Перейти к публикации

Сумы,отзовитесь....


лч

Полезные сообщения

я была у генетика на Дзержинке. Толку от него ноль, думаю на Басах тоже самое. Единственное, что она может сделать - отправить на кариотип и то не в Харьков, а в Полтаву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я была у генетика на Дзержинке. Толку от него ноль, думаю на Басах тоже самое. Единственное, что она может сделать - отправить на кариотип и то не в Харьков, а в Полтаву.

 

 

На Дзержинке я тоже была,результат аналогичный,вот поэтому мне и посоветовали съездить на Басы,сказали там опытная женщина,вот и хотела с ней проконсультироваться на счет лейкоцитарной несовместимости с мужем,которую у нас определили(та,что на Дзержинке не сказалва по поводу этого абсолютно ничего),а кариотип в Харькове мы уже проходили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лч, А где вы здавали лекойцитарную несовместимость? И сколько стоит этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Дзержинке в 5 каб.-кровь с вены у меня и мужа,сколько стоит не скажу тк год назад здавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем :drinks: я тоже сумчанка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Nessnakomka присоединяйся :wave: я тоже сумчанка давай знакомиться ;) нас тут уже 6 человек :grin:

  • Кто нибудь сдавал кровь на хламидии? Я хочу сдать не подскажите мне где это можно сделать быстро и качественно. Наша ЖК не внушает доверия результат ждать недели 2, а с кож.вен.диспансером у меня была такая история что страшно туда идти, мне врач сама там говорит мне кажется что у тебя хламидии хотя я там была совсем по другому поводу, говорит бери денюжки и иди сдай кровь ну я пошла сдала, и результат был положительный на руки мне ничего не дали и не показали, сказала врач готовь тыщи 1,5 (гривен) и приходи лечиться будем аж 3 - 4 курса лечения надо пройти. Я через неделю прихожу туда с мужем и мне говорят там что, карточка моя утеряна и что хламидий у меня нет, а если и есть то они безобидные и ничего плохого от них мне не будет. И как мне теперь быть на нервной почве с ума можно сойти :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ROSOMASHKA, Приветик! Интересно на основани чего твоя врачиха тебе поставила диагноз "хламидиии"? В какой ЖК на учете стоишь? у нас в городе есть Милениум (на Басаха) - отстой редкостный, Интурконсилиум - на Здержинке и на Рыбалка, но эти лабы везут материал в Харьков, тоесть результат мало того, что долго ждать, так и нет гарантии, что его вообще делают, а не просто дерут бабки. Есть диагностика Плюс - на Дзержинке, но там что то цены подняли и тоже результата ждать где то неделю (а раньше за пару дней делали). И еще можешь во Флорис позвониь, там тоже делают. А вообще хламидии передаются половым путем, и по моему их лучше определять по мазку, а не по крови. А врачиха видно тупо с тебя деньги хотела сбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хроническое воспаление и когда оно обострялось то шли выделения плюс ещё молочница в этом нет ничего страшного, но я то об этом тогда не знала и обратилась в больницу на дзержинке за стоматологической поликлиникой там принимают только дермо-венерологи и мне врач там сходу говорит наверное хламидии они сейчас повсюду. Мазки на инфекции здавала в ЖК ничего нет, а беременеть страшно вдруг эти хламидии есть и вправду :cray: На следующей неделе пойду в свою ЖК на дзержинке и для успокоения сдам кровь, я уже сутками думаю о хламидиях :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ROSOMASHKA, Какие хламидии?!!! Выкинь из головы. У тебя что куча партнеров или муж твой на лево часто ходит? Я на учете тоже в ЖК на Дзержинке стою, хотя не весьма довольна, но в кожвендиспансер уже даже из ЖК не направляют, так как там полный отстой, только нервы трепают и бабки выманивают. Для начала здай простой мазок на флору в ЖК, если повышены лейкоциты и мазок воспаленный, тебя направят на бакпосев мазка, воспаление может быть и от гонореи, уреоплазмы, микоплазмы, гандереллы или простой стафилокок и прочая лабуда. Если андексидт - воспаление, то вообще можешьв стационаре полечиться. Но не зацикливайся ты на этих хламидиях. И опять таки почему ты хочешь именно кровь сдать на инфекции? я сдавала, в свое время, мазок на инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять таки почему ты хочешь именно кровь сдать на инфекции? я сдавала, в свое время, мазок на инфекции.

BabySmile та я здесь начиталась что в мазке не всегда они проявляются, а в крови более достоверный результат :pardon:

  • Спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ROSOMASHKA, ну в крови смотря каким методом сдавать. Если ПЦр - это он оперделяет по ДНК инфекции, а часто это не значит, что ее лечить надо и она в активной форме. У меня так было с уреоплазмой (зря деньги выкинула). Если методом ИФа, то покажет встречался ли твой организм с ними или нет, тоесть есть имунитет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabySmile я тогда сдавала методом ИФа, а сейчас каким лучше сдать? Или в нашем жк не приходится выбирать метод как сделают так и будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, я тоже из Сум. А толкового андролога кто-нить знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Девочки, я тоже из Сум. А толкового андролога кто-нить знает?

Андролога мы так и не нашли, но вот к урологу обращались. Вроде адекватный доктор, назначил нормальное лечение, но нам оно не пригодилось :pardon: Муж начал принимать лекарства в тот момент когда уже все случилось, но еще об этом никто не знал :grin: А повторно сходить провериться - я его так и не уговорила

Советую: К.м.н. Кудрявцев Юрий Михайлович. частный прием пр-т Лушпы, 10, тел. 60-58-08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже к Кудрявцеву ходил. На Басы в ЦПС не советую обращаться к урологу - там 100 пудово направят в Милениум сдавать кучу платых и не нужных анализов, и назначают лечение, которое с/г ухудшит, потом еле востановишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! И я из Сум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
мой тоже к Кудрявцеву ходил. На Басы в ЦПС не советую обращаться к урологу - там 100 пудово направят в Милениум сдавать кучу платых и не нужных анализов, и назначают лечение, которое с/г ухудшит, потом еле востановишь.

а МЫ НЕ ЗНАЛИ, ПОПЁРЛИСЬ, так и вышло блин. А как вам Кудрявцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и я из Сум... Думала одна тут, а оказалось... та приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Сум!!!!!!!! Привет землячки!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем сумчанкам!!! Девочки, а кто знает где можно сдать спермограмму, кроме как на Басах в Центре планирования? Очень нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦГБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда там в ЦГБ обращаться? Или может если есть номер телефончика где всё можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой это сложный для меня вопрос. Я там лежала по своим женским болячкам, а по мужским не обращалась. Но мой врач мне говорил, что СГ делают и моего МЧ туда направляли, но он не пошел потому, что на Басах в то время лечился, хотя и говорил, что там очень хорошо СГ делают и врачи мужские там оч. хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦГБ спермограмму не делают, это 100%, там ее проверяют только на бак-посев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaXXX, это давно? 3 года назад делали точно. Сам врач направлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...