Перейти к публикации

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ждуня, ну я тоже почитала зачем и из чего, мне понравилось))) один раз только ставите ее?

да
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//

 

С какой кашей? Греча?

 

Сейчас то спите всю ночь?

 

 

Короче я зомби сегодня..

 

Думаю это не от голода

Да с любой какую едим: греча овсянка кукуруза мультизлак рис.

Сейчас засыпает в 21.30. Просыпается на молоко около 5-5.30.

 

Anan01,  с годовасием Бьянку)))) Здоровья, успехов и улыбок!))))

Изменено пользователем //elza//elza//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//

Anan01

Девочки, с Днем Рождения ваших малышек! Пусть растут здоровыми, счастливыми и жизнерадостными на радость родителям!

 

Мы кашки пока едим только в коробках, любимая -Кабрита, Семпер нравится, но пока молочные не пробывали , взяла когда-то с дуру 4 вида бибикаши на смеси Нэнни,думала как Кабрита она , но оказалась не вкусная, спасались сливочным маслом и пюре фруктовым, еще как на зло расход у нее супер экономный)) Пробывали Хипп кукурузную безмолочную, мне понравилась, но разводила ее на смеси Кабрита, может от этого вкусная получалась , по консистенции отличная. Сейчас заказала на пробу Флер Альпин на козьем и Семпер молочную.

 

//elza//elza//,  с годиком вас!

Когда отмечать будете?

 

НаталиВесна,  и у нас так, ровно пол часа,сижу рядом что б продлить сон.

 

Девочки, Кто-то спрашивал, я не ответила, мы не отличается, я хочу научить Мелания самостоятельно засыпать, просто из-за всей этой карете ли со сном, я как зомби.

Сегодня вот опять 13 просыпаний за ночь������������. Так что сейчас я отбросила все дела и налаживаю режим, потом будем учиться спать без сиси

 

Девочки, как у вас подготовка к празднованию годиков.

У меня столько планов, как свадьба.

Хочется все успеть, постоянно куча всякой работы и идей, уже так жду праздник

 

Инна, как я тебя понимаю, хотя 13 у нас не бывает. Я с этим графиком без конца бьюсь, бывает установится на два три дня и опять сбой. Три последних дня просыпалась в 10 утра, получалось кормить, гулять в одно время, а сегодня в 7 встала, а до этого в три ночи вставала и гуляла. Ложимся в основоном всегда в 22 , если один дневной сон в 21 - 21:30 , а встаем все время по разному, как выстраивать график???

 

У нас ДР отошло на второй план, на следующей неделе переезжаем. Собираюсь уже неделю, а еще собирать и собирать, т.к. с Машуней это настоящий квест. Вообщем ничего не успеваю . Уже смерилась с этой мыслью. Одна радость папа мой приезжает, мы видимся теперь только два раза в год и для меня это настоящий подарок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

Юля, поздравляю! Скоро побежите ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулю Бьянку с годиком!!!

Пусть растёт здоровенькой и счастливой на радость маме и папе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//

Anan01

Девочки, с Днем Рождения ваших малышек! Пусть растут здоровыми, счастливыми и жизнерадостными на радость родителям!

Большое спасибо на добрых пожеланиях!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышку Би с годиком! Растите здоровенькими! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с годиком Би)))ждем фотки в красном платье))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с днем рождения сладулю Би!!! Крепкого здоровья и новых умелок;)!

 

Сделали прививку, пока полет нормальный)))

 

Девочки, у меня сегодня счастье))) Иду с подругой в кино!!!!! Я до Б наверно последний раз там была)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Машенька сегодня сделала больше десяти шагов подряд, больше половины кухни прошагала )))

И еще наблюдала за ней как она сама играет - нарыла в игрушках бутылочку игрушечную и поползла с ней в другую часть комнаты где сидела кукла и засовывала в ротик бутылочку, кормила ))) Она по моей просьбе уже умела её кормить, но тут сама и помнит где куклу оставила. Вобщем я была удивлена.

 

ksyu58, , 

Ксюша, хорошо провести время ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, 

Anan01, с годиком ваши пузики))) эхххх, а когда-то же это были таки они, наши пузожители) пусть растут здоровыми и счастливыми!

