Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Aniyta, какая пунктуальная девочка, ровно в 40 недель.

Поздравляю! Сладкого молочка, здоровья, и тебе скорейшего восстановления!

 

Кто у нас остался? Фаридка? Катрина92, Аргус и Света Клер наверное уже родили. Давно сюда не заходили они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Девочки, что можно из обезбаливающего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, я парацетомол пила при сильной головной боли. А так нам там обезбаливающее кололи пару дней . Может можно попросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  попроси укол чтоб сделали обезбаливающий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 00.50 я стала мамой прекрасной девочки. 3170,52 см.

 

Я не смогла ее родить.(((мне ее выдавливали, меня изрезади там всю...ещё рбвитие у нее было.может поэтому вытужить не могла ее.как завтра встану не представляю даже

Ух ты, поздравляем!!!! Скорейшего восстановления и много сил!!! Я ещё в предродовом, врач говорит ждём, может даже до 3го мая, уже утомительно это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, поздравляю!

Всё забудется!

Главное, что с вами обеими все хорошо!

Тебе быстрее восстановится, малышке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, мне 3 дня кололи кеторол

поздравляю с рождением доченьки!

 

 

Девочки, кого нет в списках родивших кидайте данные в ЛС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  поздравляю!!! Скорейшего восстановления. Все пройдёт и все забудится. Главное чтобы малышка здоровая была!

 

Фаридка,  Ты уже нас последняя На очереди? Легкий родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, ура!!! С долгожданной доченькой тебя!!! Здоровья вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

 

Кать и ты кормила при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  ураа!!!! Поздравляю тебя и мужа с этим чудом))) долго вы шли к нему и тяжело, но теперь доченька на руках у вас))) скорейшего восстановления , здоровья желаю, вкусного молока в достатке и спокойного животика))

Мне тоже кололи обезболивающее и при этом я кормила, все нормально было. Медсестра советовала нурофен экспресс пить, если дома будет живот болеть, с гв совместим))

 

Я так рада за тебя, часто заглядывала и ждала от тебя Сообщения, думала раз молчит, значит скоро все случится)))

 

Аня, попроси в рд взять у тебя димер, фибриноген и гемостаз, скажи, что на клексане была и есть риск тромбофилии, анализы надо тебе самой посмотреть и если что скинуть гематологу, я 4 недели после кс колола клексан ещё. Если откажут, то обязательно самой сдай, не забивай на себя, это серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  Я тоже с разрезом и швами, в роддоме сказали ставить свечи диклофенак. Сейчас прошло 6 дней уже не ставлю, но болят еще немного если долго стоять.

 

Я вас в основном читала, не было времени писать из-за работы. Мы родились на сроке 39 недель мальчик рост 52 см, вес 3760.

Изменено пользователем Lily@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  поздравляю с сыночком)) здоровья обоим, вкусного, жирного молочка и спокойных ночей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 27го, в 11-20. 3830гр 55см. Сегодня выписывают)

Роды тяжеловато пошли. Эпидуралка не взяла полностью. Все схватки левой ногой рожала. Стопы не отключились совс5м, ноги чуть чуть занемели. Плаценту вручную под общим наркозом отделяли, эпидуралка тоже не взяла. Вытуживала очень долго, часа 1.5-2 после открытия полного. Ребенка нужно было развернуть затылком. Чуть-чуть разъехалась. Внутренний и внешний шовчики. Схватки начались ровно в 40 недель, в 21-00 26го

Изменено пользователем Аргус
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус

 

Lily@

 

С новорождёнными вас, девочки!! вкусного молочка, здоровья вам и детишкам. И спокойных ночей!

Изменено пользователем Nati0982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех новоиспечённых мамочек с рождением долгожданных малышей! Крепкого здоровья, сытного молочка, и спокойных ночей!

 

Aniyta, мне 3 дня кололи кеторол

поздравляю с рождением доченьки!

 

 

Девочки, кого нет в списках родивших кидайте данные в ЛС!

Катя, добавьте нас в списки родивших пожалуйста! 17.04. Александра 3970, 56см!

