Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

anika1309//,  У меня победный протокол был у Хажиленко. Очень рекомендую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Постараюсь ее поискать, в Эко мамочки не ходила)

Если Вы с ней переписываетесь или будет возможность, то напишите ей пожалуйста.

Я смотрю, что в этой темке, те, кто в Киеве наблюдаются у Паламарчук. Она хороший специалист? К ней легко попасть на запись?

здесь не только те кто у паламарчук. Специалист хороший. Запись...ну за недели три точно нужно записываться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_Aliska,  Спасибо. Хажиленко тоже в Исиде принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, Да, в Исиде. Она еще и генетик. Беременность тоже у нее наблюдаю. Если любишь четко и по делу-это к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_Aliska можно узнать по какой причине пошли на эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, таблетку не пити перед аналізом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_Aliska, да, мне как раз и надо все чтобы было четко) спасибо.

Наверное тогда буду к ней записываться.

 

KKsu//, Спасибо за ответ. Оказывается не одна я такая

Остановлюсь на Хаженко наверное.

 

Lisa_Aliska, Можно ли с врачом заранее пообщаться или первая встреча должна быть в Исиде?

 

Я так понимаю, что на первую консультацию надо взять все свои анализы, узи, даже если они и старые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, да,берите все что у Вас есть.а потом вас врач соорентирует,что да как)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, зайдите на сайт клиники/клиник (в Киеве она не одна), там есть информация по докторам с фотками, читайте изучайте. Также можно позвонить и проконсультироваться на ресепшене, может есть скайп консультация с Ре, заранее выслать все доки на почту, и ехать в Киев не надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, нужно на рецепшине уточнить. В принципе у них есть варианты когда стимуляция в своей стране, а на пункцию и перенос приехать в Киев. Но если есть возможность, лучше на первую консультацию лично прийти с имеющимися анализами, естественно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, к сожалению, да, ты не одна такая( нас много и мы друг другу здесь помогаем)

попробуй, действительно выслать на почту Ре все что у тебя есть и объясни ситуацию что ты за границей живёшь и хотела бы сократить время пребывания в Украине по причине рабочего графика. В Исиде много иностранцев обслуживается у них есть варианты для живущих за границей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то в депрессии уже какой месяц

ИК может давать депресуху.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за советы.

На первую консультацию я сама пойду лично, так как в августе буду в Киеве. Но я в августе наверное буду еще в ИК, или только буду выходить из него, поэтому анализы все устаревшие будут.

Lisa_Aliska, Можно еще спросить про врача? На сайте, когда я начинала заполнять форму, чтобы записаться на консультацию, высвечивалось окошко с выбором проблемы и был выбор - здоровье девочки - она также еще и гинеколог? Просто у меня дочка 17 лет и у нее М не регулярны, вот думала ее сводить в августе также на проверку к врачу. Хажиленко специализируется на таких девочках тоже?

 

Может мне тогда кто-то посоветует гинеколога для девочки в Исиде? чтоб мы уже вместе поехали.

 

anika1309//, к сожалению, да, ты не одна такая( нас много и мы друг другу здесь помогаем)

попробуй, действительно выслать на почту Ре все что у тебя есть и объясни ситуацию что ты за границей живёшь и хотела бы сократить время пребывания в Украине по причине рабочего графика. В Исиде много иностранцев обслуживается у них есть варианты для живущих за границей

Я думала, что я одна, хочу делать в другой стране, думала, что это невозможно) А оказывается, что это практикуется)

Очень надеюсь, что все получится

Просто здесь у меня не будет возможности анализы сдавать, надо, надо будет прилетать и все вместе сдавать за один раз.

 

ИК может давать депресуху.

Это да, но просто еще депрессия и от без изходности и от того, что тут не могу эко сделать. Цены тут очень дорогие, мы не потянем.

