Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Всем привет:)))

Все весьма неплохо, Кира перешла в новую школу в 5-й класс, восторга море!

Я вся в работе, осталось полтора месяца до декрета, надо успеть передать все дела. Самочувствие когда как, достала аллергия и пришлось одеть чулки, но в целом активна и некогда лежать, работа/школа/дом/тренировки, зато нескучно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! 

У меня все нормально, 5.09 назначено вставать на учет. Чувствую себя нормально, спать только все время хочу, хоть ложусь в 21.30. Токс умеренный, нарастает когда голодная.

Да, я почему до сих пор без пары?

Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Олечка, спасибо за табличку. Там у деток возраст неправильный. Моей 11 будет, и всем другим больше на год ?

У нас все хорошо. Старшая в 5 класс пошла, малая тут бегает и все изрисовывает... Маленький послушно сидит и пинает по кишкам... 

2 часа назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Правда в школу не ходим у Матвей ТТ 39,2 - с моря привезли.

Здоровья сыночке!

Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Ольчик, сынуле скорейшего выздоровления! Ротавирус?

Мне недавно сон приснился, что я приехала в рд - третьего мальчишку рожать ) И так отчётливо пиночки чувствовала ? скучаю по этим ощущениям ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мальвинка-дважды-мама хрен его знает что. Нос заложен и ТТ 39,3°.

Но вроде сегодня уже лучше. 

В чем проблема, давай за третьим))) 

Ссылка на комментарий

@Олечка мама с Днём Рождения!!!! Счастья огромнейшего!!!

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ с пополнением Вас))))

Я в этом цикле отдыхаю, жду результаты анализов... 

Да сейчас и не до планирования, все в номом члене семьи, бегаем за ней с тряпкой, писяет везде... Ещё вчера упала я , видимо связки повредила на ноге, болит жуть, а к врачу не попасть...

Викуша уже с 6 ой класс пошла, как летит время...

Олечка, сыночку быстрее поправится)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

В чем проблема, давай за третьим))) 

Сначала надо квартирный вопрос решить, а потом посмотрим :)

@Олечка мама С Днём рождения!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Мы ждём мальчика ???. Дочка пошла в 8 класс ??.  Переезд в соседний подъезд, в 4х комн.квартиру не за горами, все уже готово, только вещи личные перенести осталось. Незаметно подкрался пиелонефрит, врач прописал антибиотик 7 дней. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@ИннулЯ34 все у тебя хорошо! Нет мутаций по Лейдену и F2, вот они действительно плохи. Все остальные мутации в той или иной мере есть у всех. Так мне говорили уже 3 гематолога.

PAI 1 у меня тоже гомо, это не вызывает никаких опасений у гематологов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет! Что-то тишина в нашей темке? У кого как дела? 

Я неделю назад в декрет пошла, хотя по о. в субботу было 30 недель. Живот огромный, мальчишка тяжело мне дается. Маленькая требует много внимания, отдыхать не всегда выходит. Сына все ребра мне отбил, командует там что-то?. В общем ждем новогоднее чудо наше. 

Ссылка на комментарий

@надяня с выходом в декрет тебя!

А мы на прошлой неделе отметили двухлетие, а теперь сидим на больничном. В воскресенье, вчера, планировали праздник большой, но пришлось всё отменить. Я с 1 октября вышла на работу (не помню, писала или нет). Работаю из дома сейчас, пока на больничном, на сколько получается.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!  Давно к вам не заходила, с двумя детьми время на интернет пропало! Дочь пошла в 1 класс, а сын весь дом разносит! Всё лето прожили на даче без интернета, а сейчас только успеваем делать уроки, ходить со старшей по секциям и собирать игрушки по местам! Сын растет очень активным ребенком, дома держит всех в страхе (дерется, кусается и кидается в нас и в кошку с собакой),  доча была намного спокойнее!

Рассказывайте как у вас дела!

Всем беременяшкам легкой беременности и легких родов!

Деткам всем здоровья!

Всем хочушкам желаю скорее увидеть //! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Всем приветик, совсем пропали... У нас все по прежнему, Растим собаку, она как малое дитя..  лечила свою ногу, так что со стимуляцией решили подождать.. в следующем цикле начнем

Ссылка на комментарий

@ole4ka87 скоро веселей будет. У нас, что ни день так приключение ?

Я выходила на работу удаленно, на пол года меня хватило, но не смогла с маленьким ребенком, беременностью.. Отказалась пока

@Мальвинка-дважды-мама здоровья  вам! 

@ИннулЯ34 ждем полосатый тест

Ссылка на комментарий
21.10.2019 в 22:22, ole4ka87 сказал(а):

с удовольствием с дома бы поработала

Ой, это тяжело, на самом деле. Я одной рукой работаю, другой с сыном в игрушки играю, потому что дёргает постоянно, внимания требует.

 

@надяня спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...