Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

simp899, ого, спасибо! Буду читать и гуглить. Думала, разброс меньше намного. Кажется мне, что МФ все-таки наверное относится к проблемам со здоровьем, которые требуют увеличить шансы на наступление Б. ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

'Hell23'

да,я нашла частную клинику,которая работает по квотам и получила довольно быстро в минздраве и все без очередей,по записи)

Ссылка на это сообщение

Hell23

Мой репродуктолог находится в СПб, у меня ЭКО было в АВА Петер.

ХГЧ я уже сдала, результат сегодня писала выше)))

Так что следующий шаг, назначенный Ре, это УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Пришёл результат. На 7ДПП ХГЧ 36. Пока боюсь поверить. В следующий раз пойду на 10ДПП.

Прогестерон 28,8 нмоль/л. На 4ДПП был 30,5 нмоль/л. То ли падает, то ли другая лаборатория чуть по другому смотрит.

Д-Димер 244, при норме до 243. Чуть выше, но за 3 дня снизился в 2 раза на 0,6 Фраксипарина. Наверно на 10ДПП тоже сдам для контроля.

 

В общем пока это самый лучший результат за все 8 попыток!!!

Тихонечко поздравляю! Удачи на хорошую динамику (ттт).

 

Ole4ek, как дела? Тесты больше не делала? ))

 

Девочки, 10 дпп.

Не утерпела до дня сдачи ХГЧ, назначенного Ре.

Сдала сегодня.

Результат 440.8.

Очень волнительно, т.к. опять тянет живот.....

Урааааааа! Мои поздравления, отличный результат, может даже и двойняшковый ;)

 

ХГЧ 5.6 :((((((((((

Как жаль ((( Но главное, что 4 криошки ждут свою мамочку! И обязательно дождутся! Желаю Вам поскорее увидеть свои //

 

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с положительным хгч!

А у меня всё плохо(((( муж бросил, сегодня пролила часть менопура, руки тряслись.... Не знаю где брать донора если он не вернется. Он сказал что Эко ему не надо больше. Больно, и не знаю что делать....

Не отчаивайтесь, всегда есть выход! Мужики не всегда выдерживают таких сложностей, это мы сильные и ради ребеночка будем переть до победного конца! Так что идите к своей цели не взирая ни на что, вернется, помиритесь - прекрасно, а нет, не беда, у Вас будет кому и кого любить! Счастья Вам!

 

zarasa1979, как дела, как самочувствие? Правильно, что на работу не пошла, сейчас отдыхать побольше надо и наслаждаться )) Я вот во вторник больничный закрыла, три дня отработала и уже голова кругом, думаю, как бы мне его снова открыть :D

 

Девочки привет. Можно к вам?

Пока только читаю вас,огорчаюсь пролетам и радуюсь за девочек у кого отличные хгч.

У меня все впереди, стимуляция начинается 25 июля. Волнуюсь немного, все это так волнительно, это мой первый протокол. До этого было 4 ИИ и увы пролет((( Очень надеюсь на это ЭКО.

Пока читала столько нового узнала))))))

Главное верь в хороший исход и все получится, а мы будем держать @@@ ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IEM, привет! Делала тест, сегодня яркая полосочка утренняя, на этом я и успокоилась. Мазня была с утра, но немного, живот не болит. Проблема в другом- пришел низкий прогик, вернула свечи Утрожестан. И ещё, пардон, мучаюсь с геморроем, ни сидеть, ни стоять не могу, боль сильная. Поставила Релиф, легче пока не стало! Хорошо, что моя мама сейчас у нас, не знаю, что бы с дочей делала! Второй день как развалюха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня подсадка завтра. С одной стороны радостно, с другой - коленки трясутся. До завтра нужно еще решить - сколько переносить 1 или 2. С одной стороны - многоплодная беременность не есть гуд, с другой стороны - у меня уже есть в анамнезе 1 свежий протокол и 1 крио без имплантации (эмбрионы отличного качества, в первый раз - не очень высокий эндометрий, во второй - шикарный). Боюсь, боюсь!))

