Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

нужно сдать 12 Полиморфизмов будут смотреть нарушения по свёртываемости крови, есть такие мутации которые влияют на имплантацию. Третье это исключаем АФС и ВА проверяем Гомоцистеин.

можно я тоже спрошу?

как правильно называются эти анализы?

вроде этот анализ на полиморфизмы дорогой, надо мужа готовить, а то сама я безденежная теперь, я в начале протокола написала заяву на увольнение, что бы тратить время на себя и походы по клиникам...

перед переносом врач говорила, что эндометрий у меня хорошо восстановился после апрельской гистеры, значит, все-таки эмбрионы были с отклонениями, раз в двух переносах ни один из трёх не имплантировался.

муж сказал,"значит снова будем делать эко". а я ему - "если что, ты еще успеешь кого-нибудь найти и родить с ней ребенка", прямо он меня дурой не назвал канеш, но так посмотрел...

простите, девочки, за слезы.

я всем вам желаю большой удачи, и много-много радости

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata_li1979,  желаю хорошего хгч)

Девочки, а кто-нибудь пьёт кофе?я его до подсадки пила каждый день и бывало не по разу, после подсадки перестала, но жуть как хочу его сейчас(((

Ссылка на это сообщение

nata_li1979,  желаю хорошего хгч)

Девочки, а кто-нибудь пьёт кофе?я его до подсадки пила каждый день и бывало не по разу, после подсадки перестала, но жуть как хочу его сейчас(((

Я пью, иногда, слабенький с молоком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо! я была по Омс, и на все мои предложения о ПГД, отвечали - Вам не надо :(

перед протоколом была и гистера и лапара, непостередственно за месяц до все пролечили на всякий случай (с назначения врача) - там внутри все идеально. Доплер делали давно. Сейчас хочу еще сделать.

Тромбовлебию нашла, АФС нашла. а что такое ВА скажите, пожалуйста?

 

северная, обнимаю вас! это ужас какие чувства(( ощущения пустоты и того, что все зазря(( я вроде успокоюсь, а потом опять рыдать начинаю

Ссылка на это сообщение

можно я тоже спрошу?

как правильно называются эти анализы?

вроде этот анализ на полиморфизмы дорогой, надо мужа готовить, а то сама я безденежная теперь, я в начале протокола написала заяву на увольнение, что бы тратить время на себя и походы по клиникам...

перед переносом врач говорила, что эндометрий у меня хорошо восстановился после апрельской гистеры, значит, все-таки эмбрионы были с отклонениями, раз в двух переносах ни один из трёх не имплантировался.

муж сказал,"значит снова будем делать эко". а я ему - "если что, ты еще успеешь кого-нибудь найти и родить с ней ребенка", прямо он меня дурой не назвал канеш, но так посмотрел...

простите, девочки, за слезы.

я всем вам желаю большой удачи, и много-много радости

Вы что не в коем случае не стоит опускать руки!!! Вон выше девочка написала восьмая восьмая попытка (цифра 8) вы представляете через что прошёл человек!!!

Всё у вас получится, просто нужно немного дообследоватся и идти в протокол уже на подготовке.

Анализ называется так: "Полиморфизмы генов" системы свёртываемости в крови.

Полиморфизмы генов системы свертываемости крови

 

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru

Ссылка на это сообщение

Бегим@тик,  я пью чашку крепкого свежемолотого кофе каждый день, ни о каких ограничениях на этот счёт врач не говорил. Но чашку одну пью. Все-таки энергетик, может быть тонус.

Ссылка на это сообщение

nata_li1979,  желаю хорошего хгч)

Девочки, а кто-нибудь пьёт кофе?я его до подсадки пила каждый день и бывало не по разу, после подсадки перестала, но жуть как хочу его сейчас(((

Я тоже кофе очень люблю,на за неделю до протокола перестала пить и до сих пор не пью((только несколько чашек некрепкого чая,остальное вода ,кисель или морс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо.

Мне терапевт сказала, что можно 1 чашку в день, только не крепкий и не на голодный желудок.

 

Наверно помру от ожидания хгч, до сих пор не готов :-( блин сдаю анализы в 7 утра, в 9 забирают с лабы, чёт в ситилаб тенденция пошла, с каждой сдачей, все дольше и дольше готовят результаты!

