Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а кто то по своему опыту или опыту знакомых предполагает, если в целом эмбриончик хорошо развивается, то может на 3 день лучше подсаживать? Может есть время ему там адаптироваться к среде... что то пока у моих сотоварищей пятидневки вообще не тмплпнтиркются.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лами,  у меня в удачном протоколе подсаживали 4-х дневки, правда на 5-6 неделе выкидышь. В крио пятидневки - пролет и сейчас похоже тоже.

Как и писала тебе уже, в понедельник хгч <1,2, вчера и сегодня тесты белоснежные. Живот сейчас ноет,! как будто прорвутся месячные. Поддержку до пятницы продолжаю. Сегодня капля коричневой мазни была.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)Ну вы пишите конечно)не успеваю читать.Я вот только из клиники,оплачивала криоконсервацию.У нас конечно с мужем огого урожай,10 снежинок)

 

Девочки, а кто то по своему опыту или опыту знакомых предполагает, если в целом эмбриончик хорошо развивается, то может на 3 день лучше подсаживать? Может есть время ему там адаптироваться к среде... что то пока у моих сотоварищей пятидневки вообще не тмплпнтиркются.

Я вот тоже сначала думала 5 днёвка лучше,а за последнее время смотрю не особо у девочек удачные протоколы с ними.Хотя сегодня мне врач объясняла по поводу эмбрионов,мне же на 4 переносили,думала четырехдневки,а она сказала,что переносили мне ранних бластоцыст,и.е. Они вообще на 4,5 дня тянут по развитию.И она сказала не принципиален день 3 или 5,они смотрят как развивается эмбрион и если есть шанс ,что доживет до 5 дня,то так и происходит,а если нет то лучше перенести на 3 и может в естественной среде больше шансов,что эмбриончик приживется.Вот как то так она мне объяснила.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, готовлюсь к крио на ЗГТ, девочки, подскажите, сколько вам назначали прогестерон препаратов после подсадки?

если не там спрашиваю, направьте, плиз, куда надо. спастбо

Ссылка на это сообщение

Пчёлк@, привет! мне ничего не меняли, как и было до переноса - 1 кринон, 1мл инжесты 2.5%. уменьшили только эстрогены.

но насколько правильной была поддержка, не знаю, так как был пролет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне отзвонился ре, сказал, раз сейчас уже нет выделений, то до пятницы оставляем поддержку, как есть, пересдать хгч, если такой же, либо вырос, решим, что дальше делать, если упадёт, отменять поддержку. Решила сама колоть прогестерон, поставили первый укол, дай Бог поможет. На кухне не могу находится, воняет, фиг пойми чем, муж ел багет с луком, думала вырвет. Разве это не беременность? ☺️

Изменено пользователем nata_li1979
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну я иду в компанию грустных обнимашек...

Хгч меньше 1,2. Ну мы все должны понимать. Поддержек планирую оставить до 10-11 дпп максимум.

Даже не плачется, столько во мне прогестерона напихали. Страшно подумать как накроет после отмены.

Грустно, обидно... а ничего не могу сделать

 

Лами, представь.... на пробирке в Ярославской ветке у девочки на 14 дпп хгч был 40 (до этого она не сдавала). Пришла к Г.... так говорит, "мало, конечно", но, пересдай через 2 дня - мало ли.... пересдала - 16 дпп - 100... и дальше по наклонной.... уже 17 недель. Сама бы не поверила, если бы не прочитала и не следила бы за ее историей....

Блин, может не сдаваться???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А на мой эндометрий регулон никак не повлиял, аж ре удивилась! Он по идее должен быть на нем тонким, а у меня как рос так и рос)))

Мне хорошо что перестали сниться)))

А симптомы молочницы уже меньше стали, вчера свечку пимафуцина вставила!

А у тебя была температура? У меня темрер до 37 то появляется, то исчезает!

Вот и у меня на фемодене эндик рос, не так конечно, как без них, но где-то до 7 мм дорастал!

Температуру не мерила, но по ощущениям где-то в районе 37.

 

У меня вчера на 5дпп стреляло в промежность))) Что-то матка моя бушевала)))

Может оно? :malicious: Держу кулачки )))

 

Девочки, ну я иду в компанию грустных обнимашек...

Хгч меньше 1,2. Ну мы все должны понимать. Поддержек планирую оставить до 10-11 дпп максимум.

Даже не плачется, столько во мне прогестерона напихали. Страшно подумать как накроет после отмены.

Грустно, обидно... а ничего не могу сделать

Ну вот блин (( Погрусти чуть-чуть и вперед с новыми силами и только позитивными мыслями, это очень важно!

 

Девочки, а кто то по своему опыту или опыту знакомых предполагает, если в целом эмбриончик хорошо развивается, то может на 3 день лучше подсаживать? Может есть время ему там адаптироваться к среде... что то пока у моих сотоварищей пятидневки вообще не тмплпнтиркются.

