Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Всем привет! 

Я с хорошими новостями!

IMG-20190731-WA0002.jpg

Вчерашний тест и сегодняшний, хгч вчера сдала, результата еще нет.

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Желаю хорошего путешествия вам!!!!!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤  И это правильно!))) Мы сейчас с моря едем домой. Ездили на 2 недели, я, муж и дети) Погода немного подпортила отдых, но говорят везде так в этом году(

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ молодец,  что решилась. Хорошо вам отдохнуть! 

@Олечка мама держу кулачки,  красивый тестик нижний! 

Мы тоже махнули на море. Правда на 5 дней,  мужа летом не пускают. Осенью хотели в Осетию ехать,  но у меня срок будет большой,  поэтому без меня поедут (родители мужа там),  вот я компенсировала себе отпуск.  В ближайшем будущем не знаю получится ли куда выбираться с 3 детьми, так что отрываюсь по полной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ какая ты умничка!!! Море это хорошо!!!

Не помню писала или нет, у меня сегодня 5 ДЦ уже, месики пришли как положено на 29 ДЦ... Гистера не сбила... Правда опять скудные какие то...

В субботу еду сдавать анализы, а 10 го к гине

11372de9f8aa.png

1b4807275dd3.png

Вот что сдаю... Цены конечно жесть, 250 долларов

@Олечка мама тихонечко поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Олечка мама тихонечко Поздравляю!!! Крепитесь и развивайтесь 

@ИннулЯ34 вот это списочек) внушительный. Ты ген.паспорт сдавала? Смотрю много анализов у тебя с ним завязано. Я у гематолога их сдавала.

И лучше сдавать не общий витД ( он не покажет нужный нам запас) .25-OH витамин D (25-OH vitamin D, 25(OH)D, 25-hydroxycalciferol). Показатель, отражающий статус витамина D в организме. 25(OH)D - основной метаболит витамина D, присутствующий в крови. вот этот надо сдавать 

@ИннулЯ34 с гистерой тебя!!! Полип конечно мешает имплантации.  Вот сейчас все обязательно получится! Мне тоже эту каку удаляли и сестре моей (она почти сразу и забеременела после гистеры). 

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤  морюшко-это хорошо))) это ты молодец!!

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ @ИннулЯ34 апчхиииии на вас заразное

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SkyM приветик, спасибо за пожелания, ген паспорт в следующий заход, сдаю все по списку постепенно, все что говорит гиня

928fc7f5396e.jpg

Вот что останется

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Она меня к ЭКО готовит,

Я так и подумала. Знакомый список. Не нужно его бояться. Может  это твой путь, и он короче чем ждать самостоятельную беременность.

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 попробуйте ещё сами после гистеры. Просто мне говорили, что 90%, что с полипом не получится. Может это и есть твоя причина. Ну и попутно анализы сдавай. А мы будем верить , что скоро ты увидишь свои//

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!! Я пропала простите ! Но о вас не забывала!!!

Мы переехали с мая живем в Красногорске !!! Вроде нравится, но к такому лету я бвла не готова))) 

Здорово девочки кто решился на 3!!!

Оля ,Катя, Инна  надеялась вас в другой табличке уже увидеть! 

Сорина ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Надя Поздравляю!!! 

У нас хорошо все! Растем на 6 августа 8 месяцев скину пару фоток

f9bcb1e2eafb.jpg

df3ad0d5e7f4.jpg

937d1c126dc0.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

С ттг все понятно. Видно нужно корректировать дозу препаратов. фольку можно через день попить, что б нормализовать уровень. Недавно переболела токсоплазмой. Либо кошку завела, либо полусырое мясо ела. Зато теперь иммунитет навсегда. Не

поняла зачем краснуху Igm назначили, а не igg. Холестерин - видно накануне жирного поела или жаренного.

Д-димер сдавать нужно во время беременности. Сейчас толку от него нет.

Вот ттг мне твой не нравится хоть убей! Я понимаю что ты без щитовидки. Но он все равно высокий.

А так вообщем все ок!))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...