Ссылка на это сообщение

 

Какой хороший результат,главное он положительный,растите и крепчайте,держу кулачки)))а я вот боюсь идти сдавать,хотела завтра,тоже на 7 дпп,но боюсь(((боюсь и все тут,буду ждать наверно 25 числа,как врач сказала сдать.

Спасибо))). Если есть хотя бы призрак на тесте, кровь сдавать уже не так страшно. Мне вообще официально ХГЧ сдавать 27го! Я первый раз так рано пошла сдавать, просто решила сдать вместе с гормонами.

Я тоже буду кулачки за вас держать!!! И когда решитесь сдать, пусть результат будет отличный!!!

 

Katya81, поздравляю!!!растите!!!)))

у вас 8 протоколов! вы просто герой!

Спасибо! Уверена, что у вас все получится! Пусть чуть позже, но главное будет!!!! Я уверена!!!!

 

nata_li1979,  я вам желаю отличного ХГЧ!!!!

Изменено пользователем Katya81
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, лаба издевается на до мной. 19.07 в это время хгч уже был готов, Д-димер только в 19.46 был готов. А сейчас готовы все анализы, только хгч нет!!!

Но похоже это все, эстрадиол рухнул, 19.07-450, 21.07-83. Зато прогестерон чуть поднялся с 13.9 до 15.7.

Ссылка на это сообщение

Спасибо.

Мне терапевт сказала, что можно 1 чашку в день, только не крепкий и не на голодный желудок.

 

Наверно помру от ожидания хгч, до сих пор не готов :-( блин сдаю анализы в 7 утра, в 9 забирают с лабы, чёт в ситилаб тенденция пошла, с каждой сдачей, все дольше и дольше готовят результаты!

 

Держу кулаки на трехзначный!

 

Но ХГЧ сегодня обещают?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как препараты все отменять, просто все переставить пить, ставить? Или постепенно нужно снижать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За что эстрадиол отвечает? Я пью Прогинову (кажется, это тоже эстрадиол).

За эндометрий.

 

Девочки, как препараты все отменять, просто все переставить пить, ставить? Или постепенно нужно снижать?

Просто отменяете всё и ждёте месячных.

Ссылка на это сообщение

nata_li1979,  подожди, может ошибка лабы!!! Держу кулачки на отличный хгч!!!

 

ХГЧ 5.6 :((((((((((

милая, очень сожалею(((( а у тебя ещё остались криошки?
Ссылка на это сообщение

Девочки, 10 дпп.

Не утерпела до дня сдачи ХГЧ, назначенного Ре.

Сдала сегодня.

Результат 440.8.

Очень волнительно, т.к. опять тянет живот.....

Отличный показатель!!!

Ссылка на это сообщение

Тайна в животик ,спасибулечки!!!!А как мне то страшно было..Хоть знала,сколько бы Боженька ни дал- всех бы оставила..но если честно,отлегло...

Ссылка на это сообщение

nata_li1979,  подожди, может ошибка лабы!!! Держу кулачки на отличный хгч!!!

 

милая, очень сожалею(((( а у тебя ещё остались криошки?

Уповать на ошибку лабы бесмысленно, сегодня 16 дпп, да и вряд ли в 2ух показателях ошибка, когда увидела Эстрадиол, стало все понятно, он совершенно не беременительный.

Похоже вышли мои снежинки 19.07 и 20.07.

Ре сейчас написал, отменять все препараты. Сказал, записаться на 5-8 дни цикла к нему.

 

Остались у меня 4 снежинки. Вот сижу рыдаю и думаю, может на новую очередь вставать, пока анализы все свежие. На всякий случай, подойдёт очередь в следующем году, а она и не нужна будет, т.к. лялька будет пинаться в животике.

Эх,мечты.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девулечки всем привет, у нас одно эко, неудачно,у нас м. ф.почему-то чувствую свою вину в этом, очень.... у меня всё нормально, в 2014 у нас родилась доча, вопреки всем прогнозам врачей. как ваши мужья ВСЁ это переносят???

Мы вообще развелись,пока ждали квоту..У нас тоже МФ но и у меня эндометриоз..А перед протоколом я решила,что многовато денег потрачено,чтобы шанс пропустить..так и помирились..теперь довольный ходит..
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с положительным хгч!

А у меня всё плохо(((( муж бросил, сегодня пролила часть менопура, руки тряслись.... Не знаю где брать донора если он не вернется. Он сказал что Эко ему не надо больше. Больно, и не знаю что делать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...