Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Рысь_30, пусть твоей крошке будет у тебя тепло и уютно и он/она останется в домике на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач еще сказала так трогательно «ваша крошка внутри, берегите ее», так мило, хоть бы все получилось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, а прописали постельный режим первые пару дней? Или можно нормально ходить/бегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30,  в этот раз мне утрожестана тоже 600 назначили , а вот в прошлый сначала 600, а потом когда мазаться начало колола масляный прогестерон почти месяц. Так что в каждом случае все индивидуально , врачам нужно доверять и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, а прописали постельный режим первые пару дней? Или можно нормально ходить/бегать?

 

Написано половой покой и ограничение физической нагрузки. Я планирую дома посидеть хотя бы пару дней, тк немного простывшая. Полдня спать, полдня шататься по квартире) такой примерно режим планирую пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, удачно отлежаться и в бодром настроении ждать первый звоночек с хорошим хгч! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано половой покой и ограничение физической нагрузки. Я планирую дома посидеть хотя бы пару дней, тк немного простывшая. Полдня спать, полдня шататься по квартире) такой примерно режим планирую пока)

Ага, у меня примерно такие же планы. Кусок отпуска возьму и буду отдыхать)

Отдыхай!

Изменено пользователем Leyla_M //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня примерно такие же планы. Кусок отпуска возьму и буду отдыхать)

Отдыхай!

 

я тоже возьму либо неделю либо 10 дней даже. Просто есть еще отпускные 2 недели и нам сказали до конца года свести их на нет. Лучше я полежу дома после переноса, без беготни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ага, я вообще хочу 2 недели взять. если дадут. Если не дадут то забью и все равно не пойду))) :Crazy:

А то у меня оказалось что поликлиника скорее всего не даст больничный, а от репродуктивной клиники я не хочу светить (даже если они дают).

А полежать дома мне надо, а то я на работе нееервная, бесят все, а оно мне будет вообще ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, 6 дпп слишком рано, мало у кого хгч показывает беременность. Тем более может быть поздняя имплантация! Поэтому все плохие мысли прочь! Пересдай хгч обязательно! Удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*, спасибо большое за поддержку. Очень марально помогает. Скорее всего пролёт. Сегодня тест чист. Да ещё и немного мазни. Конечно поддержку не отменяю и все ещё надеюсь, но все равно понимаю, что шансов почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я почти официально с вами. Почти. Была сегодня у Ре. И блин на УЗИ... тадам! Фоллик 18 мм.

Она сказала, что это вообще нередкое явления после дифа, бывает еще и киста но это не киста. В общем сегодня не пить / не мазать ничего. Завтра утром срочняком сдать кровь на прог и эстроген (покажет гормональный ли фоллик), чтоб до вечера рез-ты скинули и звонить ей. Если все с гормонами ок то первые три дня прогинова по одной табле в день, потом 3 дня по две, потом три дня по три.

Но у меня еще пачка дивигеля. Не пропадать же добру. Сказала первые три дня начать с прогиновы, а потом могу комбинировать помня что там где две таблы прогиновы это 4 мг эстрогена (2 по 2мг) а в дивигеле 1. так что можно одну прогинову и 2 пакетика дивигеля.

В общем как-то так.

 

iepurashu, эх, ну вот, теперь я отстаю от тебя...

Изменено пользователем Leyla_M //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ждет результата, всем трехзначного хгч! Кто только вступил, пусть все скорее получится! ;)

Я ещё не в протоколе, а столько вопросов)

Девочки, у кого крио и спкя? У вас метипред есть в назначениях? Ре говорит в протоколе не нужно понижать андрогены, а вот после? После протокола же, когда будет известен результат, за сохранение же этот врач не отвечает, получается) По идее мне надо сразу как получится где-то ещё наблюдаться, чтобы сохранить, какие действия после того, как будет известен результат? Вы куда потом обращались? Сразу же на учет ведь не возьмут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martanium, привет. Я вчера была на очередном приеме у Ре (я в крио), мне назначили пить метипред, получается с 11 д.ц.

Спс за пожелания :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого крио на ЗГТ, эстрогены когда начали отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Ре говорила, что это надолго, если // медленно убирать, контролируя гормоны.

Изменено пользователем belka-koshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили это понятно. С какой недели отменять их начали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я почти официально с вами. Почти. Была сегодня у Ре. И блин на УЗИ... тадам! Фоллик 18 мм.

Она сказала, что это вообще нередкое явления после дифа, бывает еще и киста но это не киста. В общем сегодня не пить / не мазать ничего. Завтра утром срочняком сдать кровь на прог и эстроген (покажет гормональный ли фоллик), чтоб до вечера рез-ты скинули и звонить ей. Если все с гормонами ок то первые три дня прогинова по одной табле в день, потом 3 дня по две, потом три дня по три.

Но у меня еще пачка дивигеля. Не пропадать же добру. Сказала первые три дня начать с прогиновы, а потом могу комбинировать помня что там где две таблы прогиновы это 4 мг эстрогена (2 по 2мг) а в дивигеле 1. так что можно одну прогинову и 2 пакетика дивигеля.

В общем как-то так.

 

iepurashu, эх, ну вот, теперь я отстаю от тебя...

 

откуда взялся этот фолик, и впрямь редкое явление. Ну может и правда завтра все ок будет с анализами, главное чтобы она не влияла. А схема одинаковая! мне тоже прогинову назначили по 1 таб первые 3 дня потом по 2 завтра и послезавтра а в субботу к врачу на узи. Давай пусть завтра все ок будет и вместе пойдем в протик :)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martanium, привет. Я вчера была на очередном приеме у Ре (я в крио), мне назначили пить метипред, получается с 11 д.ц.