Я лапару тут ждала больше пол года в очереди, а потом они меня открыли и закрыли))) сказали, что все очень сложно и нужен специалист. Пообещали , что через год очередь подойдет. А я ж не молодею( Тоже ездила домой и за неделю прооперировалась.

 

Девочки, а как по ценам? Цены, которые указаны на сайте действительные? Или все равно выходит намного больше в сумме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, насчет девочек не подскажу. Сейчас она в основном репродуктолог. Можно связаться с ее ассистентом и узнать.

Цены на сайте для граждан Украины. Для иностранцев подороже будет. Ну и плюс анализы и доп. Обследования. В любом случае нужно быть готовым к большей сумме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, за один раз может не получится определённые гормоны нужно сдавать в разные дни цикла, хотя срок годности у них год, так что некоторые твои могут быть и не устаревшими и не только гормоны

Гинекологи все там тоже хорошие, многие девочки остаются там вести беременность, так что бери дочку с собой.

цены на сайте актуальны, только к этим ценам нужно прибавить стоимость назначенных анализов и если необходимо дополнительное обследование и, при удачном протоколе после положительного ХГЧ, поддержка за свой счёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,  на консультацию действительно лучше сходить со всеми анализами за ранее и наметить план действий. В клинике очень много пар иностранцев, так что вам что то обязательно подберут. И еще я тоже была в ИК по причине миомы, было 4 укола диферелина, но М не дожидались, Ре сказала сразу вступаем в протокол, поэтому все обговорите и врач определится как лучше.

 

Апчхии девчачье на планюшек

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  как это на кушетке, что делали??

Изменено пользователем zuki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, как это на кушетке, что делали??

легла на кушетке, вытянув ноги. Задрала футболку и она мне пощупала живот как бы на плотность/твердость, но легонечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//

Привет, я живу в Штатах и когда-то у "этой" девочки консультировалась, её ник Mrs_ она с мужем прилетала ровно на месяц. Её сыночку уже годик;))) Можешь ( можно на ты ;) ) почитать мой график, я тоже прилетела в Укр-ну за детками

 

А Ксю тебе про меня уже написала;)))

 

Девочки, милые, я тут почти не пишу так как от белого друга не отхожу, а когда отхожу то с тазиком сижу. Станет легче, буду делиться опытом и тд, не подумайте, что я эгоистка;((

Изменено пользователем _Myla_M_
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_Aliska,  у меня есть украинский паспорт, поэтому надеюсь цены будут для меня такие же.

 

KKsu//, Ой, наверное уже устаревшие будут. Весь набор женских гормонов сдавала как раз прошлым летом.

После Ик они же все должны сами восстановиться через какое-то время? Они у меня в порядке были.

Мужа анализы тоже только год годны? (тоже год истечет в августе) Ему надо будет сдавать еще раз или только на протоколе? были в норме

lud_milka, У меня ИК после лапары, обширный эндометриоз, эндометр. кисты на яичниках. Я на золадексе, был один укол, доза 10.8, это на 3-6 месяцев. Было бы здорово, если бы сразу можно. Я то думала, что организм должен восстановиться, яичники должны заработать. Поэтому и наметила, что можно начать с декабря.

Возьму чих на удачи, спасибо

 

_Myla_M_,  конечно можно на ты)

Как долго ты в Украине? как думаешь сколько раз нужно примерно будет прилетать? максимум смогу быть неделю , если конечно захватить выходные, то чуть больше.

Сейчас посмотрю график

Надеюсь твой токс скоро закончится и ты будешь наслаждаться своим положением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//

Напишу все в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, если муж будет с тобой в августе на консультации, пусть перед этим сдаст СГ прям в Исиде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, от мужа нужна свежая СГ, ВИЧ, гепатиты, RW. Так же вам назначат сдать кариотипы, а тебе склонность к тромбофилии, волчаночный антикоагулянт, антифосфолипидный синдром делаются эти анализы месяц. Это все перед вступлением в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, так вроде волчаночный антикоагулянт и АФА не обязательно,это по показаниям анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...