Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девчат, наверно извечный вопрос) Какой образ жизни вели в первые дни после переноса? Потом то понятно, домашний образ жизни, без физ нагрузок, а вот самые первые? Врач говорит важно первые три дня беречься, а потом уже либо прикрепился либо нет) Так вот, нужно преимущественно лежать получается эти дни? Или наоборот плохо, если лежать? В общем делитесь)

В свежем протоколе у меня была гипера после пункции и я постоянно лежала, было очень плохо, исключение было только когда на 2дпп нужно было на прием по месту жительства ехать. А в крио думаю, что дня три проведу дома, полежу и потом на работу выйду, я за компом целый день сижу, буду стараться почаще вставать пройтись, размяться, вечером можно прогуляться для кровообращения. Как-то так... Вообще столько страхов перед крио у меня почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свежем протоколе у меня была гипера после пункции и я постоянно лежала, было очень плохо, исключение было только когда на 2дпп нужно было на прием по месту жительства ехать. А в крио думаю, что дня три проведу дома, полежу и потом на работу выйду, я за компом целый день сижу, буду стараться почаще вставать пройтись, размяться, вечером можно прогуляться для кровообращения. Как-то так... Вообще столько страхов перед крио у меня почему-то

 

Как планируете провести первые три дня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martanium,  мой врач говорил избавить себя от любых нагрузок. Но поскольку у меня есть дочка непоседа, покой мне только снился. Результат благо положительный. Так что лучше если есть возможность отдыхать, то воспользуйся ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martanium, мой врач говорил избавить себя от любых нагрузок. Но поскольку у меня есть дочка непоседа, покой мне только снился. Результат благо положительный. Так что лучше если есть возможность отдыхать, то воспользуйся ей.

 

Возможность есть, возьму отгулы на работе не первые дни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, наверно извечный вопрос) Какой образ жизни вели в первые дни после переноса? Потом то понятно, домашний образ жизни, без физ нагрузок, а вот самые первые? Врач говорит важно первые три дня беречься, а потом уже либо прикрепился либо нет) Так вот, нужно преимущественно лежать получается эти дни? Или наоборот плохо, если лежать? В общем делитесь)

Минут 15 назад я со своей Ре говорила, как раз спрашивала, рекомендует ли она больничный после подсадки, она сказала, что можно хоть сразу на работу ехать (ну если на работе не прыгаю аки коза и не гружу вагоны).

А фиг. Не собираюсь я на работу, хоть я и сижу целый день за компьютером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 15 назад я со своей Ре говорила, как раз спрашивала, рекомендует ли она больничный после подсадки, она сказала, что можно хоть сразу на работу ехать (ну если на работе не прыгаю аки коза и не гружу вагоны).

А фиг. Не собираюсь я на работу, хоть я и сижу целый день за компьютером.

 

Вот мне тоже про работу с разгрузкой вагонов врач говорила)))

Изменено пользователем Martanium
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дома отлежусь. Планирую вставать только на покушать и в туалет)) А полы пусть муж моет)

 

А вообще читала я разные мнения кто говорит больше лежать, кто-то что наоборот что тогда хуже результаты.

Тут наверное все индивидуально, у кого какой организм, и какой организм у лялика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как планируете провести первые три дня?)

Можно на"ты")) буду лежать, фильмы смотреть, максимум ужин мужу приготовить. Не хочу больничный брать, на работе начальница весь мозг проест, использую отгулы, а вот уже при положительном результате спокойно можно и на больничный уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дома отлежусь. Планирую вставать только на покушать и в туалет)) А полы пусть муж моет)

 

А вообще читала я разные мнения кто говорит больше лежать, кто-то что наоборот что тогда хуже результаты.

Тут наверное все индивидуально, у кого какой организм, и какой организм у лялика)

 

Ну мне Ре ещё сказала, что когда наступает естественная беременность, первые две недели минимум будущая мама об этом не знает, природа позаботилась о том, чтобы мама сразу не ограничивала себя, как только забеременела) Так что, по идее двигаться на ранних сроках это норма) В нашей, экошной ситуации, конечно прыгать не стоит, но уверенна при домашнем образе жизни вряд ли что-то плохое может произойти)

 

Можно на"ты")) буду лежать, фильмы смотреть, максимум ужин мужу приготовить. Не хочу больничный брать, на работе начальница весь мозг проест, использую отгулы, а вот уже при положительном результате спокойно можно и на больничный уйти

 

Поняла) Что ж, пусть все получится! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от организма ещё и мамы. Если вам хочется лежать, то лежите. Слушайте только себя и фиг с ней с работой на эти дни. Мне например все время хотелось спать и я неделю первую валялась, а на вторую начала гулять долго, дышать воздухом и Т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martanium

Взаимно! Удачи нам, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от организма ещё и мамы. Если вам хочется лежать, то лежите. Слушайте только себя и фиг с ней с работой на эти дни. Мне например все время хотелось спать и я неделю первую валялась, а на вторую начала гулять долго, дышать воздухом и Т.д.