Большой удачи Вам на завтра!!! Я тоже долго мучилась 1 или 2-х все же решила оставить на откуп Ре, та посоветовала двоих! Во вторник УЗИ, там и узнаю сколько со мной деток, судя по ХГЧ, думаю оба ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Большой удачи Вам на завтра!!! Я тоже долго мучилась 1 или 2-х все же решила оставить на откуп Ре, та посоветовала двоих! Во вторник УЗИ, там и узнаю сколько со мной деток, судя по ХГЧ, думаю оба ))

Так приятно читать тебя, и радоваться вместе!!! Надеюсь что моя 5-тая попытка в августе будет с таким же результатом))))
Ссылка на это сообщение

IEM, привет! Делала тест, сегодня яркая полосочка утренняя, на этом я и успокоилась. Мазня была с утра, но немного, живот не болит. Проблема в другом- пришел низкий прогик, вернула свечи Утрожестан. И ещё, пардон, мучаюсь с геморроем, ни сидеть, ни стоять не могу, боль сильная. Поставила Релиф, легче пока не стало! Хорошо, что моя мама сейчас у нас, не знаю, что бы с дочей делала! Второй день как развалюха!

Очень рада, что тестик // (ттт) Раз прогик низкий, да еще и мазня, конечно надо поддержку увеличивать! Держитесь там с масиком друг за друга крепко-крепко, держу за вас @@@

 

Так приятно читать тебя, и радоваться вместе!!! Надеюсь что моя 5-тая попытка в августе будет с таким же результатом))))

Спасибо, моя хорошая! Очень в тебя верю, август обязательно будет счастливым, я прослежу ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IEM а вы первый тест когда сделали?и первый хгч сдали?у меня тоже двоих заселили,вот сегодня тест делала,призрак есть и вглядываться не надо,но все равно переживаю что это хвост от хгч,надеюсь завтра поярчает)а если нет,то печально,значит хвост от укола(

Ссылка на это сообщение

Katrina 88, здорово! Хорошо, когда все складывается именно так, как хочется! надеюсь, и дальше так будет! :reverans://Женуля//, не долистала, пардон! :girl_bye: Какой суперский результат! Теперь, наверное, УЗИ никак не дождаться? У меня в таких делах вечно терпения не хватает. Про Аву много слышала. Они крутые. IEM, спасибо большое! Моя-то советует одного, но что-то я с ней очень согласна в этом вопросе. Удачи во вторник! Такой волнительный день! Мне, кстати, Д-димер мониторить не говорили, наверное, нужно будет сдать завтра после процедуры? И можно ли венотоники после переноса (флебодиа и т.д.)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот может и правда не судьба бала прижиться моей снежинке? Сегодня 11 дпп и я хватанула вирус, темпа 38, работа понос... а если б прижился?... по любому бы сорвалось или повредилось...

 

Удачи всем девоньки!

post-305738-0-40006100-1500655857_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

IEM а вы первый тест когда сделали?и первый хгч сдали?у меня тоже двоих заселили,вот сегодня тест делала,призрак есть и вглядываться не надо,но все равно переживаю что это хвост от хгч,надеюсь завтра поярчает)а если нет,то печально,значит хвост от укола(

Тестик впервые на 7 дпп замочила, была слабая полосочка, но уже видная невооруженным взглядом )) Потом ярчал потихоньку, сегодня замочила ради прикола, полоска появилась сразу и прямо жирная такая, ярче контрольной :D А ХГЧ на 10 дпп пошла сдавать, результат в подписи. Не надо переживать, надо верить, что это Ваше чудо и оно так и будет ;) Смотрите тестики в динамике, завтра расскажите как там Ваши полосочки ))

 

Katrina 88, здорово! Хорошо, когда все складывается именно так, как хочется! надеюсь, и дальше так будет! :reverans://Женуля//, не долистала, пардон! :girl_bye: Какой суперский результат! Теперь, наверное, УЗИ никак не дождаться? У меня в таких делах вечно терпения не хватает. Про Аву много слышала. Они крутые. IEM, спасибо большое! Моя-то советует одного, но что-то я с ней очень согласна в этом вопросе. Удачи во вторник! Такой волнительный день! Мне, кстати, Д-димер мониторить не говорили, наверное, нужно будет сдать завтра после процедуры? И можно ли венотоники после переноса (флебодиа и т.д.)?

