Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Марьянка - Беременная Партизанка, а узи не делали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Девочки, привет))

Новоиспеченным мамочкам мои поздравления) желаю вкусного полоска и спокойных ночей, я что-то от нашего бэби-бума растерялась, кого-то поздравила, а кого-то нет ещё)))

А какую реакцию ожидать от продуктов? Я думала только сыпь будет, а могут ещё и запоры быть? Ещё какие признаки, что не подходит продукт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обязательно животик опустится должен перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, у меня в первые естественные роды опустился только в родах. А во вторую беременность вдм с 36 на 31 см ушел, т.е.стал опускаться недели за три. Ну а потом кс)

 

Aniyta, с неделькой тебя.

 

Kuvirkoshka//, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  спасибо.

 

Не думала что скажу, но хочу родить уже. Хотябы к концу недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  У меня совсем не опущен, даже как то вверх вздёрнут, гиня при осмотре сказала что головка уже низко, а по животу не видно))) так что я так понимаю, может и не опускаться живот визуально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  с неделькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta

С неделькой тебя.

У меня тож животик не опустился визуально. Мало того мелкий там ,когда я лежу на спине - выпячивает попу и спинку мне под ребра. Как будто выше хочет забраться а не ниже уже на выход готовиться.

 

Не хочу чтоб мне вызывали(

Изменено пользователем Еленка2583
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, вот и у меня два дня под ребра забиралась. Такое ощущение, что или ребра мне сломает. Мне прям страшно было, что ей больно. Главное не бьет, а давит прям с силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, вот и у меня два дня под ребра забиралась. Такое ощущение, что или ребра мне сломает. Мне прям страшно было, что ей больно. Главное не бьет, а давит прям с силой

Ага. Тоже давит. Но мне кажется,что вытянуться хочет.щас постоянно так делает когда лежу расслабленно. Но КТГ нормальное. И родить бы быстрее хочется и страшно.

 

Я не боюсь что ему больно, я боюсь что перевернется. Встану похожу- вроде назад в положение головой вниз снова ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Катя, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на животик сверху смотрю, то вижу что немного опустился, а вот когда в зеркало смотрю не очень то заметны изменения! В то же время утром особенно когда встаю тоже под рёбрами, очень высоко попа и пятки! Видимо ночью наверх уползает! Я всё пробку жду, прям навязчивая идея её увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, с неделькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, да мне кажется уже не перевернется.места мало.

 

mamaYana, у меня только слизистые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaYana

У меня тоже сегодня начались какие-то слизистые выделения немного похожие на яичный белок, тока с желтыми оттенком,а не прозрачный. Я думаю это она- пробка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня, только белые выделения (обычные) более обильные чем раньше и всё! Иногда как яичный белок, но совсем чуть чуть! Что то я уже так устала, уже хочется родить, так на эти выходные рассчитывала! У меня сыновья в выходные рождались (старший и младший в субботу, средний в воскресенья и мы с мужем в воскресенье)!

 

Я на самом деле пробку у себя видела только с младшим сыном! За 2 или 3 дня до родов, слизь бурая (коричнево - вишнёвая) отходила пол дня! Но я тогда лежала на дородовом неделю и меня кололи но шпой каждый день (очень болючая она в уколах)! Первые 2 беременности я её тоже не видела, хотя роды начинались с отхождения вод! Вот почему я её сейчас пытаюсь увидеть не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее тоже в первую беременность не видела. тоже воды начали отходить. В следующие выхи родишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, вот у меня сейчас тоже кусок желе выпал как ЯБ только желтый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaYana

Ещё недельку походишь)

 

Еленка2583, вот у меня сейчас тоже кусок желе выпал как ЯБ только желтый

Угу. Я думаю пробка.

 

Но больше у меня никаких признаков родовой деятельности. Жду уже прям.

 

Живот уже такой как будто его ко мне пристегнули).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка выздоравливай! Жалко так, что заболела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, , УЗИ сегодня не делали. Нет врача. Завтра утром сразу как придет врач отправят делать.

 

Тётка Фотька, , спасибо, Светик! Очень постараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже завтра на узи. Голова весь день болит просто жуть. Не болит только когда лежу. А лежать нельзя, надо расхаживаться.

Срыгивает Лешка часто, но врач сказала, что пупочек отвалился,сделали тугую повязку, она и давит. Сутки придется помучатся. Очень надеюсь на выписку во вторник.

 

Марьянка - Беременная Партизанка, выздоравливай как можно быстрее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  с неделькой! ;)

 

Анюта Весна,  спасибо, что написала! С возвращением домой! И пусть ваши главные проблемы останутся в прошлом! Здоровья и успешного налаживания ГВ!

 

Марьянка - Беременная Партизанка,  выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, у Мишеньки как дела? Домой еще не выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее тоже в первую беременность не видела. тоже воды начали отходить. В следующие выхи родишь)

Я уже в любой день готова, хотелось бы в срок до 20 уложиться, а то овен заканчивается! :D Ну как получится, от нашего желания мало что зависит!

 

У меня ещё младший заболел,с пятницы темп. 39, боюсь заразится! Как то совсем не хочется рожать где нибудь в инфекционном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...