Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, случайно зашла в темку, тихонечко поздравляю! Памперс вам вслед на удачу!

Привет!!! Спасибо большое))) вот памперс ещё не кто не кидал))) Ловлю ловлю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Скажите у кого-нибудь после переноса болела поясница и бок с животом? 4 дня все болит, спасаюсь но-шпой, боль появляется ночью иногда днем, просыпаюсь от боли, сил нет, у меня при М так не болело. Врач сказал ношпу можно пить или папаверин вставлять. Начиталась, что гипера может быть после переноса, до переноса у меня ее не было. Что делать, не навредит ли но-шпа, но только она помогает.

 

У меня второй день после переноса пятидневки. Ночью проснулась от резкой точечной боли, спросонья не поняла, где, несколько раз "стрельнуло", и потом спать не могла почти всю ночь - ныли низ живот и поясница, и до сих пор ноет, довольно сильно, как первый день месячных. Гиперы нет точно, живот плоский, вода не задерживается. У меня ее ни разу не было из трех протоколов. Тоже не знаю, надо ли что принимать/вставлять. Поддержки, вроде, достаточно.

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Девчонки, помогите, пожалуйста, с возможным ответом: 25.08. был перенос 2-х пятидневочек, сдала ХГЧ на 7-й день - 13, на 8-й день - 17. Как можно это трактовать??? Откуда-то ХГЧ растет, но такой низкий.....

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш,я могу кинуть в тебя сынулин кроссовок 41-го размера))))

 

valery-anna, вам надо в динамике смотреть...по идее он удваивается каждые 2 дня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня второй день после переноса пятидневки. Ночью проснулась от резкой точечной боли, спросонья не поняла, где, несколько раз "стрельнуло", и потом спать не могла почти всю ночь - ныли низ живот и поясница, и до сих пор ноет, довольно сильно, как первый день месячных. Гиперы нет точно, живот плоский, вода не задерживается. У меня ее ни разу не было из трех протоколов. Тоже не знаю, надо ли что принимать/вставлять. Поддержки, вроде, достаточно.

Спасибо. Думаю вряд ли гипера у меня, но пролежав сегодня весь день, встала и резко все заболело, опять приняла но-шпу. У меня тоже 5 -ки. Удачи, пусть у вас все получится.

Ссылка на это сообщение

Phlox,  в Альтра Вите сильная эмбриология и среды для разморозки хорошие. Не рекламирую, сама несколько лет назад была озабочена этим вопросом,у мужа СГ тоже хуже некуда, в подростковом возрасте свинкой переболел тяжело, и морфология лечи-не лечи, все на одном месте. В общем, после долгих поисков 6 лет назад остановилась на Альтра Вите, и не пожалела) получили 12 эмбрионов, к 5 дню осталось 8, 6 заморозили. Вот теперь урожай криошек потихоньку потрошим. Второго ношу. Ещё один остался в криозаморозке, даст Бог здоровья, и за ним придём.

Изменено пользователем Паулина-мамочка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Какой сейчас отток врачей из Альтры, не рисковала бы туда суваться..

Может 6 лет назад и было супер, но все меняется и не всегда в лучшую сторону.. Имхо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я тут новенькая, прочитала всё от начала до конца, переживала за всех... У меня первое эко, делала в Альтравите, 25.08 была пункция, 20 ооцитов получили, я не ожидала, фолики очень медленно росли, 30.08 одного подсадили, 7 заморозили. После пункции гипера накрыла, как Ре сказала, это еще не такая и сильная, но мне было тяжко, а сегодня 3 ДПП, утром лучше себя почувствовала, живот стал помягче, зато вчера думала взорвусь, поясница чуть-чуть ноет, начиталась что при имплантации гипера усиливается и начала переживать, что ничего не получится(((((

Ссылка на это сообщение

TanR,  может и так, 6 лет назад была у другого врача. В этот раз тоже врач хорошая попалась. Вернее, мне посоветовали к ней всеми правдами и не правдами попасть. Ждала полгода приёма))) в целом, сравнивая 6 лет назад и сейчас - сервис тот же. А врачи - это как повезёт. Но я не о репродуктологах говорю, а об эмбриологии. Нам помогли)

Изменено пользователем Паулина-мамочка
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, я паникую. Пришёл Хгч, вчера сдала, 17дпп - 5103,35. По их нормам это окончание 4 ой недели, а я так понимаю я сейчас в начале 6ой.беда бедовая?