Делайте так, как советует Ваша интуиция! Спасибо, жду не дождусь вторника! Мне Ре назначала Д-димер за день до переноса сдать, если б был повышен, то наверное в крио отправили. Потом еще на 6 дпп сдала и тут он уже в два раза выше нормы был, посоветовалась с гематологом и подключила Клексан 0,2, хотя Ре говорила, что не надо, но я решила перестраховаться! Сейчас коагулограмма в норме, Д-димер снизился почти до нормы. Насчет флебодиа не знаю, это с врачом надо обсуждать.

 

Девочки, а вот может и правда не судьба бала прижиться моей снежинке? Сегодня 11 дпп и я хватанула вирус, темпа 38, работа понос... а если б прижился?... по любому бы сорвалось или повредилось...

Удачи всем девоньки!

Значит у Бога другие планы и Ваш детенок к Вам еще только собирается ;)
Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите, если на 7 дпп хгч 0,1. Все отменять уже сейчас или до какого дня ждать?

 

врача спросила по эл. почте (другой связи нет) ему откровенно плевать. на мои три вопроса - когда отменять, что сдать и когда приходить - ответил что причины неизвестны и приходить через месяц- два и все!! Если честно в шоке от такого отношения, если бы не вторая квота, я бы в ответ написала что они вообще уже! Раньше еще сомневалась платно к ним идти или нет, но теперь ни за что. Просто кинули и все, очень обидно!

Завтра обещали позвонить из клиники Островской, где меня два года эти вели, но они эко не занимаются, но обещали помочь. Людям которые мне ничем не обязаны больше не наплевать, чем этим гадам(

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите, если на 7 дпп хгч 0,1. Все отменять уже сейчас или до какого дня ждать?...

Если пятидневка то да. И если вы в чудо не верите и в лотерею не выигрывали.

Ссылка на это сообщение

lady66,

У меня тоже 0,1 был результат,всё отменила врач и через 3-4 дня мес-е пришли,врач пригласила на 3-4 день цикла на узи и разбор полетов)))жаль,что вас так бросили на произвол судьбы...врач врачу рознь,как в анекдоте"врач от Бога,врач"ну с Богом" и т.д)))Удачи в новом протоколе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nazirka,

Ну как,поговорили с мужем?Прочла вас и тяжело тоже на душе стало.Могу сказать одно"когда Господь закрывает дверь перед носом,оглянитесь-он обязательно оставил форточку открытой".Ситуация обязательно разрешиться!Девочки много рассказали примеров из своей жизни печальных,но....жизнь продолжается и всё будет хорошо!Про себя могу сказать тоже было не сладко-осталась одна с двумя детьми на руках,без работы,своего угла,но...раньше вышла из декрета,найдя работу,с жильем более-менее разобралась и ...встретила Мужчину спустя несколько лет...правда негласным условием между нами было рождение ребенка...не думала,что тут спотыкнусь...и вот я здесь на форуме со свежим пролетом и с надеждой на удачное крио....Выше нос!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

zarasa1979

Спасибооооо! И вам с малышом счастливой беременности!!! Как же все это трогательно!

 

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с положительным хгч!

А у меня всё плохо(((( муж бросил, сегодня пролила часть менопура, руки тряслись.... Не знаю где брать донора если он не вернется. Он сказал что Эко ему не надо больше. Больно, и не знаю что делать....

Расскажу историю моей знакомой. Делала она с мужем ЭКО - пролеты. Потом она его поймала на загулах, в итоге - развелись. 37 лет ей. Пошла не сайт знакомств, выбрала себе там мужчину, немного моложе себя, женатого, закрутила с ним сексы, залетела! Парню сообщила о ребёнке и послала его лесом- говорит, мне от него только генофонд нужен был хороший. Тот на радостях, ессно, слинял - легко отделался)) вот сейчас в августе рожать ей мальчика, счастливая - до нельзя!!! Сейчас ты вряд ли поймёшь, но после поверь, будешь радоваться, что все так, как случилось - все, что ни делается, к лучшему! Вот увидишь!