 

А мы как начали, так и по сей день едим кашу в хлопьях, Нордик, Сквирянку и т.п. Покупные детские почему-то даже не рассматривала....Поначалу блендерила, а потом давала уже так. Малой ест хорошо, в овсянку и гречу даже не добавляю фрукты, так молотит. Остальные - кукурузку, рис, пшеничную- сейчас делаю с клубничкой, вишней. Зимой с яблоком. Гречку вообще сейчас начал есть из моей тарелки, обычную крупу, хорошо разваренную, нравится.

 

Девчат, смотрю, некоторые уже молоко дают. И как? Его не разрешают до года только из-за высокой аллергенности, да? Если попробовать и все норм, можно смело пить? А как разводите?

Изменено пользователем Шушенька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, 

Anan01, с годиком ваши пузики))) эхххх, а когда-то же это были таки они, наши пузожители) пусть растут здоровыми и счастливыми!

Большое спасибо!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще, скажите, сильно заморачиваться, если не очень любит есть кусочками? Суп только через блендер, несколько раз пробовала вилкой помять-еле пару ложек съел и в отказ.

Ягоды, огурцы, помидорки откусывает из моих рук, ест хорошо. Правда, замечаю, что жует как-то быстро...или вообще может глотнуть, не прожевав.

Учить есть кусочки, жевать? И как? Или само прийдет? Просто предлагать периодически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  молоко можно с 8 месяцев по рекомендации ВОЗ. Мы так и стали пить примерно. Никак не развожу. Зачем?)

 

 

Про кусочки ....

Думаю со временем сам научится. Я бы не заморачивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  какая молодец!

С достижением вас!

 

Шушенька,  Ань, я начала давать неделю назад, не развожу, беру Яготинське, домашние стремаюсь, да и жирное оно. Кашку на ночь на ней делаю

 

Учить нужно кушать еду кусочками, потом сложнее будут

 

ksyu58, с выгула маму!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще, скажите, сильно заморачиваться, если не очень любит есть кусочками? Суп только через блендер, несколько раз пробовала вилкой помять-еле пару ложек съел и в отказ.

Ягоды, огурцы, помидорки откусывает из моих рук, ест хорошо. Правда, замечаю, что жует как-то быстро...или вообще может глотнуть, не прожевав.

Учить есть кусочки, жевать? И как? Или само прийдет? Просто предлагать периодически?

Суп попробовать пожиже сделать, если вилкой разминаете. Ну то есть бульона больше. Как вариант.

А так - предлагать и всё. Раз есть кусочками что то другое - проблем не вижу. Вот с супом можно по консистенции попробовать поиграть. Может в этом причина.

 

*ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с годиком Бьянку! Здоровья красотуле :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ходили на 8 подруг Оушена, если нравится предыдущая трилогия, то советую к просмотру обязательно))) интересный сюжет, никакой американской пошлости, а какой шикарный актерский состав,....))) короч я получила колоссальное удовольствие)))

 

Еще сходили с подругой в 7д, никогда там не была))) выбирали че нить не страшное, взяли аквапарк, но визжала я много и громко :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото сейчас. Мы ни одного снимка не сделали вдвоем или втроем. Да и там, где одна Би, все как-то криво.

И у нас так же - фото только где одна да к тому же или в слезах или заплаканная. А с семьей нет. А плакала немного - умудрилась чуть тронуть свечку на торте! Секундное дело...

Платье сегодня отглажу после стирки и сделаю еще несколько фото и с нами и самой портрет. Благо и шары и растяжка на месте дома.

Поняла на будущее и совет всем - делать фото отдельно от гостей и даже праздничного стола. В спокойной обстановке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01

Поздравляю, красотка!))

Красное платье очень идёт!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  вау! Как же Би идет это красное платье! Супер! Такая брюнеточка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, какая красоточка и ей так хорошо в красном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01

Какая красотка Бьянка! Глазища бесподобные и прическа у вас супер. Платье, как и предпологалось, очень к лицу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, доча - красотка))) прям жгучая брюнетка!!! Ммммм))) красный цвет - это её))

 

//elza//elza//,

.

Поняла на будущее и совет всем - делать фото отдельно от гостей и даже праздничного стола. В спокойной обстановке.

 

Согласна! Мы у сестры на др так делали и у Мусика , как результат - хорошие фотки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...