Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

mamaYana,  тоже хочешь овна? Почему?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

И я хочу Овна. У меня муж телец- тот ещё телец)))) характер у овнов получше мне кажется. Ну если сравнивать мужа и сына моего.

 

 

Я уже в любой день готова, хотелось бы в срок до 20 уложиться, а то овен заканчивается! :D Ну как получится, от нашего желания мало что зависит!

 

У меня ещё младший заболел,с пятницы темп. 39, боюсь заразится! Как то совсем не хочется рожать где нибудь в инфекционном!

У меня сын тонзилитом переболел месяц назад, я как-то умудрилась не заболеть. Тоже с высокой температурой. Главное постораться сыночка побыстрее вылечить.

 

Nati0982

Быстро у вас пупочек отвалился.

Изменено пользователем Еленка2583
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, , так интересно! А у нас сегодня пупочек отвалился, намазали какой то штукой типа марганцовки и сказали не закрывать подгузником до полного заживления.

Удачи тебе на УЗИ!

Молоко пришло?

 

У меня точно пришло молоко, но температура держится ((((((((

Сегодня сцедила 120 мл.. точнее сцеживают каждые 2,5 часа...

 

Машенька, Наташа, спасибо за пожелания! Так хочется домой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, нет, пока не пришло. Но груди уже наливаются. Стараюсь твердые кубики размассировать. Сегодня должны молокоотсос привезти.

 

А пупочек действительно как-то быстро отвалился. Я думала день на 3-4 только отвалится. У соседки по палате, которая родила на час позже, тоже на второй день.

 

Всем доброго утро. Ксюша и если еще есть недельки понедельника - с недельками! У меня сегодня пдр))))

 

Еленка2583, мой отец телец и дочь телец. У дочери характер еще не проявился, но у отца он ужасный. А мы с сЫночкой Овнами будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  Поздравляю!!! Урааа!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  поздравляю!!!здорово каа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie, Оля, поздравляю. Какая твоя кисуня молодец, вкусного вам молочка. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie

Как быстро! Поздравляю. Я тоже хочу такие роды). Ростите здоровыми и красивыми и счастливыми!

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

16.04.2018 в 00.35 родилась наша принцесса

3070 гр, 49 см, 8/9 апгар

Роды быстрые, без разрывов, стимуляций и обезболивающих. Такие как я всегда хотела.

Приехали с мужем в РД в 00.08, в 00.35 уже положили кисуню на меня.

Мы счастливы!

Как здорово!!!!!Наши поздравлялки!!!!) Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей и дней вам!))) А как долго схватки шли до приезда в роддом? Доброе утро всем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie, ,поздравляю с идеальными родами и здоровой принцесской! как же хорошо, когда мечты сбываются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  поздравляю! Классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie, поздравляю с рождением принцессы!!! Крепкого - крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  , Еленка2583,  рассказывайте, что ужасного в характере тельца! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. В этом прекрасном учреждении нет специалиста по ГВ, что-либо выяснить просто невозможно, из всей помощи-смесь каждые 3часа. У меня вопросы:

1.грудь плотная. ее нужно разминать?

2.максимум могу выжать каплю беловатой жидкости, ее можно считать за приход молока?

3.нужно ли сцеживаться?

 

по поводу теплого питья, здесь его нет((температура в помещении тоже зашкаливает, у меня от духоты поднялось давление.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Катюша родила. Сегодня, экс 3330, 51 см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co,  обязательно и разминать и сцеживать...не сможешь сама, любая акушерка на посту может тебя рамцедиться, дай ей небольшую денежку...плотную грудь ребенку очень тяжело сосать, да и лактостаз можно заработать...ещё можно магнезию попросить на грудь или магнит, или камфорное масло..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостик)), а почему кесарево?

 

Катюша, с рождением доченьки тебя!скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  подробностей пока не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co, привет!

1) грудь надо разминать обязательно и желательно цедить, особенно если есть уплотнения.

2)прикладывать ребёнка к груди как можно чаще, лучше чем малыш ничто не простимулирует лактацию. Сынок уже кушал грудь?

3) Смесь каждые 3 часа это вообще лишнее, если хочешь ГВ. Белые капли - это молоко/молозиво и первое время малышу хватает и этих капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мамочек с рождением малышей! Скорейшего восстановления, вкусного молочка для ваших долгожданных малышей!

Ожидающих с последними недельками и денёчками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, моего отца невозможно переспорить. Даже если будет лежать красное, а он скажет, что это черное, в жизни не доказать обратное. Даже если он знает, что не прав, этого в жизни не признает. Плюс упрямый очень. Сам не захочет, ничего не сделает, даже гвоздь не забьет. Хотя мастер на все руки. Но если нет желания, то не сделает. Или сделает, но ворчать будет долго. Как-то так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Катюша родила. Сегодня, экс 3330, 51 см.

что случилось??? Почему экс? Передай Кате поздравления! И пусть она скорее восстанавливается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co, у меня тоже грудь плотная, разминаю, сыночка приносят каждые три часа, даю сосать сначала одну, потом другую. У меня пока молозиво, но малышу хватает. Даже срыгивает лишнее. Сосет очень жадно, как в последний раз. Вечером мне привезут молокооткос, буду сцеживать, стимулировать проходы для молочка.

 

Катюшу с рождением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...