Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

14 часов назад, Stenya сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Привет) Наблюдаю за домиком, читаю вас всех, переживаю)  Очень хочу, чтобы у тебя всё получилось ??

Еще и первая на страничке! Еще и с пожеланием!))) Обязательно получится в лет 40 - мне назло, чтоб не расслаблялась))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

@ole4ka87 Олик вы за третьим не планируете??))))

Тут старички уже по третьему кругу пошли))))

я планирую,а муж прям против сильно пока говорит может быть когда нибудь потом(((((( Но на самом деле второй у меня растет прям засранец,первый сын тихий,спокойный,а этот капец на ушах стоит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик !!! Олечка, я тоже никуда не уйду пока у тебя Ляля не появится....

Вчера созвонилась с врачом, пришла моя гистология, обнаружили фиброзно-железистый полип

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 Иннусь, вот и хорошо что пошла на гистеру, заодно и полип удалили. Полипы как противозачаточные - не дают забеременеть!

Заберешь гистологию кинь посмотрим!

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ кину, смущает что при гистере он его не увидел, и удивлен что он там был... Сказал что удалил бугорок для биопсии а оказалось вот что...

Ссылка на это сообщение

Я на гистеру шла с подтвержденным полипом по биопсии. На операции не нашли его, решили просто почистить. 

Не поленись и не побрезгуй сходить на узи на 3-4 дц. Когда эндометрий минимум. Можно найти полипы. Сходи перестрахуйся. А то может повторная гистера нужна. А так можно долго ждать беременности.

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ у нас с этим проблемы... Не хотят смотреть , с учётом что всего 2 кабинета УЗИ на город... В сентябре была того года, все было чисто... Но врач сказал что на гистере матка чистая была, ему один бугорочек не понравился, вот он его и удалил

При полипах вроде месики обильные и мазня в середине цикла, у меня же месики еле идут, и мазни тьфу тьфу никогда не было... 

Сегодня и вчера дико болит живот, очень на овулю похоже... Надеюсь что все манипуляции помогут и на ЭКО идти не придется

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

При полипах вроде месики обильные и мазня в середине цикла, у меня же месики еле идут, и мазни тьфу тьфу никогда не было... 

вот ты и ответила сама себе , что не всегда так бывает. У меня  то же все в норме было, только гистология показала полип.

Ну будем надеяться, что он один был и его удалили!

А вообще полипы это отголоски стимуляций, а так же прием эстрогенов.

Ждем твои // через две недели!)))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас сегодня небольшая датка - Севе 1 и 9 ) В сад почти месяц ходит, пока забираю с обеда, спать ни в какую не хочет там )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 я так поняла у тебя начальная стадия эндометриоза. Я так понимаю очаги тебе не прижгли?

Врач ничего не говорила по поводу их лечения - пока начальная стадия?

А еще сходи на доплер УЗИ матки - проверь кровотоки, аденомиоз(эндометриоз) нарушает кровообращение. Может нужно помочь- усилить кровотоки.

Очаги маленькие, беременности не должны помешать, но они имеют свойство расти.

Короче - одним словом быстро беременей, чтоб очаги сами ушли)

@ИннулЯ34 и вообще где твой тест?????

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Оль врач сказала что лечение не требуется, по крайней мере гормональное, но это мы по телефону говорили, дождусь нового цикла, сдам анализы и к ней...

Какой тест, 9 ДПО только, да и гистера была, не думая что что то могло получится

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Оль, страшно... Где то в глубине хочу верить что все получилось, тест убьет веру(((

А может вселит надежду! График отличный.  Да и ты обычно мочишь на 11 дпо, давай завтра мочи

 

13.07.2019 в 14:20, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Ждем твои // через две недели!)))))

Помнишь я писала!!!?))) Так вот я все еще жду!

Тебе ничего не мешает! Полип удалили, чистки не было!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Оль, тест отрицательный((((

Не расстраивайся, в ближайшие два цикла получится!  Я думаю тебе полип мешал. Организм сейчас избавиться от поврежденного эндометрия, и на сл.цикл будет свежий и сочный.

Почитай или спроси у врача за дигидрокверцетин (я брала эвалар), он улучшает кровообращение! Лишним не будет. Можно добавить актовегин в табл. И в комплексе пропить. Нагнать кровушки в малый таз что б легче было прикрепиться малышу. (В мес. нельзя пить)

У тебя обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

привет, девочки.

Мы кажется наконец по-взрослому начали планировать.

Муж сдал анализы, ему назначили лечение (на месяц) и если после контрольного анализа все будет ок, то начнем активно планировать.

Никто не принимал Мираксант -как отзывы? 

Ссылка на это сообщение

@Rinadgie а что с сг? Есть анализ на руках?

Вообще странное назначение, любое лечение проходит у мужчин не менее 3 мес. И сдавать контрольный анализ через месяц нет смысла. Полность обновляется их материал за 72-74 дня. Сдать анализ через месяц - выкинуть деньги на ветер. Результат будет недостоверным. 

Про мираксант ничего не слышала

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ у нас ВПГ в СМ, поэтому три месяца не надо лечиться, главное что бы он ушёл ,мы только на терапии можем заБ,к сожалению,ну или сьиграть в русскую рулетку:( с показателями спермы у мужа даже по Крюгеру очень хорошии, тем более для его возраста,а вот вирусы,это наша беда печаль

Ссылка на это сообщение

@Rinadgie Значит подлечитесь и все у вас получится!

Будете с @ИннулЯ34 парой в скором времени!))))))

 

Я все таки решилась ехать на море. Решили подойти креативно, поедем в Крым, Феодосия, Коктебель. Ребенку понравится!

Правда к сожалению без мужа(((на него денег не хватает, он сказал потерпит до след.года. Так что мы с сыном прогуливаем начало школы и с 24.08 катим топить мой жир))))

Бля я на море не была 10 лет. Вечно какие-то проблемы были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...