Завтра репро буду звонить.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, я паникую. Пришёл Хгч, вчера сдала, 17дпп - 5103,35. По их нормам это окончание 4 ой недели, а я так понимаю я сейчас в начале 6ой.беда бедовая?

Завтра репро буду звонить.

Нормальный у вас хгч, не паникуйте!!! У меня на 15дпп был 2237.

 

elli12,  посмотрите табличку хгч на первой странице темы, выдохните. Только спокойствие )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я дома полежу субботу и воскр. еще.

в понед. надо на работу, ноутбук забрать и дела перелать, ксли буду брать еще неделю.

 

Марина, как дела? Я так поняла, у тебя гематома вышла. У меня сейчас такая же фигня, в четверг сходила на узи - ни тонуса, ни отслоек, СБ+, а в пятницу началось кровотечение ярко-алого цвета. В субботу утром прокапали транексамом, вроде получше. Боюсь в понедельник на работу идти.

Ссылка на это сообщение

 

 

Марина, как дела? Я так поняла, у тебя гематома вышла. У меня сейчас такая же фигня, в четверг сходила на узи - ни тонуса, ни отслоек, СБ+, а в пятницу началось кровотечение ярко-алого цвета. В субботу утром прокапали транексамом, вроде получше. Боюсь в понедельник на работу идти.

Алина привет. Держись, все хорошо будит. Я вот тоже УЗИ боюсь....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моана

Лучше полежать... поберечься, может больничный? у меня тоже прям алая мазня была, после капельницы транексама все прекратилось, но я лежу в больничке, меня домой даже на выхи не отпустили и, честно, что то даже домой боязно.

Интересно, а что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Алина привет. Держись, все хорошо будит. Я вот тоже УЗИ боюсь....

 

У меня была мысль, что узи спровоцировало, но Ре говорит нет

 

Лучше полежать... поберечься, может больничный?

 

мне даже не предложили больничный. Может потому что гематома после кровотечения была меньше плодного яйца, т.е. в основном вышла уже. Ре сказала каждый день писать о своем состоянии, назначила транексам, дюфастон и уколы прогестерон

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я тут новенькая, прочитала всё от начала до конца, переживала за всех... У меня первое эко, делала в Альтравите, 25.08 была пункция, 20 ооцитов получили, я не ожидала, фолики очень медленно росли, 30.08 одного подсадили, 7 заморозили. После пункции гипера накрыла, как Ре сказала, это еще не такая и сильная, но мне было тяжко, а сегодня 3 ДПП, утром лучше себя почувствовала, живот стал помягче, зато вчера думала взорвусь, поясница чуть-чуть ноет, начиталась что при имплантации гипера усиливается и начала переживать, что ничего не получится(((((

Привет! Я тоже мучаюсь с гиперой. С вечера 5ДПП стало особенно тяжко. И честно говоря, жду не дождусь, когда закончится этот кошмар. Причем нет никакой гарантии, что имплантация произошла. ХГЧ у меня только в среду, и это нужно ещё как то доехать в таком состоянии до ИНВИТРО (5 часов займёт только дорога туда и обратно)!!!

С сегодняшнего дня исключила соль, но после завтрака уже начало дуть, а к вечеру будет ещё хуже.

Поэтому, не переживай, пусть лучше так будет. Главное верить! Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Лами

Спасибо,знать бы где эти сильные эмбриологи. Мы же по квоте,дали список из 7 клиник,выбрали мать и дитя ,вроде эмбриологи там сильные ( а про плохую сперму мне сказали еще на переносе).

 

И кстати насчет БАДов,муж пьет и спермактин и тиокцил и тамоксифен. Подвижность у него почти 40%. Ре сказала,что,то андролог сделал максимум ( год назад подвижность была 0). Все дело в генетике.

Девчонки,куда бежать?

а что конкретно у мужа с генетикой?

 

Вы в мать и дитя на севастопольской?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...