечно за гранью. хотя....

 

куча кулачков на тесты

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по природе женщина не должна испытывать боли при родах))))). это по природе. вообще она достигать оргазма. это конечно за гранью. хотя....

Девочки, всем желаю оргазма во время родов! :D:Crazy::class:

куча кулачков на тесты

Спасибо большое!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, вес ребёнка не зависит от того, сколько ты ешь. Это генетика. Можешь голодать, но тогда ребёнок "высосет" всё из тебя. Я 20 набрала, родила первую (КС) 2800. Кто-то и по 30 набирает, рожают на 2-3 кг, а кто-то 5-10 набирает, рожают по 4-5 кг.

 

Stacy_Настенка, я тоже все КС легко перенесла, кроме четвёртого, пару недель от него отходила.

 

fides, сделай Эвик или Мама Чек, они и при ХГЧ 2-5 показывают. Удачи!

 

Olik1984), у тебя по О ПДР на 2 мая ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, А у тебя сколько КС? Не все же 4 ? У нас обычно после второго говорят: "все, остановись! Больше нельзя!"

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, наверно так оно и есть, но врачи наши все хором говорят, не переедай, ешь поменьше, раскормишь ребёнка...

Изменено пользователем kissa273
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, 4 кс. Ждали пятого, но там увы(( :(

 

Это ещё советская школа, мол, раскормишь... :Crazy:)) Много набирать - вредно для самой мамы. Давление и отёки (гестоз), ГСД, сложно рожать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, а что с пятым? Вы же хотите ещё малыша? Как в этот раз все будет происходить? Удивляешь ты меня! 4 КС! Оболдеть! Вот это сила воли! Благо все хорошо проходило и восстанавливалась быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, проходить всё будет так же, как и в прошлые беременности, ничего нового. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Поделюсь с вами своими тестами. Вчера все таки сделала (цикл затянулся дальше некуда в сравнении с циклами за последний год которые имели длину от 27 до 29 дней). И тест вчера был отрицательный (по графику 10-й день после овуляции). Сегодня температура базальная поползла вверх до цифр которые я обычно не вижу. Сделала еще один и увидела очень бледную, совсем еле еле видимую вторую полосочку (на 11-й день после овуляции). Логика теоритически в этом есть, так как показания значений ХГЧ у женщин на 10-й день могут быть от 8 до 26, а на 11-й день от 11 до 45. Тест у меня с чувствительностью в 10 единиц на мл, следовательно это его максимальный порог чувствительности. И если ХГЧ у меня по минимальной планке от нормы, то на 10-й день он даже теоритически не мог его определить. И все же пока что до конца в это сложно поверить, учитывая что полосочка еле заметна. Чтобы убедиться, что мне это не кажется, остается подождать еще немного ))))) В течении ближайших двух дней все должно быть более ясно.

Из ощущений в эти дни были легкие потягивания внизу живота как перед менструацией и сонливость, но сонливость у меня часто бывает. Дочка всегда встает очень рано, раньше бульника на работу ))))) Мне вообще кажется что такого рода ощущения дело очень субъктивное. Скорее можно иногда признать интуицию у женщин.

Оооо! Надеюсь, еще один майченок с нами!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по природе женщина не должна испытывать боли при родах))))). это по природе. вообще она достигать оргазма. это конечно за гранью. хотя....

 

Да-да! Я вогда первого рожала, скрючившись на кровати хватала акушерку за халат и глядя ей в глаза вопрошала - Мне на курсах сказали, что роды, это естественный, безболезненный процесс... Зачем они меня обманули??? Акушерка до слез смеялась! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Я вогда первого рожала, скрючившись на кровати хватала акушерку за халат и глядя ей в глаза вопрошала - Мне на курсах сказали, что роды, это естественный, безболезненный процесс... Зачем они меня обманули??? Акушерка до слез смеялась! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

я вот думаю на эту тему все. как же добиться от родов оргазма?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...