Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки! Читаю вас и переживаю за каждую. Так хочется, чтобы все старания были не зря!

У меня позавчера ХГЧ был 0,8 (5 дпп), вчера тест выдал слабую полоску. А сегодня ХГЧ 17 (7 дпп), но на тесте полоска слабее стала. Дайте мне пинка чтоли, как остановиться и не делать эти тесты?! И не маловат ли ХГЧ дпя 7 дпп пятидневки?

 

 

 

 

ХГЧ сдавали в одной лаборатории? Д-димер сам снизился или кололи фраксипарин или клексан?

Искрене желаю вам чтоб "Б" не сорвалась, но при таком Д-димере очень очень густая кровь..... и прог то падает то в рост идёт, 2 Утрика это очень мало для ЭКО беременности.

 

Ой это для Наты 1979

Ссылка на это сообщение

Лами,

Вот смотрю и 39лет и 44 года на сайте по ОМС ходят,неужели квоты дают.У нас вроде глядела не старше 37 что б было,поэтому сразу в платный ринулись,вот трясусь сижу -в августе на крио идти и одна всего снежинка в запасе,мысли "а вдруг пролет"не покидают..т.к денег уже не смогу собрать столько для свежего,а кредит не вариант для меня...куда бежать то для омс,подскажите

 

Девочки чего делать? Утрожестана 300 мг. 2 р. в день.

у меня был крайнон(это равносильно 600 утрожестана) и дюфастон 1т 2р /д и нормальный прогик был судя по анализам.

Ссылка на это сообщение

 

Искрене желаю вам чтоб "Б" не сорвалась, но при таком Д-димере очень очень густая кровь..... и прог то падает то в рост идёт, 2 Утрика это очень мало для ЭКО беременности.

 

Ой это для Наты 1979

 

Ре говорит, что Эстрадиол и прогестерон не подлежат мониторингу.

 

 

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, по ОМС вроде дают, даже не говорили про возраст, со мной женщина 42 по карте была.

Я через главврача городских жк решала вопрос по квоте

Вроде дали ))

Ссылка на это сообщение

Ре говорит, что Эстрадиол и прогестерон не подлежат мониторингу.

Не правда, из личного опыта, когда прог рухнул в этот день кровотечение открылось у меня......

У вас мажет выделения не с проста.

Ссылка на это сообщение

девочки ещё 2,5%прогестерона масляного подкалывают ,что б не снижался

Куда его колоть? И сколько? Он так и называется прогестерон масляный?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, по ОМС вроде дают, даже не говорили про возраст, со мной женщина 42 по карте была.

Я через главврача городских жк решала вопрос по квоте

Вроде дали ))

А обязательно ,что бы брак зарегистрированный был и сколько-то лет бесплодного стояло(я в жк по месту жительства и не была сто лет,по знакомству да платно ходила и в ЗАГС тоже не ходила)))))

 

Может сегодня что-то добавить в поддержку? В пятницу пересдам хгч.

От дюфа вреда не будет,только он не отображается в крови

Ссылка на это сообщение

Куда его колоть? И сколько? Он так и называется прогестерон масляный?

Да.так и называется и процент обязательно называть при покупке,в попу колется,греется в руках или на водяной бане перед уколом ,только с него резко слезать нельзя...зато здорово прогик поднимает

Ссылка на это сообщение

 

А обязательно ,что бы брак зарегистрированный был и сколько-то лет бесплодного стояло(я в жк по месту жительства и не была сто лет,по знакомству да платно ходила и в ЗАГС тоже не ходила)))))

 

 

От дюфа вреда не будет,только он не отображается в крови

Так лучше прогестерон или дюфастон?

 

 

Да.так и называется и процент обязательно называть при покупке,в попу колется,греется в руках или на водяной бане перед уколом ,только с него резко слезать нельзя...зато здорово прогик поднимает

Сколько раз в день его колоть? И как с него слазить?

Ссылка на это сообщение

Так лучше прогестерон или дюфастон?

 

 

Сколько раз в день его колоть? И как с него слазить?

Уколы прогика быстрей поднимут.

Ссылка на это сообщение

 

Так лучше прогестерон или дюфастон?

 

 

Сколько раз в день его колоть? И как с него слазить?

И сколько дней ставить?

Ссылка на это сообщение

Куда его колоть? И сколько? Он так и называется прогестерон масляный?

Моё мнение самое безобидное и что бы вам не думалось потом-это дюфастон добавить,можно сразу 4 тб проглотить как при угрозе выкидыша,а потом потом по 1т 2-3 р/д_в инструкции описано

Ссылка на это сообщение

А если упал?

ББ вероятней всего.

 

Моё мнение самое безобидное и что бы вам не думалось потом-это дюфастон добавить,можно сразу 4 тб проглотить как при угрозе выкидыша,а потом потом по 1т 2-3 р/д_в инструкции описано

Если прям кровь, то да Дюфастон за раз назначают 4табл. а потом по 1 таблетки каждые 8 часов, получается в сутки 3 таблетки.

Ссылка на это сообщение

 

ББ вероятней всего.

 

 

Если прям кровь, то да Дюфастон за раз назначают 4табл. а потом по 1 таблетки каждые 8 часов, получается в сутки 3 таблетки.

 

Простите, что такое ББ -?

 

 

ББ вероятней всего.

 

 

Если прям кровь, то да Дюфастон за раз назначают 4табл. а потом по 1 таблетки каждые 8 часов, получается в сутки 3 таблетки.

Были коричневые выделения, сейчас все чисто.

Ссылка на это сообщение

Может сегодня что-то добавить в поддержку? В пятницу пересдам хгч.

Мой вам совет: если есть возможность, то передайте ХГЧ как можно быстрее, т.к. он не только не вырос, но ещё и снизился. Если это не ошибка лабы, то ни есть хорошо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите, что такое ББ -?

 

 

Были коричневые выделения, сейчас все чисто.

Когда ХГЧ упал это говорит о ББ (биохимической беременности) беременность сорвалась...... либо не хватило поддержки, либо проблемы с кровью, или же слабый эмбрион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила результаты сегодняшней сдачи крови. Я в тихом шоке. Разве за 4 дня могут так меняться показатели (лаборатория одна и та же)?

Эстрадиол сегодня (8 дпп) 25890 пг/мл, на 4 дпп 807 пг/мл

Прогестерон 8 дпп 685,6 нмоль/л, на 4 дпп 104,4 нмоль/л

Д-димер 8 дпп 0.49, на 4 дпп 0.386 (норма до 0.5).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...