Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, а кровь разве не покажет наличие инфекции? Я больше склонялась бы на сахар, если мазки хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

вообще там столько нехороших последствий многоводия, такой список и не все безобидное...может АБ и не так страшны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philosofka, зависио от впших взатмоотношений с мамой.

Я согласна на любую помощь в первые три мес)

Но ведь иногда все мешают даже помощники...мне бв хотя бы с колСкгй чтоды гуляли или по быту помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да, понимаю что дети с маленькой разницей это сложно.

Чем ближе роды, тем больше я боюсь - я же ничего не знаю, как ее уберечь от всего плохого, как воспитать, не буду ли я ленивой, безответственной мамой. На этом фоне мысли о втором отступают далеко назад.

Мне мама предлагает первый месяц после родов пожить у них, пока я окрепну, настрою ГВ. Условия позволяют, частный дом. А муж против, говорит что будем сразу у себя жить. Думает что это все будет просто. Но ко мне мама не наездеется помогать - 30 км. Буду как то обрабатывать мужа наверное, он такой упрямый.

Не едьте к маме,пробуйте сами, так муж больше будет участвовать в возне с ребенком, большему научится, с мамой так не получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вопрос - поможет ли АБ

 

philosofka, я предпочитаю без помощников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровь разве не покажет наличие инфекции? Я больше склонялась бы на сахар, если мазки хорошие.

я воо не знаю...более того возбудители инфекции они различны, я всегда еще чувствит сдаю чтоды сразу понимать какие аб смогут бороться именно с этой инф именно в моем организме, а так методом тыка искать что поможет?да еще иине зная что за инфекция и более тогг есть ли она вообше?

 

просто вопрос - поможет ли АБ

 

philosofka, я предпочитаю без помощников

Кать ну вы по моему с родителями живете?

Дл меня без помощников это один на один с малышом, когда все на тебе и быт и бессонные ночи и муж со своими тараканами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дл меня без помощников это один на один с малышом, когда все на тебе и быт и бессонные ночи и муж со своими тараканами

ну так и есть

все на работе

вечером пришли, посюсюкали, потискали и все

я не люблю советчиков

плюс я с весны по осень на даче тусую, там даже муж только 3 вечера на неделе со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже посюсюкали это уже помощь..я за это время помыться и пожрать успею.

У меня муж приходил уже за полночь уходил рано утром...первые три мес вспоминаю просто с ужасом)

Сейчаа надеюсь что будет по дпугому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше именно за быт и переживаю - будет ли муж успевать и приготовить, и убрать, и погулять пока я посплю лишний раз. В идеале хотелось бы конечно первое время только ребенком заниматься и сиськами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню.себя немытой голодной нечесанной)..вздохнула только после 4 мес, когда закончились колики, в 5 она села и я стульчик загоняла в ванну) и развлекала ее оттуда )

 

я больше именно за быт и переживаю - будет ли муж успевать и приготовить, и убрать, и погулять пока я посплю лишний раз. В идеале хотелось бы конечно первое время только ребенком заниматься и сиськами.

вот тоже хотелосл бы такого идеала.но она спала максимум по 40 мин...вообщем )я не знаю как я опять на это решилась.Но а вдруг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню.себя немытой голодной нечесанной)

у меня такого не было

 

я даже хобби свое не прекращала, во время сна вышивала

 

были конечно моменты когда ребенок плакал и сидел на руках, но не часто

бессонные ночи не такие уж частые, у сына бывали сильно ранние подъемы

но у моих ранние зубы были, мы вот с ними мучались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, а у тебя есть признаки многоводия кроме узи?

хлюпанье и бульканье постоянрок при движении и ходьбе уже недели 2. Я ещё понять не могла, что за шлюпанье в животе. Особенно когда хожу или ребенок шевелится. Сейчас прочитала, что это признак многоводия. Остальных у меня нет

 

 

Алин у тебя 4 врача...антиьиотики колят при реальной угрозе...а не для профилактики...я еще понимаю если бы в водах были взвеси как минимум или еще что то.какие основания для открытогго вопооса Б?многоводие?

