Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Еленка2583

 

У нас так получилось что я и старший сын овны, а муж и младший сын стрельцы, и только средний сын весы (его бедного среди нас качает то туда то сюда)! Поэтому и хотим чтобы доча овном была!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Nati0982,  , Еленка2583,  рассказывайте, что ужасного в характере тельца! :)

Ой я проанализировала и вспомнила что отец у меня тоже телец) Очень добрый, мягкий характер, а муж полная противоположность. Жёсткий,упертый, без компромиссный.

Наверно всё же знак зодиака не так важен, как некоторые думают.

 

Otvertka, моего отца невозможно переспорить. Даже если будет лежать красное, а он скажет, что это черное, в жизни не доказать обратное. Даже если он знает, что не прав, этого в жизни не признает. Плюс упрямый очень. Сам не захочет, ничего не сделает, даже гвоздь не забьет. Хотя мастер на все руки. Но если нет желания, то не сделает. Или сделает, но ворчать будет долго. Как-то так)))

У меня муж такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот простите, ну не верю я в знаки зодиака, всегда хватает и хороших и плохих качеств, это и есть характер....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co

Нужно обязательно научиться сцеживать грудь, чтобы протоки свободно пропускали молочко. Чтобы молоко ребенку легче было пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, как вы считаете, можно ли Магне в6 кормящей маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже не сильно в знаки зодиака верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°

С рождением доченьки! Набирайтесь сил, восстанавливайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Катюша родила. Сегодня, экс 3330, 51 см.

Катюше поздравления и скорейшего восстановления! Почему кс? Что пошло не так?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  да, я пью. Гематолог сказал пить до конца гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там со знаками вообще все сложно -есть же не только основной знак, но и асцендент по времени и дате рождения - где луна была в какое время и т д. Там же Карты натальные строят подробные по точному времени рождения. Вообщем, все сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с рождением дочери) счастья, здоровья вам, молочных рек и спокойных ночей))

Моя мама-телец- очень рассудительная, практичная. И сестра-телец, разница десять дней, но сестра постоянно влезает в какие-то авантюры, слушает только себя, пытаешься ей объяснить что-то- бесполезно, все равно сделает как считает нужным и потом разгребает то, во что вляпается, ей уже за 40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля и Катя, с рождением доченек! Желаю здоровья, молочных речек, и спокойных ночек ))))

 

Понедельничных девочек с недельками!

Не могу уследить остался ещё кто-то кого поздравлять можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У нас возникли проблемы, шейка не готова, гипоксия́ и зеленые воды

Сделали экс не раздумыввя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  поздравляю с рождением принцессы Есении!!! Крепкого здоровья малышке, вкусного молочка и спокойных ночек! Все будет хорошо! Гипоксия ооочень частое явление, мы сами такие, но детки не смотря на видимую хрупкость бойцы и молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co

Ну как ты там? Расцедилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  с рождением Есении поздравляю) скорейшего вам восстановления, вкусного молочка и спокойного животика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  поздравляю!!! Здоровья вам с дочкой! Как назвали,?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***

Какая крупненькая! Как вы себя чувствуете сейчас обе? Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, поздравляю вас!)))) Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка София.

КС со спиналкой- это треш. А после КС очучения космические. Не ожидала такого,и повторения точно не хочу. Проблема возникла сразу же с трещинами на сосках. И пока я не кормлю, да и нечем. Дочка берет грудь, из глаз моих искры, и она начинает орать и психовать, то ли пусто там, то ли привыкла к бутылочке. В роддоме я мечтала только об одном, быстрей домой попасть, София очень плохо спала, я как зомби.

 

Кстати, хорошо, что я пошла на КС. Дочь вон крупная оказалась, по узи ставили до 3750. И оказалось двойное обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, не то слово треш. На день позже тебя кесарили. До сих пор разбитая такая, голова болит. Не высыпаюсь. Так надеюсь завтра домой попасть. Детей в палату приносят каждые три часа уже сытых, Леша максимум минут 20 грудь пожует и спать((( поэтому пока сцеживаю молочко, разминаю груди. Очень надеюсь, что дома гв наладится.

 

***МАРИЙКА***, а мой сынок маляпусик:3150 и 52 всего))) еще и потерял в весе, сегодня 2850 уже. Дома будет толстеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка София.

КС со спиналкой- это треш. А после КС очучения космические. Не ожидала такого,и повторения точно не хочу. Проблема возникла сразу же.

 

Марийка, поздравляю тебя с дочуркой, ну прям человечище!!! Да, верно, что КС. ты прям рассказываешь мой сценарий. Слово в слово. Единственное, спиналка мне понравилась (если можно так сказать), ничего неприятного не чувствовала, как многие,была в полном сознании, сына показали, приложили,все поулюлюкались(смешной он), вышла отлично, дождалась, когда ноги отойдут, и вечером ушла из реанимации, очень душно там))) А дальше, как у тебя, - приучен уже к бутылке, грудь не берет, адская боль при сосании и недосып. Сегодня дома отлежусь и завтра нужно решать что то с ГВ.

 

Sophie&Co, 

Ну как ты там? Расцедилась?

Нас выписали сегодня в 16:00. мы уже дома отдыхаем. сижу смотрю видюхи про массаж груди. завтра буду звонить местному спецу по ГВ, надеюсь, ещё не поздно. Спасибо, девочки, за советы.

Изменено пользователем Sophie&Co
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Марийка, ты прям рассказываешь мой сценарий. Слово в слово. Единственное, спиналка мне понравилась (если можно так сказать), ничего неприятного не чувствовала, как многие,была в полном сознании, сына показали, приложили,все поулюлюкались(смешной он), вышла отлично, дождалась, когда ноги отойдут, и вечером ушла из реанимации, очень душно там))) А дальше, как у тебя, - приучен уже к бутылке, грудь не берет, адская боль при сосании и недосып. Сегодня дома отлежусь и завтра нужно решать что то с ГВ.

 

А пока заживляю соски солкосерилом. Один раз дала ей грудь, кровь хлестала. Она отказалась, еле успокоила, с тех пор не пытаюсь. Жду молокоосос. Сцеживать я не знаю что, у меня выделяется по 3 капли и все. Грудь не разминаю еще. А надо?

 

Мы тоже сегодня выписались. В весе потеряли 200 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...