Девочки, хотела спросить вас про послеродовые выделения! У меня до сих пор кровит, день на 7 стало мазать, а с 9 опять закровило, сейчас 12 день! Мне кажется в предыдущие роды быстрей всё закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaYana, норма выделений до 6 недель!

 

mamaYana, с доченькой!!

 

Lily@, с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас были стремительные роды. В 12 ночи начали подтекать воды,мы сразу выехали в роддом он в 5 минутах езды. В час поднялась в род зал, было раскрытие уже 5 см, схватки терпимые. В приемном раскрытие было 3 см, в 1 40 уже полное раскрытие, в 1 55 родился сынок. Швы внутри, эпизио снаружи(( эти швы как страшный сон. С дочкой были снова разрезали( У сына глаза красные, полопались капиляры, на лбу полопались, подбородок синий. Надеюсь последствий не будет. Узи головы в роддоме делали вроде все в норме.

 

Всех поздравляю с малышами, спокойных нам ночек! Мне не верится что уже все, лежит, сопит в кроватке) Роды начались после осмотра утром в роддоме. Так бы думаю еще неделю проходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaYana, норма выделений до 6 недель!

 

mamaYana, с доченькой!!

 

Lily@, с сыночком!

Спасибо!

А то в роддоме врач сказала выделения как месячные 5-6 дней, видимо оговорилась! И у меня в прошлые роды как то быстро всё закончилось, дня с 10 уже ежедневками пользовалась!

 

А у нас были стремительные роды. В 12 ночи начали подтекать воды,мы сразу выехали в роддом он в 5 минутах езды. В час поднялась в род зал, было раскрытие уже 5 см, схватки терпимые. В приемном раскрытие было 3 см, в 1 40 уже полное раскрытие, в 1 55 родился сынок. Швы внутри, эпизио снаружи(( эти швы как страшный сон. С дочкой были снова разрезали( У сына глаза красные, полопались капиляры, на лбу полопались, подбородок синий. Надеюсь последствий не будет. Узи головы в роддоме делали вроде все в норме.

Всех поздравляю с малышами, спокойных нам ночек! Мне не верится что уже все, лежит, сопит в кроватке) Роды начались после осмотра утром в роддоме. Так бы думаю еще неделю проходила.

 

Всё забудется!!! А с малышом всё будет хорошо!!! У нас тоже в одном глазике до сих пор полоса красная, в другом рассосалась уже!

 

А у меня всё с точностью наоборот! В 3.30 отошли воды (при чём столько лилось), приехали в роддом, а родовой деятельности нет! Сказали 4 роды быстро родишь!!! В 4.50 начались схватки через 5 минут! Поднялись в родильное, к 8 часам схватки через 2 минуты сильные, а шейка только сглажена, около 13 часов, схватки почти без перерыва, раскрытие 7-81 Мне вкатили окситоцин и вот тогда понеслось!!! в 13.25 родилась моя доча! Но я за схватки так устала, что физически сил еле хватило на потуги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, Олесь врятли, тут праздники и врачей нет.так швы болят, капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, , с рождением дочери! Быстрее тебе восстановиться! Здоровья и много поводов для радости! Много молочка и спокойных ночек!

 

Lily@, , Аргус, с рождением малышек!

Здоровья и быстрого восстановления! Вкусного и сытного молочка побольше и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, А отека нет? У меня еще и отекли прикладывала холод. Дома тоже похожу час и начинают болеть, стараюсь больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус,  с рождением малышки)) здоровья желаю, вкусного молочка и спокойных ночей и животика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех кто родил - поздравляю! Скорейшего восстановления и выписки домой!

 

Девочки, а вы про какие швы? Эпизио? У меня что в те, что в эти роды швы от и до *опы (ну вы поняли). Мало приятного, но боли такой адской не было, никаких обезболивающих. Обрабатывали 4 дня хлоргексидином и мазали зеленкой. У кого кс было - ставили кеторол, но девочки все равно стонали что больно. А вот окситоцином меня "залюбили"( почти неделю его кололи, после него матку схватывало как будто опять рожаю. Выделения были красные недели три точно, еще дома кровило. В первые роды быстрее это закончилось, но тоже мазня долго была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...