Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Аргус,  что так рано сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Мы купаемся в горке в большой ванне, или поролоновый матрас, тоже в большой ванне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  о, не тошнит больше хоть? Или пока не еле не тошнит, а там не известно? Ты прям сама себе врач, точно в мед идти надо!

 

Аргус,  у тебя ровно 38? Не боишься что стимулирует на дородовом раньше времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, только тошнит, больше особо ничего не беспокоит, надеюсь завтра буду в строю

А то живот хватает и рожать с этим всем делом ой как не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки

 

Родивших поздравляю!!!! Спокойных ночек молочных речек. Здоровья много много мамам и малышикам

 

Марьяш лёгких легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  Оль, мы в прошлый раз в городе купали в большой ванне, а на даче - маленькую ванночку на деревянную решетку, которая на большую ванну ставится. Здесь купили ванночку на ножках, много места не занимат, но вроде устойчивая, типа такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, апрелятки наши, я поздравляю всех-всех с рождением малышей!!! Здоровья крепкого, молочка вкусного и побольше, ночек спокойных, мамочкам - скорейшего восстановления!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, которые на финишной прямой - вам легких и удачных родов!!!

П.С. Тоже переживаю за Анюту Весну и Витеньку - хоть бы у них все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie

 

У нас ванная комната совсем маленькая, поэтому решили купить складную ванночку Stokke и подставку для новорожденных

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, да не знаю что кроет.страх неизвестности, боли. То что нет договоренности с врачом, а я не люблю сюрпризы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  не собирается договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сняли песарий и.....это капец.. я уже начала вопить прекратить этот кошмар и я поеду снимать в роддом. Она позвала другого врача- мужчину. Он раньше в роддоме работал и он мне снял быстро. Ещё шутил, что если что роды мне примет.Живот болит теперь, как бы от этих ковыряния не зарожать

 

Otvertka, да я бы хотела, но все договоренности если ты доходит до срока, то врач кладет и в свою смену стимулирует. Что- то такой вариант тоже не прельщает особо меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, на Luma как раз смотрю, но у нас ванная комната не большая, каждый раз ванночку, а точнее подставку разбирать придётся.

Хотя большую тоже гемор пока помоеешь, пока нальешь тоже устать можно. А маленькую сполоснула и все, ведь только для ляльки она, её начищать не надо особо

 

Маш, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда, до роддома ехать час без пробок.

Otvertka, да 16го будет 38-4 по моим расчетам, нормально. А по гининым сейчас 39 уже. Правда с ПДР у нее запись недель в карте не совпадает. ПДР на 23е мне поставила, а по моим 26го. Я ничего против не имею, дома несколько задолбалась.

В любом случае до 39 ровно не простимулируют, а 39 будет 19го. А там мож и само пойдет. Мне в ЖК КТГ делали только 1 раз недели 2-3 назад. Сдамся, хоть еще посмотрят Я даж вес не знаю какой сейчас предположительно. Ложусь, так сказать, с паразитической точки зрения)))

Изменено пользователем Аргус
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, уррррррррррррррраааааааааааа! Дождалась таки, мать)

Сама или стимулировали?

Изменено пользователем Аргус
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус,  стимулировали. Прокол пузыря ничего не запустил, поставили капельницу на 2 часа и все сработало

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, поздравляю с Новым человечком, с Василисой Дмитриевной! Ура, ура, ура!!! Счастья вам, крепкого здоровья и сладкого молочка!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  Поздравляю!!! Очень красивое имя Василиса!!!

Пузанчиков то всё меньше и меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, ура!!!

Умнички! Обеим здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta

А разве нельзя с врачи обсудить что стимуляции не хочешь, будешь ждать естественного начала. У нас даже договариваться умудряются дать плаценте отпульсировать...

 

Ты знаешь, что бы избежать неизвестности можно просто заранее посмотреть всех Врачей что роды принимают, что бы знать в лицо и отзывы о них. Я о своих из 4рд почитала, выучила имена :D и знаю кто из них жёсткий кто мягкий и тп. По крайней мере я буду знать к кому попала в руки.

 

 

 

Аргус,  а вот оно что)))меня на дородовое не загнать, я боюсь)) интересно так,я ктг раз в неделю делаю. УЗИ в 34 недели делали последний раз, я так понимаю уже и не будет УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Мы родились в 13-20. Ширяева Василиса Дмитриевна, рост 50 см, вес 3200. Я безумно счастлива! Это такое чудо!

Разрывов нет, но эпизио пришлось сделать. Один шов, думаю не страшно.

Я реву и остановиться не могу )))))

 

8/9 апгар.

Поздравляю!!!! Восстановиться скорее, доченьке здоровья!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сегодня весь день подташнивает. Говорят, шейка с такими симптомами открывается.

 

Марийка так не появляется.

 

И от Кати тишина.

 

Девочки, вы где?

 

SoonMom18, а твоя землячка Катрина еще не родила? Тоже давно не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  я в Инстаграмме Оланда лекцию слушаю))) дослушаю пойду что нибудь поглажу/ помою. А может соберу пакет на выписку))) Девчёнки родившие с дядечками нежатся, а мы всё ждём-с))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  Марьяша, ура, с новорожденной тебя! Пусть доченька будет здоровой и счастливой!!! Тезка наша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  с рождением доченьки, ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...