 

во вторник 5 дц, иду в крио.

подержите за меня кулачки, эта последняя криоша, девочка, проверенная на 9 хромосом.

боже помоги.

Все будет хорошо! Иди, с Богом!

 

Девочки, вопрос - эпиляцию делать можно? Зона бикини ну просто треш уже(((

Ссылка на это сообщение

nata_li1979, мы грели прогестерона в ампулах в теплой воде и вообще уколы не болючие!

 

Привет девочки! Ну вот и закончился мой протокол!! :*-( По ходу начинаются месячные! Прям пришли ровно по календарю! И даже хгч не пришлось сдавать! А сегодня только 9дпп, даже поддержка их не сдерживает!

Ссылка на это сообщение

Nazirka,

Ну как,поговорили с мужем?Прочла вас и тяжело тоже на душе стало.Могу сказать одно"когда Господь закрывает дверь перед носом,оглянитесь-он обязательно оставил форточку открытой".Ситуация обязательно разрешиться!Девочки много рассказали примеров из своей жизни печальных,но....жизнь продолжается и всё будет хорошо!Про себя могу сказать тоже было не сладко-осталась одна с двумя детьми на руках,без работы,своего угла,но...раньше вышла из декрета,найдя работу,с жильем более-менее разобралась и ...встретила Мужчину спустя несколько лет...правда негласным условием между нами было рождение ребенка...не думала,что тут спотыкнусь...и вот я здесь на форуме со свежим пролетом и с надеждой на удачное крио....Выше нос!

привет! Нет, не поговорили. Но единственное, что он спросил - какие таблетки выпить ему надо. Я молча дала ему их. Как я понимаю, на Эко он идет, коль таблетки пить продолжил. А, ну да, спросил поела ли я. Вот и весь разговор. Посмотрим что будет дальше
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nazirka,  уже хорошо, что пришёл. Главное на ЭКО согласен. Таблетки пьёт. Постепенно начнёте разговаривать. А если нет, то незаменимых людей нет! Главное Ваше спокойствие в протоколе!!!

 

nata_li1979, мы грели прогестерона в ампулах в теплой воде и вообще уколы не болючие!

 

Привет девочки! Ну вот и закончился мой протокол!! :*-( По ходу начинаются месячные! Прям пришли ровно по календарю! И даже хгч не пришлось сдавать! А сегодня только 9дпп, даже поддержка их не сдерживает!

А это точно месячные? У меня со вчерашнего дня живот болит, сегодня по графику должны начаться. Лежу, боюсь пошевелиться. Ношпа и папаверин не помогают.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро или не доброе(мой тест не поярчал и полоска чуть видна,призрак,(((муж не увидел ничего (((Кровь даже боюсь сдавать (((я думала я готова морально к пролету,а сейчас понимаю,что нет((((как же тяжело то все это(((

Ссылка на это сообщение

Katrina 88,  у меня тоже 15.07 была подсадка 1 пятидневки. Тест сегодня кристально чист((( Надежды рассеваются...

Ссылка на это сообщение

Nazirka,  уже хорошо, что пришёл. Главное на ЭКО согласен. Таблетки пьёт. Постепенно начнёте разговаривать. А если нет, то незаменимых людей нет! Главное Ваше спокойствие в протоколе!!!

 

 

А это точно месячные? У меня со вчерашнего дня живот болит, сегодня по графику должны начаться. Лежу, боюсь пошевелиться. Ношпа и папаверин не помогают.

я тоже уже и этому рада. Просто нервы не к чёрту уже. Может из-за постоянного стресса и ничего не выходит. Ну да ладно... Взяла себя в руки, сегодня купила орехов и ананасов, сижу жую.

У тебя какой день переноса сегодня? У меня, во все предыдущие разы, месячные начинались не зависимо от поддержки, прорывались через неё

 

Katrina 88,  у меня тоже 15.07 была подсадка 1 пятидневки. Тест сегодня кристально чист((( Надежды рассеваются...

тесты не всегда говорят правду, часто ошибаются они. Сдай кровь на хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...