Перейти к публикации

Сумы,отзовитесь....


лч

Полезные сообщения

Привет , я тоже из Сум. Пришла на басы т.к. тяне вечно в боку. Врач, не помню ее фамилию, худая, черная, оч. коротко стриженая, тщательно расписывала мне карточку, я пыталась объяснить свою проблему, короче она мне приписала дюфастон попить по схеме пол года и потом прийти кней. При этом на кресле она меня не смотрела, мазки не брала. Ну крутой специалист - диагноз по внешнему виду ставит. :grin: Насчет Эледии не могу ничего хорошего сказать. Я попала к врачихе пыталась вылечить воспаление. Она мне с порога поставила диагноз бесплодие , хотя я ей пыталась объяснить , что предохранясь, она меня и слушать не хотела. (потом я в истерике ехала в маршрутке домой)Она меня направила на басы в миллениум.В итоге я выложила круглую сумму за анализы на торч инфекции. Приходить к ней нужно было регулярно и постоянно выкладывать денежку, даже за то, что посидели , поговорили, она опять что-то назначила. Единственное что могу сказать ей спасибо за то, что вылечила эрозию солкосерилом быстро и безболезненно.

У кого воспаление советую не ходить по частникам, а лечь в стационар в гинекологию и хорошо пролечиться ( тока не в 5-ю и не на басы). Хорошо лечат в ЦГБ в гинекологии. Есть хорошие отзывы о враче Гончарове - хороший гинеколог и узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, кто недавно покупал зиман, уже весь город объехала.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто недавно покупал зиман, уже весь город объехала.. :banghead:

А в справочной что говорят? тел 1567

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melanya, спасибо за телефончик :giverose: ,я ведь в Сумах не живу постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет!!! Я тоже из Сум!!!

Кто - то слышал что - то о гинекологе Томенко из ЦПС (кабинет бесплодия)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я у Томенко лечусь от бесплодия. Мне она нравится как врач, всё доступно обьясняет, что зачем, назначает как принимать...Внимательая и отзывчивая женщина. Я у неё наблюдаюсь с конца мая-начало июня. Пока // не увидела..но улучшения есть, для меня они весомые! Всегда ставили диагнос СПКЯ- у неё пролечилась и ооочудо!-склера пришла в норму! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девчонки из Су, Передаю счастливые травки (витекс священный и боровую матку), мне к счастью пока не надо. Покупала на этом сайте http://fitoapteka.com/. Сделала настойки, но пить не начала, так как не дождалась М. :). Настойку сделала 18.01.. упаковка сохранена с инструкцией применения (правда витекс еще не настоялся, должен стоять 21 день) Отдам за ваше пожелание мне легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я уверена что у тебя будет все хорошо и ты родиш здоровенького и красивого ребеночка и будеш самой счастливой мамой на земле. Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет,землячки!!!Подскажите,где в Сумах лучше сделать спермограмму и сколько она стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет. Кто может, подскажите номер Кудрявцева!! Прочитала,что он уехал из города....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девченки привет! Я тоже сумчанка! Принимайте в соседство)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Кудрявцеву Юрию Михайловичу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

апну темку! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...