 

Слушать свой организм- это наверно самое важное! Я от прогика всегда сонливая, видимо тоже спать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне Ре ещё сказала, что когда наступает естественная беременность, первые две недели минимум будущая мама об этом не знает, природа позаботилась о том, чтобы мама сразу не ограничивала себя, как только забеременела) Так что, по идее двигаться на ранних сроках это норма) В нашей, экошной ситуации, конечно прыгать не стоит, но уверенна при домашнем образе жизни вряд ли что-то плохое может произойти)

 

 

 

Поняла) Что ж, пусть все получится! :kulachki:

А у меня на работе часто нервишки шалят - ну не люблю когда коллеги-бухгалтера уже в крайности впадают с бдением своих налоговых накладных - до такого маразма доходит... В общем нервничать мне будет вредно потому буду дома. Буду хрустальной вазой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetka85, вот и в раздумье. Что то у ре забыла спросить. Да и гормоны пока в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слушать свой организм- это наверно самое важное! Я от прогика всегда сонливая, видимо тоже спать буду))

 

Я тоже сонливая, я вообще днем никогда не сплю, даже если ночью не выспалась, просто не могу заснуть. А тут второй день подряд вырубает под вечер, еще и ночью сплю как сурок. Только сны очень тревожные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже сонливая, я вообще днем никогда не сплю, даже если ночью не выспалась, просто не могу заснуть. А тут второй день подряд вырубает под вечер, еще и ночью сплю как сурок. Только сны очень тревожные.

Я такая же, даже если не выспалась фиг я днем спать лягу. Может потом после переноса отосплюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сонливая, я вообще днем никогда не сплю, даже если ночью не выспалась, просто не могу заснуть. А тут второй день подряд вырубает под вечер, еще и ночью сплю как сурок. Только сны очень тревожные.

 

Вот и меня от прогика жутко вырубает) Но сон крепкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, тебя когда ждут на сл узи? меня завтра, не рано ли? я с понедельника начала прогинову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martanium,  мой врач говорил избавить себя от любых нагрузок. Но поскольку у меня есть дочка непоседа, покой мне только снился. Результат благо положительный. Так что лучше если есть возможность отдыхать, то воспользуйся ей.

а сколько твоей дочке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, меня на 02.11.2017 записали. Это будет 9-й день прогиновы. Тоже хотела то же самое у тебя спросить, так как думаю меня поздно записали...

У меня это будет 13-й ДЦ , вроде по времени как раз со следующего дня можно было бы прогестерон может начинать (как раз типа день О) , а вдруг нужно было дозу корректировать сейчас?...

В общем думаю тебе как раз хорошо, лучше пораньше удостовериться что все как надо, и если вдруг нужно будет то корректировать дозу то и корректировать, а не ждать как у меня середины цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //,  а дивигелем как решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, первые три дня там где одна прогинова я дивигель думала не мазать, но потом на второй день погиновы не выдержала и пол пакетика намазала, на третий день прогиновы вторая половинка того пакетика. 4-5-6-й дни там где по две таблетки прогиновы буду одну прогинову и два пакетика дивигеля.

А вот третья тройка дней, там где три прогиновы, я что-то не знаю... Не решила: 2т прогиновы и 2пак. дивигеля, или все-таки 1т. прогиновы и 4 пак. дивигеля

А ты как? Подключаешь тоже гель или передумала? Или врач не согласился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //,  я пока ничего не стала мазать, у меня сегодня 3 день по 2 таб прогиновы, завтра думаю может быть добавить 1 дозу эстрогеля вечером вместо 3 таблетки прогиновы, то есть утром и днем прогинова а вечером уже эстрогель 1 полоска. Сегодня я так и не была на узи, в понедельник пойду

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто оки пил/пьёт как себя чувствуете? У меня постоянное чувство голода и тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, я год назад пила Жанин (на три месяца после удаления полипа назначили), месяца три назад один цикл Регулон (киста невовремя вылезла). Вообще нормально. Что пила что не пила. Единственное - на Жанин такого не было, а на регулоне грудь немого увеличилась)) Ну мне это и хорошо было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...