Например шея тоже укопачиваетсч чаще всего при инфекции, но может и без инфекции, это же не знаяит что всем колят антибиотики

в водах ещё плавают какие то хлопья белые. Мне про них сказали ещё в 19 недель. Потом в 24 недели другой врач и сегодня на скрининге уже другая врач сказала, что многоводие и хлопья белые забыла название их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Неделек пятницы с плюс однин до встречи с счастьем !!

 

У меня дочка приболеда( тем вчера 38 бала, сегодня пока 37,3.. молюсьчтобы меня вирус не зацепил (

 

Кстати в ДМ нес дней на скидки ещё 30% , на некоторые позиции доходит до 90%, вчера накупилась) на зиму комбезы взяла ..

 

Алина , а сколько у тебя индекс вод сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  в общем на счёт антибиотиков я скажут врачу, что согласна буду только после обследования и подтверждения инфекции. Просто так не соглашусь. Но анализы берут смешные общий анализ крови, мочи, сахар с вены, мазок на инфекции, ктг, узи, доплер и все) смешанные анализов

 

Kle☺♥☺,  честно не помню. Узи просто дома, но превышение на 20 врач написала это помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, выздораливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, выздораливайте

срасибо)

 

Murkina Love,  в общем на счёт антибиотиков я скажут врачу, что согласна буду только после обследования и подтверждения инфекции. Просто так не соглашусь. Но анализы берут смешные общий анализ крови, мочи, сахар с вены, мазок на инфекции, ктг, узи, доплер и все) смешанные анализов

 

Kle☺♥☺,  честно не помню. Узи просто дома, но превышение на 20 врач написала это помню

посмотри сама в интернете по цифрам .. тк это Межет быть тоже субъективное мнение только этого узиста .. другой может Скажет что норма. А Вообще есть диабетики в роду? Если крупный плод и многоводие то это первый признак что у теья с сахаром возможно проблемы.. Инфекции если и многоводие то обычно взвеси и хлопья в водах , что врач на счёт этого писал ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺,  с сахаром нет проблем. Я постоянно проверяюсь проблемы с сахаром уже бы вылезли во всех анализах. Диабетиков в моей семье нет, даже 2 типа. Это у мужа в семье диабетики.

В интересах посмотрела умеренное многоводие.

Плод поставили крупный для меня, потому что я по комплектации маленькая. Но вес ребенка полностью соответствует сроку беременности, она крупная для моего таза. У меня сужение таза 2 степени.

В водах есть хлопья. Их ещё в 19 недель поставили. В 15 не было. В 19 уже обнаружили. Видимо тогда, могла переболеть я помню, что тогда ничего почти не ела, был токсикоз ещё. Есть стала ближе к 20 неделях только.

 

В интернете*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сужение таза 2 степени.

а какие параметры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Кораблика выбиваю скидки на подгузники)) Муж нарегил ещё промокодов на Либеро ньюборн, а они не активируются.

Осаждаю службу поддержки, чтобы завтра все заказы скопом забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  а не помню. У меня карта осталась в частной клинике и там же замеры все. По моему 24-23-26. Такие цифры были. Врач сказала, что сужение 2 степени в заключение и роды будут зависить от размера плода. Вот в 36 недель сделаю узи и пойду к ней на замеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, там 4 параметра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  завтра буду дома. У меня есть карта с 1 беременности, там диагноз такой же стоит, гляну есть ли замеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Неделюшек с округлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже анализы на инфекции не брали. Аб назначили т.к. врач заявила что "многоводие это следствие инфекции". Я еще подумаю, пить или нет. А какие могут быть признаки многоводия кроме узи? У меня вдм аж 34 при сроке 31,4 недели, дите кувыркается, т.к. место ему много, про какие либо взвеси в водах ничего сказано не было. Индекс 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, Признаки многоводия при беременности:

ощущение тяжести и боли в животе;

недомогание, слабость;

одышка (вследствие высокого стояния диафрагмы);

учащение пульса;

отеки ног;

объем живота на уровне пупка достигает 100-120 см и более;

живот при многоводии может усиленно покрываться растяжками;

часто слышится отчетливое бульканье внутри живота (флюктуация).

Источник:

Ссылки скрыты.

2018 © beremennost.net

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...