У меня две пятидневочки, пока ттт полет нормальный ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, завтра 2дпп, подскажите какие анализы сдать? И ещё вопрос, кто принимал достинекс после подсадки?

Прогестерон и д-димер мне назначали,а девочки может ещё подскажут ,что ещё сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrina 88, а на какие дни назначали или без разницы? А то я до этого никогда не сдавала и не было имплантации, вот думаю надо сейчас помониторить, может что-то не хватает. Вот почему же ре ничего не назначает?

Ссылка на это сообщение

Katrina 88, а на какие дни назначали или без разницы? А то я до этого никогда не сдавала и не было имплантации, вот думаю надо сейчас помониторить, может что-то не хватает. Вот почему же ре ничего не назначает?

У меня второй свежий протокол,в первом назначали на 5дпп,а в этом тоже свежем на 2 дпп,мониторить надо по любому,вдруг надо фраксипарина или клексана дозировку изменить и поддержки добавить.Действительно странно,что ре не сказала ((мне в выписке это прописали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё раз всем спасибо за поддержку )).

Я уже перенастроить себя, мои терзания ситуацию сейчас не изменят, а нерв потрепать могут, а зачем мне Пролактин чтоб скакал на нервах? ))

И конечно, я добросовестно держу поддержку. На 11 дпп сдам.

Сейчас другой вопрос ещё, клексан заканчивается на 10 дпп. Не хочу ещё покупать зазря сейчас, накладно уже. Если я его перестану колоть уже не страшно вроде? 99,9% же пролёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зависит от вашего диагноза по тромбофлебии ну и конечно же Д-димера. У нас 17-я неделя, до сих пор не отменяют. Вот вот будем потихоньку снижать, вроде все укладываются.

Изменено пользователем simp899
Ссылка на это сообщение

Девоньки, завтра 2дпп, подскажите какие анализы сдать? И ещё вопрос, кто принимал достинекс после подсадки?

Бегим@тик, я сдавала на 2,5,7,12,14 дпп, буду сдавать на 16 дпп Эстрадиол, прогестерон, Д-димер, Фибриноген, коаулограмма, хгч сдавала на 12, 14, и 16. А там посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simp899, если мне ответ, у меня все сносно. Мутации небольшие гетеро в паи, гром в фолатном. Клексан только после переноса назначили. Д димер на 4 дпп в норме в середине. Ещё курантил есть,

Думаю, если 2 дня не буду колоть не страшно, за это время хгч придёт с 11 дпп и все станет на 100% понятно.

В любом случае спасибо ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simp899, если мне ответ, у меня все сносно. Мутации небольшие гетеро в паи, гром в фолатном. Клексан только после переноса назначили. Д димер на 4 дпп в норме в середине. Ещё курантил есть...

Тогда ничего страшного не будет. Вам его скорее всего для подстраховки назначили как и всем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, антитела к хгч когда надо сдавать?

До протокола. Если будут повышены, назначат Метипред. Я уже пол года его пью. У меня слегка выше нормы.

 

А у меня бессонница. Сегодня с 5 утра сижу на кровати, не знаю чем заняться. Сделала тест, привиделся призрак... или реагент... теперь думаю, боюсь поверить.

Сегодня 6 ДПП, 2-х пятидневок, хетчинг не делали.

Через каждые 5 минут в туалет бегаю, на тест смотрю, вдруг привиделось!

Ещё раз сходила. Вроде есть)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Katya81, значит есть )))

Я свои насквозь сканировала взглядом, ничего...

Раз что то видно-это ваше )) @@@@@@

 

Кстати, кто знает, могут во время хэтчинг ровредить эмбрион? Я уж не знаю, может повредили мою снежинку?....

Ссылка на это сообщение

Лами,  дай бог! Вчера тоже смотрела со всех сторон, ничего не увидела. А сегодня вроде есть)))

Говорят, что лазерный хетчинг безопасен, но кто знает! Мне в крио всегда его делали, а сейчас почему то нет. И я забыла спросить у эмбриолога, почему сейчас не надо было его делать.

Ссылка на это сообщение

Katya81, возможно выклев начался сам... ну так предполагаю. Мне не удалось расспросить эмбриолога подробно о всех моментах. Одно сказал, разморозился хорошо в том же качестве. К оплате хэтчинг выставили, а сделали или нет, реально не спросила...а как узнаешь то?

Ссылка на это сообщение

alenka_soz, не раньше 10 дня с трех дневками. Я сдавала на 7 результат был 11.7 - ни туда и ни сюда...результат такой не о чем. Так, что с трех дневочками жди, не торопись)

Спасибо большое! Пойду сдам на 11 дпп, всё равно потом на приём к врачу в ЖК, а лаборатория рядом!

 

Может оно? :malicious: Держу кулачки )))

Ой очень надеюсь что это оно! Сначала было немного светло-бежевых выделений а потом начало стрелять))))

А у тебя во время имплантации были какие -то выделения?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...