Перейти к публикации

Сумы,отзовитесь....


лч

Полезные сообщения

А куда там в ЦГБ обращаться? Или может если есть номер телефончика где всё можно узнать?

 

можно ещё сделать в платной клинике. Это стоит 50 грн. Напишу где если ещё нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А куда там в ЦГБ обращаться? Или может если есть номер телефончика где всё можно узнать?

 

можно ещё сделать в платной клинике. Это стоит 50 грн. Напишу где если ещё нужно.

Напишите, пожалуйста, на всякий случай, чтоб знать где еще можно сдать.

Муж сдал в лаборатории Диагностика Здоровья, которая находится в детской поликлинике на Ковпака. Никто там не сдавал? Интересно, можно ли доверять их результатам (очень хочется верить тому что получили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лучше пересдайте в другой лаборатории. Я последние полгода сдавала анализы в Диагностике плюс, или как они теперь называют себя Диагностика здоровья, и впечатления крайне негативные, последний анализ мало того, что содержал среднепотолочную цифру, так еще и бланк взяли с предыдущего моего анализа, поменяв только цифру, но забыв поменять дату!!! Внятных объяснений я так и не дождалась, начали пудрить мозги как школьнице, типа какая разница, что одна цифра, что другая выше нормы. Пересдала в другой лаборатории: результат отличался в 3 раза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, ДЕВОЧКИ!!!! И я к Вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! я тоже из Сум! И тоже в поисках адекватного гинеколога. Пока сложновато что-то. За 5 лет планирования сменила многих, а результата нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana26, Привет. Я тоже многих врачей сменила.. Вот, сейчас у Сумцова Г.А. лечусь...Пока нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветики. Вот я вас и нашла. Хочу спросить, кто нибудь обращался по гинекологии в Эледию возле 3 поликлиники. Говорили там принимает Анна Михайловна фамил. не запомнила, хороший специалист. Сама не была, но может кто был у нее? кому помогла? Девочки посоветуйте пожалуйста врачей, только тех которые действительно вам помогли дойти до желаемого результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тесты заполосатились в июне, а перед этим в январе-феврале проходила лечение у Емца Сергея Михайловича, на Дзержинке! СОВЕТУЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик, землячки! :Hello: вот и я присоединяюсь к вам - проблемы у нас ведь одни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не могу в Болгарии найти травку - матка боровая- Подскажите, а в Сумах ее никто из вас не видел? и в какой аптеке? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не могу в Болгарии найти травку - матка боровая- Подскажите, а в Сумах ее никто из вас не видел? и в какой аптеке? спасибо

Матка боровая продается в фитоаптеке на улице Воскресенской возле тира, там нужно зайти во двор. А еще в виде чая есть в аптеке "анна".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, Татьяна26. теперь останется решить проблему с посылкой :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет, я тоже из Сум.))) Расстроилась, не знаю что делать, муж 4 раза сдавал СГ 2 раза в Диагностике результаты шикарные, просто бери и рожай, и сдавал на Басах, там капец!!! В одно и тоже время!!! Как такое может быть? Я его анализами пошла к врачу Мирошниченко. А он мне вообще не нравится - педик какой-то, сказал, все анализы ужас, на лечение! Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я тоже из Сум.))) Расстроилась, не знаю что делать, муж 4 раза сдавал СГ 2 раза в Диагностике результаты шикарные, просто бери и рожай, и сдавал на Басах, там капец!!! В одно и тоже время!!! Как такое может быть? Я его анализами пошла к врачу Мирошниченко. А он мне вообще не нравится - педик какой-то, сказал, все анализы ужас, на лечение! Что делать????

У нас та же проблема! на Басах просто ужас и кошмар! там такая неприятная тетка, все рассказывает о бурной молодости(которой не было в действительности), а в диагностике красота! Мне понравился Кудрявцев. Он принимает в ЦГБ, в Силмеде и в частном кабинете на девятке. Говорит так, как есть, не грузит лекарствами и вообще приятный человек. Могу написать его телефон, если нужно, не знаю, удобно ли здесь или лучше в личку? В общем, если нужно что, обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, это ж просто возмутительно. У нас та же самая ситуация. На Басах сдавали СГ раз 5, если не больше, результаты - хочется умереть и не жить. А сдали 2 раза в Диагностике, результаты отличные. И вот что делать?

Мы тоже хотели сходить к Кудрявцеву. Но с какими результатами к нему топать? Если с теми что с Диагностики так скажет че приперлись, а если с теми что с Басов, начнет лечить а вдруг лечение и не требуется. Вопросов больше чем ответов. Кто что делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас то же самое. Басы - хоть стреляйся, диагностика - всё супер. К Кудрявцеву ходили со всеми СГ, которые у нас были. Он категорически против супер-терапии Мирошниченко, от которой показатели и в Диагностике падают. Нам он очень понравился, спасибо tatyana26 за совет. Теперь вот по его рекомендации - ничего не пьём, забросили антибиотики...просто отслеживаем овульку каждый месяц и вперёд. Надеюсь, всё получится. Чего и всем желаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ли у нас в городе третье место, где можно пересдать СГ? я что-то не припоминаю такого. ALICHE, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы говорят во Флорисе тоже делают анализ СГ, но лично мы еще пока туда не дошли, хотя сами подумываем о том, чтоб сдать анализ в третьем месте.

ALICHE, так а Кудрявцев больше доверяет какой лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я узнавала, во Флорисе 100 грн анализ, поэтому я думаю, что там качественно делают раз за такие деньги. А Мирошниченко меня раздражает, мне он не приятен и я бы не хотела что бы он лечил моего мужа. Если даже уже будет что лечить, что обратимся к другому врачу! Девочки, еще такой вопрос, кто-нибудь наблюдался у Воропаевой на Басах? Какой она врач? Кому-то помогла реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Воропаева не знаю, но советую спросить на http://kinder.sumy.ua/ там людей больше, может кто-то что знает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, за Басы вообще хорошего в последнее время не слышала ничего. Советуют Сумцова, но он где-то на химике принимает, а анализы вообще не знаю где и сдавать. Попробовала в Диагностике на Веретеновке (по 45грн.), вроде правдивые, схожу к Медее узнаю..

Удачи, сумчанки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я в поиске уролога.Не пишу хорошего,нужен конкретный.Сейчас постараюсь обьяснить.Ехала с отдыха летом(Трускавец) в одном купе с мужчиной.Моим попутчиком оказался доктор.Звали его Юра.Представился доктором-урологом.Меня интересовала тема полового бессилия у мужчин(наша общая проблема с мужем).Его пояснения и советы были очень профессиональными,как мне показалось.Он дал телефон для дальнейших контактов.Но я его потеряла.Очень хотим с мужем попасть именно к моему попутному доктору.Сами мы живем в Конотопе,так,что выяснять в беготне где работает мой попутчик нет никакой возможности.Теперь о нем.Высокий брюнет,43-46 лет.Женат говорил(жена тоже доктор),есть сын.Доктор ,тоже кстати ехал с отдыха(говорит отдыхал в санатории "Молдова").Понимаю,что просьба моя неординарная,но может Вы и небеса будут благосклонны.Заранее благодарю Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на 3-й странице мои сообщения: "К.м.н. Кудрявцев Юрий Михайлович. частный прием пр-т Лушпы, 10, тел. 60-58-08." Скорее всего что это он!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по "одноклассникам" Кудрявцева,не он.У того Юрия сын взрослый(17-19),а Кудрявцева двое маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

peza9213, проще поискать по сумским форумам, там много обсуждений докторов с координатами, уже писали ыше ссылочку http://kinder.sumy.ua/, посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...