Спс за пожелания :reverans:

 

Эх, а мне ничего не назначают, говорят не нужно( Хотя андрогены повышены( Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда взялся этот фолик, и впрямь редкое явление. Ну может и правда завтра все ок будет с анализами, главное чтобы она не влияла. А схема одинаковая! мне тоже прогинову назначили по 1 таб первые 3 дня потом по 2 завтра и послезавтра а в субботу к врачу на узи. Давай пусть завтра все ок будет и вместе пойдем в протик :)

Не, наоборот говорит НЕредкое явление.... Ну буду надеяться что с гормонами будет все ок и в протокол наконец-то. Уже утром сбегала в лабу, кровушку сдала. Правда когда говорила на что, спросонья говорю "эстроген и прогестерон" она и говорит нет у нас эстрогена... В общем минут через 5 я начала подозревать, что эстрадиол, а не эстроген.

Результаты будут только вечером, а я уже сижу каждые 10 мин почту проверяю..

 

И да. Я еще раз спросила, не будут отменять эстрогены после переноса.

Изменено пользователем Leyla_M //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, наоборот говорит НЕредкое явление.... Ну буду надеяться что с гормонами будет все ок и в протокол наконец-то. Уже утром сбегала в лабу, кровушку сдала. Правда когда говорила на что, спросонья говорю "эстроген и прогестерон" она и говорит нет у нас эстрогена... В общем минут через 5 я начала подозревать, что эстрадиол, а не эстроген.

Результаты будут только вечером, а я уже сижу каждые 10 мин почту проверяю..

 

И да. Я еще раз спросила, не будут отменять эстрогены после переноса.

 

У меня на начало этого цикла была киста 4 см, в тот же день сдала прог и эстрадиол, чтобы проверить гормонообразущие или нет, гормоны были в порядке, протокол начали, а на 7 или 8 дц уже не было кисты, может и у тебя сдуется фоллик, может это тоже остатки кисты

 

У меня после переноса эстрогенов прибавилось, 4 пакетика дивигеля и 1 таблетка прогиновы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на начало этого цикла была киста 4 см, в тот же день сдала прог и эстрадиол, чтобы проверить гормонообразущие или нет, гормоны были в порядке, протокол начали, а на 7 или 8 дц уже не было кисты, может и у тебя сдуется фоллик, может это тоже остатки кисты

 

У меня после переноса эстрогенов прибавилось, 4 пакетика дивигеля и 1 таблетка прогиновы

О, может и правда и у меня не гормонообразующее образование окажется... Спасибо что написала, напомнила. есть надежда. Как же я надеюсь.

 

А до переноса сколько эстрогенов было? А то у меня же столько же будет три дня (до предполагаемого переноса я так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, может и правда и у меня не гормонообразующее образование окажется... Спасибо что написала, напомнила. есть надежда. Как же я надеюсь.

 

А до переноса сколько эстрогенов было? А то у меня же столько же будет три дня (до предполагаемого переноса я так думаю)

 

Первые дня по два пакетика дивигеля было, потом до переноса по три пакетика дивигеля, но количество назначают, исходя из состояния эндометрия, те если бы рос плохо, то добавили бы. У меня рос хорошо, с хорошей структурой, поэтому так и оставили три после узи. После переноса добавили, хотя вот тут же пишут, что кому-то отменяют сразу после подсадки. Видимо разный у всех гормональный фон. Я еще ела много тыквенных пюрешек и по половине свежего ананаса в день) не могу теперь на них смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дня по два пакетика дивигеля было, потом до переноса по три пакетика дивигеля, но количество назначают, исходя из состояния эндометрия, те если бы рос плохо, то добавили бы. У меня рос хорошо, с хорошей структурой, поэтому так и оставили три после узи. После переноса добавили, хотя вот тут же пишут, что кому-то отменяют сразу после подсадки. Видимо разный у всех гормональный фон. Я еще ела много тыквенных пюрешек и по половине свежего ананаса в день) не могу теперь на них смотреть)

Ага, я тоже затарилась)) Вчера ананас купила, и тыкву запекла. Буду сегодня тыкву хомячить, а ананас на вечер.

Муж с меня ржет, говорит вот что там в ананасе такого на эндометрий. Говорю не знаю но многими девченками проверено)) Не на всех конечно действует, но а вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ждет результата, всем трехзначного хгч! Кто только вступил, пусть все скорее получится! ;)

Я ещё не в протоколе, а столько вопросов)

Девочки, у кого крио и спкя? У вас метипред есть в назначениях? Ре говорит в протоколе не нужно понижать андрогены, а вот после? После протокола же, когда будет известен результат, за сохранение же этот врач не отвечает, получается) По идее мне надо сразу как получится где-то ещё наблюдаться, чтобы сохранить, какие действия после того, как будет известен результат? Вы куда потом обращались? Сразу же на учет ведь не возьмут)

У меня в августе был свежий протокол (пролет), тоже давно спкя и тестостерон был всегда чуть выше верхней границы, даже при приеме метипреда (полтаблетки пила). Сдавала по рекомендации Ре свободный тестостерон - норма. В протоколе неоднократно спрашивала про метипред у разных Ре, отвечали что пить не надо мне его. А на приеме по месту жительства у своего гинеколога на 3дпп, она мне сказала начать пить метипред, удивилась что раньше не назначили... Сейчас надеюсь вступить в крио в ноябре, не знаю что и делать, были мысли самой начать пить метипред

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...