Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

 

Врачи думали над двумя вариантами - кесарево и мефипристон. Вообщем с учётом моего добеременного анамнеза не было гарантии что организм на стимуляцию отреагирует правильно (бесплодие из-за СПКЯ). Поэтому просто не рисковали, с учётом того что ребенок крпный - я не жалею об этом.

Может у вас будет все успешно и на стимуляции.

В моей ситуации решение принималось именно по минимальному риску. У меня мама работает 30 лет в этом роддоме. С мной тут всё нянчатся. Вышли в день операции специально самая лучшая бригада, а мама внучку принимала и обрабатывала.

Ого! Здорово как, когда сама бабушка принимала :))

У меня тромбофилия, таблетки тоже нельзя, хотят гелем стимулировать. Но тоже не известно даст ли он отклик. Я больше за ребёнка переживаю, чтобы его не повредили.

Заведующая изначально по причине незрелой шейки предлагала кесарево, но это было 39 недель всего. Теперь я уже и сама ближе к нему склоняюсь, если никаких подвижек не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Куда же Катя пропала? Все ли нормально у нее? Девочки,кто в вацапе, хоть вы пишите тут иногда как у кого дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без сил совсем...бортики доделала, надо простынь на резинке сшить ещё.и ещё на ктг съездить сегодня в роддом.завтра моя меня кречет, а я ничего не дошила ещё.

 

Не кречет а в роддом упечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  Ох, я вставляла релиф, но больше всего мне конечно помогло подмывание холодной водой и прикладывание льда (через тряпочку). Вот выдалась минутка-приложила. Постоянно морозила новые себе.

 

А вот на всякий пожарный как Света швы эпизо лечила c96b26148c61.png

 

***МАРИЙКА***,  Всё хорошо у Кати, тяжко правда, пишет что от кс ещё не отошла. Ну оно и понятно, когда ер планировалось, а тут вот так.

 

tigro4ka25,  до какого срока тебе дали возможность подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, , Ксюша, спасибо!

Кстати, швы у меня уже зажили совсем. Только зелёнкой мне обрабатывали утром и вечером в больнице. К выписке уже все зажило. Но мне кажется здесь и от организма зависит и от того как зашили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все...простынь в кроватку на резинке сшила, можно рожать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!

Катюша, София, другие девочки, кто родили, от души вас поздравляю! Вам скорейшего восстановления. Деткам здоровья, спокойных животиков и вкусного молочка!

 

даххха,  Дашуля, привет! Не переживай. Я просто закрутилась совсем, как белка. Ещё колики пошли. Так что и минутки не выкроить написать. Мы потихоньку. 600-700 г от веса при рождении добавили. Кушаем, спим, гуляем. Глазки лечим. Гноились сильно после выписки. Уже успели сходить к окулисту - стеноз слёзных каналов оказался. Капаем капельки, делаем массаж. Ещё грыжи повылезали (накричался в больнице). С ними ходили к хирургу. Делаем массаж, зарядку, позавчера начали в большой ванне плавать. С животиком пытаемся наладить. В туалет хорошо ходил. Но пошли колики. Педиатр предложила убрать молочку мне из питания, типа проверить, если станет лучше, то у нас лактазная недостаточность. Я убрала и у нас пошли запоры. Вернула сама, будем есть нормально. А то так и молока ещё меньше будет. Я и так пока докармливаю. С питанием пока сложно. Заставляют по режиму, чтобы понимать, сколько ест, вести дневник. Каждый раз взвешивать до и после кормления. Потом докорм. Мечтаю уже полностью перейти на грудь и на кормление по требованию.

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  привет! Рады тебя читать) Как ваши дела? Как самочувствие? Доченьку с неделькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, спасибо!

вроде я уже пришла в себя

малышка отлично, растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  это хорошо! Скорейшего восстановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  Анюта, хорошо что все потихоньку налаживается.... девочки, перебирайтесь в мамскую болталку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, с возвращением. Тоже от кс тяжелее отходила, нежели от ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, рада что ты заглянула к нам

 

Анют, рада что с Витенькой потихоньку налаживается все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нервы сдают.опять с жк направили в роддом.типа плановая госпитализация с 24 по 27.пусть там решают когда вас положить. Пошла с жк в роддом. Типа что пришли, по первому узи срок 28 у вас и типа идите завтра в жк. ок говорю...стала уходить, мне медсестра отказ сует.Девочки, они так и будут меня пихать, я уже устала

 

Нога отеков, под коленом отек у меня, у меня уже сил нет никаких.

 

Я что то устала переживать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, ты б отказ не подписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нервы сдают.опять с жк направили в роддом.типа плановая госпитализация с 24 по 27.пусть там решают когда вас положить. Пошла с жк в роддом. Типа что пришли, по первому узи срок 28 у вас и типа идите завтра в жк. ок говорю...стала уходить, мне медсестра отказ сует.Девочки, они так и будут меня пихать, я уже устала

 

Нога отеков, под коленом отек у меня, у меня уже сил нет никаких.

 

Я что то устала переживать(((

Добрый вечер всем! Ну ничего себе отношение, каждый пытается спихнуть с себя ответственность. Я в роддоме, приехала с раннего утра, думала тоже скажут, какого припёрлась когда срок 27го, но нет, без разговоров уложили, завтра может посмотрят на кресле, готова ли шейка, и будем ждать или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, да вот ступила я сама.просто это так неожиданно.а я уже так устала там(((

 

Фаридка, вот я говорю может посмотрите? Зачем говорит, срок ещё не подошёл же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  Теперь только в жк наблюдаться до 40 недель. Или в рд с жалобами приезжать. Моча в норме?

 

Фаридка,  А зачем так заранее приехала? Какие то показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, неделю назад в норме.сходила я в жк сегодня и по общей программе гиня глянула, что в роддоме госпитализацию написали на пятницу.даже время стоит.мне не сказали ничего.теперь до пятницы буду ктг делать, а в пятницу сдаваться.признаков никаких у меня что то совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  Теперь только в жк наблюдаться до 40 недель. Или в рд с жалобами приезжать. Моча в норме?

 

Фаридка,  А зачем так заранее приехала? Какие то показания?

Добрый день, моя гиня давно собиралась меня уложить, я писала отказную, типа 3тьи роды, многоводие, крупный плод, поэтому пора.. Но я и сама как то побоялась экспериментировать, вдруг все быстро будет, лучше под контролем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка, ну что смотрели тебя?

 

У нас сегодня снег, а в субботу +20 обещают, походу наряды на выписку менять надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка, ну что смотрели тебя?

Доброе утро! Здесь по правилам на третьи сутки только смотрят, ещё сегодня только результаты всех анализов будут. Ну ладно, куда мне торопиться))) Тоже никаких продвижек, тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...