Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

ClaireF, легких родов! Будешь начинать эру Тельцов? Удачи тебе!

 

Фаридка, я б тоже не волновалась и мочу бы пересдала. У меня так было. После пересдачи норма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

philosofka

С рождением дочурки. Здоровья, крепкого иммунитета, пусть ростет счастливой красотулькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх неделю не заходила!! Всех родивших поздравляю!!!! Ожидающим терпения! Пошла читать. За Анютку с Витей переживаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка, хорошо подмылась?

 

А мне позвонили с ЖК.сказали в выходные ходить в роддом делать КТГ.а в понедельник за направлением идти. Так что меня тоже положат в понедельник если не родился.по лестнице ходить чтоли

Да вроде нормально подмылась, правда тампон при сборе туда не ставила, врач назначила фитолизин, типа от цистита, вот пью, сегодня пересдала, в понедельник позвоню узнать результат. Вот и я надеюсь само начнётся или хотя бы в понедельник если и лягу, сразу стимулировать не начнут

 

ClaireF,лёгких родов и скорейшей встречи с малышом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolawka,  с рождением малышки!!

С праздником девочки!!!

А как это порвалась, меня так разрезали от и до в первый раз, что я даже не знаю рвалась я или нет, как это ощущается?

Меня подрезали, а я еще и дальше порвалась.Мне мой врач сказал об этом, к тому же муж присутствовал - насмотрелся)

 

Привет всем. Вчера в 8:35 у меня родилась девочка. Вес 3950, рост 54 см. Плановое кесарево, из-за того что шейка не готова была совсем, а срок 40+.

Всё отлично, со вчерашнего вечера с малышкой.

Поздравляю!Растите большими и здоровыми!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так вымотались.с 7 вечера до 12. Три скорые папе. Во вторую скорую я уже орала просто, чтоб хоть что то сделали. Это кошмар просто. Я и пыталась нормально говорить и кричала, и говорила что человек задыхается а меня убеждали в обратном. Я никакая сейчас. Сил нет видеть как человек мучается и всем пофиг просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так вымотались.с 7 вечера до 12. Три скорые папе. Во вторую скорую я уже орала просто, чтоб хоть что то сделали. Это кошмар просто. Я и пыталась нормально говорить и кричала, и говорила что человек задыхается а меня убеждали в обратном. Я никакая сейчас. Сил нет видеть как человек мучается и всем пофиг просто.

Ужас просто.. А что то врачи хоть делают, может позвонить куда надо, в Минздрав например? Или просто то, что делают, уже не помогает ничего? (((Сил и терпения Вам, очень тяжело, когда ничем не можешь помочь, тем более в твоём состоянии... Береги себя и деточку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка,  спасибо.он не дееспособный уже и не говорит. Начал задыхаться приехала скорая, типа он подавился и уехали. А он лежит и дышит будто храпит,ну видно что человек ни глотать нормально не может,ни дышать.вызвали вторую,давление померил и пошел бумаги заполнять, я говорю вы хоть бы обследовали его.я обследовал говорит. И какой диагноз говорю- все нормально говорит. Тут я начала орать, что буду жаловаться, что человек задыхается, что пусть что то делает.Короче треш был полный. Рассказывать долго. Он мне говорит это типа отек лёгкого. Я говорю хорошо что делать тогда?- ничего говорит. Я говорю мне всю ночь сидеть смотреть как он умирает.Вызвал старшую бригаду.короче дурдом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  бедный папа, какие мучения.. Пусть Всевышний облегчит его страдания! А вам много сил!!! У меня практически на руках умирала бабушка от онкологии, было быстро, и мы молились лишь бы ей было менее больно.. Тяжело все это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка,  спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех родивших с малышами!!! Желаю всем скорее попасть домой со своими крохами :))

Неделек также поздравляю и желаю скорейшего и легчайшего родоразрешения.

Я сама в больнице лежу, уже вторую неделю с 39,0 сказали шейка вообще незрелая, ждемс... В понедельник ещё раз смотреть будут и уже решать.

Уже надеюсь родить хотя бы до мая. Предвестников абсолютно никаких, только по ночам живот потягивает. Но точно от чего и не знаю, возможно связано с кишечником.На улицу не пускают, лежать морально очень тяжело, особенно когда на улице так солнечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Аня, очень сочувствую с папой...пусть Бог облегчит ему мучения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Все прочитала через телефон мужа. Как до компа доберусь, так хочу напишу что да как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigro4ka25, до мая уж должна родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, , я обнять тебя хочу и поддержать! Сил тебе вынести это, и папе меньше боли и мучений!

 

У меня сейчас дедушка в очень плохом состоянии...онкология не операбельная... С 10 по 12 апреля он был в коме, 3 клинические смерти... Я ему когда звонила из родильного, он еле говорил...

Для меня дедушка очень близкий человек, боюсь что как-то позвоню, а он не ответит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  Марьяша, и тебе сил душевных...очень много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера в 8:35 у меня родилась девочка. Вес 3950, рост 54 см. Плановое кесарево, из-за того что шейка не готова была совсем, а срок 40+.

Всё отлично, со вчерашнего вечера с малышкой.

Здравствуйте! Такая же ситуация. 40+, а шейка совсем не готова, в понедельник будут шейку смотреть, хотят стимулировать гелем. Интересно узнать, а гелем вас не стимулировали прежде для ее открытия?

Или ничего не помогало и решили кесарить?

Просто тоже хочу естественных родов, но чем порваться везде, лучше уж кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, ох (((сил тебе тоже. Просто тяжело это видеть конечно. Я вчера реально думала, что он умирает((( мужа нет, у мамы давление поднялось, и меня реально паника накрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо!

 

Aniyta, , ужас конечно... Всегда знаем, что холодная голова это то что необходимо в таких ситуациях... А какая может быть холодная голова когда видишь страдания родного человека... И паника твоя понятна, особенно учитывая отношение бригад скорой помощи... Ты молодец, что настояла на своем. А то так может и оставили бы... Здоровья папе! Как он сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  спасибо, такого нет как вчера,стоять не может совсем, но хоть дышит нормально. но что это было такое мне все таки не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Такая же ситуация. 40+, а шейка совсем не готова, в понедельник будут шейку смотреть, хотят стимулировать гелем. Интересно узнать, а гелем вас не стимулировали прежде для ее открытия?

Или ничего не помогало и решили кесарить?

Просто тоже хочу естественных родов, но чем порваться везде, лучше уж кесарево...

Врачи думали над двумя вариантами - кесарево и мефипристон. Вообщем с учётом моего добеременного анамнеза не было гарантии что организм на стимуляцию отреагирует правильно (бесплодие из-за СПКЯ). Поэтому просто не рисковали, с учётом того что ребенок крпный - я не жалею об этом.

Может у вас будет все успешно и на стимуляции.

В моей ситуации решение принималось именно по минимальному риску. У меня мама работает 30 лет в этом роддоме. С мной тут всё нянчатся. Вышли в день операции специально самая лучшая бригада, а мама внучку принимала и обрабатывала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с воскресным недельками если есть кто-нибудь!

 

Можно и мне про лечение геморроя про дублировать? Я не нашла... Хоть в отдельную тему выводи ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.думаю немного нам осталось, но дочь не торопится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...