Перейти к публикации

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Настя, Катя, Эльза, с прошедшими датками девчонок)

Благодарю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, классно! Я вот тоже баню обожаю просто, каждую неделю бы ходила, если бы возможность была.

 

У меня детство прошло в частном доме, у нас своя баня была....ммм...а зимой с мамой на лыжах за пихтой ходили на веники для бани

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланичке и Мусику здоровья! И всем, кто болеет! Сил вашим деткам, девочки! И мамам тоже...

 

Доброе утро) нам тоже сегодня 8 месяцев...вот смотрела утром на сына и думала, еще 4 месяца и год....!!! Как же быстро...! Говорили, чужие дети быстро растут. Оказалось, свои еще быстрее...какое то прям грустное настроение из за этого...

 

YuliyaShapovalova,  так за тебя рада))) отдыхай на здоровье и даже не думай ни о каких угрызениях совести! Для сына ты в первую очередь должна быть отдохнувшей и счастливой, с позитивным настроем и кучей энергии)

Приедешь домой и зацелуешь его)))

 

Как он без тебя? Что мама твоя говорит?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  Сашу с даткой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  привет) ты писала, что замораживала детскую еду в стеклянных баночках. И как, не лопнуло стекло в морозилке? Я хотела, а муж говорит - лопнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился кошмар. Будто подруга говорит мне:"Полетели в Барселону". Когда? Прямо сейчас. Короче, прилетели. И тут я вспоминаю, что у меня есть бэбик и сейчас время кормления. Аааа. Короче, во сне я вообще забыла о существовании ребенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, с даткой вас)

 

Хищная белка, у меня тоже детство в своем доме)))и как кайфую от бани. Все жду не дождусь,когда к родителям в гости поеду.

 

//elza//elza//, вас тоже с прошедшей даткой. Доча молодец,уже и огурцы трескает.

 

Маруся Би, с 8 месяцами вас)

 

ineska-ua, нам тоже при бронхите антибиотики назначали,т.к.не смогли бередуалом поправиться. Скорая приезжала к дочери ,когда темпа 40 была.

 

ineska-ua, может вам в больницу?у нас бы точно с таким маленьким ребенком зпбрали под наблюдение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, Сашеньку с даткой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, с даткой Сашеньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, Сашу с даткой

 

Маруся Би,  Маруся, и Левика с 8 месяцами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, с даткой Левушку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем трям)

О, чудо! Мы сегодня все таки купили коляску.

Я довольна, как слон. По всем моим критериям отбора она подошла. Ездили всей семьей выбирали, даже Агушонка по магазину в ней покатать успели, пока выбирали. Она у нас там как модель, в чем только не покаталась)))))

 

INDIGO Samba новинка 2018 года. Взяли за 6200руб.

 

20a32d1d1652.jpg

 

73e3d763f71f.jpg

 

Меланье и Мусику скорейшего выздоровления. А вам девочки терпения. Пусть наши малыши никогда не болеют.

 

С детками ваших малышей— Эльза, Катя и Настя.

 

Я вчера была в бане на др у подружки. Там мы парились, обтирались снегом. А потом я в прорубь нырнула с головой 2 раза!!!! Ощущуние просто невероятное. После мы ели щи из настоящей русской печки и плюшки с брусникой ( калитки какие то) с чаем из трав. И я как заново родилась. Теперь ещё хочу в баню)))))

 

На родину тебе надо на пмж))))) русская твоя душа наружу просится)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулю и Левика с датками!!!! Большие мужчины уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  привет) ты писала, что замораживала детскую еду в стеклянных баночках. И как, не лопнуло стекло в морозилке? Я хотела, а муж говорит - лопнет...

Привет. Нет. Чего оно лопнет)))) я перед этим банки кипятком отдала, как бы простилиризовала, ну и само собой горячее не убирай, пускай остынет и все ок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юля, молодец!!!! Отрывайся по полной, пока есть возможность))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леву и Сашу с датками.

Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  оооо.... у меня наоборот, ни одного сна без Мусика не бывает)))) как то снилось, что всех обязали в школе какой то курс заново учить, так вот училка сидела с моим сыном на руках, дабы я писала диктант :D

 

НаталиВесна,  во мы с тобой строчим по очереди)))) Классная коляска!!!!!

 

А мы сегодня купили первые ботики))) сын поначалу растерялся и забыл как шагать надо, но потом сообразил)) видела в магазине коляску, на которую давно заглядываюсь, но не могу понять, в инете таких не продают.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, коляска прикольная, яркая такая! :)

Двочки спасибо всем за поздравления, лайки закончились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  классная коляска!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланье и Мусику скорейшего выздоровления. А вам девочки терпения. Пусть наши малыши никогда не болеют.

 

С детками ваших малышей— Эльза, Катя и Настя.

Большое спасибо! :)

 

//elza//elza//, вас тоже с прошедшей даткой. Доча молодец,уже и огурцы трескает.

Благодарю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, такой мужичок))))

 

НаталиВесна, ну наконец то нашлась коляска мечты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с покупочкой!

Суперская коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...