Перейти к публикации

Сумы,отзовитесь....


лч

Полезные сообщения

Девочки,есть кто -нибудь из г.Сумы?отзовитесь...  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:wave: ЛЧ, привет, я из Сум, приятно встретить своих соседей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я тоже из Сум, но похоже нас тут мало:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, действительно мало :pardon: , подтверждаю! Я тоже сумчанка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О слабенько, но люди подтягиваются:). Землячки, кто нибудь может посоветовать в нашем городе хорошего, адекватного, толкового гинеколога? А то складывается впечатление, что или всем пофиг, или делают все, лишь бы с тебя побольше денег вытащить, или идет впаривание БАДов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ППКС! :friends: Я уже их (гинекологов) столько сменила ! :banghead: Ну толку пока от этого мало. Сейчас можно сказать нахожусь в свободном плавании, иногда для подтверждения своих умозаключений хожу на УЗИ, да еще гормоны сдаю, а что буду делать дальше не знаю :pardon: Кстати, девченки, а вы где анализы делаете? А то я уже в Миллениуме разочаровалась, сейчас делаю во Флорисе, вроде похоже на правду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melanya, Приветик! Ты что сама без направлений ходишь сдавать гормоны и рассшифровуешь их сама? Ты сдавала в Милениуме, кот. на Басах? Так во Флорисе тоже везут в тот же Милениум, который в Харькове. Кстати мне Милениум тоже не нравиться и в самом Харькове - это считается одна из самых галимых лаб, которые делают левые результаты, то реактивов не хватает, или по компу по фамилии старые результаты пишут, зато врачам хорошие откаты дают, вот к ним все и направляют. Еще есть Интерконсилиум - это тоже самое что Милениум, тоесть берут материал и везут в Харьков (и догадайся сама как их там делают). Еще у нас есть Диагностика-плюс (их кабинет на Дзержинке и на Ковпака), как утверждают лаборанты их, что анализы они делают у себя, тоесть в Сумах, а не везут куда то. И результаты в Диагностике быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabySmile, приветик! :wave: Да, сдавала и на Басах и во Флорисе. А насчет Диагностики-плюс, если честно, то первый раз слышу, спасибо за инфу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сумчанка тоже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ROSOMASHKA, Приветик! Приятно видеть, что наши ряды хоть немного пополняются:). Ну рассказывай как дела? В Сумах хорошего врача знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ROSOMASHKA, прЮвет! :Hello: Приятно удивлена, что наша темка расширяется! Желаю всем нам не задерживаться здесь надолго и в скором времени обрести своё счастье, а может быть счастьЯ! Рассказывай как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего врача :grin: :pardon: нет не знаю ... стою на учёте в женской консультации на Дзержинке, сижу в длиннющих очередях врач не очень , вызывают её то на аборты, то на роды сидиш себе под кабинетом по 2 часа и ждёш её, она прибежит по быстрому глянула и всё свободна. Ну а о том что в больнице происходит когда лежала лучше промолчать, я говорю о гиникологии, в роддоме условия не такие ужасные.Кровати и матрацы наверное с послевоенных времён стоят, спину не могла прогнуть за 2 недели пребывания в больнице как в гамаке спала ну и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О смотрю как раз все девочки в сборе (в сети с смысле).

ROSOMASHKA, Приветик! С дзержинкой я тоже хорошо знакома, тоже там моя участковая. У тебя кто, если не секрет? А от гинекологии на Дзержинке я тоже не в восторге, особенно "понравился" холодный и вонючий туалет, как раз для девочек с воспалением.

Кстати девочки кто где гормоны сдает? В милениуме что то я вообще сомневаюсь, что там анализы в Харкьво везут, а не левый результат пишут. А в Диагносите-плюс за последнее время все существенно подорожало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонова у меня. А гормоны я не сдаю, у меня 2 другие проблемы - хроническое воспаление, и "папа" который собственно и боится становится папой. С его слов : у всех получились дети случайно, и у нас получатся :cray: , а здоровье у меня то - не очень, что бы ждать случайности :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченки :wave: ! Насчет анализа гормонов, сама интересуюсь, но как видно в нашем городе выбор не велик и так будет еще долго :cray: Я последний раз сдавала во Флорисе, вроде как правду написали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melanya, Во Флорисе случайно не врач Мажед кровь берет? И бланки с результатами не красненькие как в Милениуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melanya, Во Флорисе случайно не врач Мажед кровь берет? И бланки с результатами не красненькие как в Милениуме?
Нет, там женщина-лаборант, фамилию я не запомнила:pardon: , но вот точно не Мажед, а бланки с результатами распечатанные у них же, с одновременным проставлением результатов и ФИО пациента.

Милениумовские бланки я знаю, два года кровь с меня пили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melanya, это уже радует. Похоже, они как переехали в другое здание, то и лабораторию свою открыли. А сколько там горомны стоят? и телефончик их не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Melanya, это уже радует. Похоже, они как переехали в другое здание, то и лабораторию свою открыли. А сколько там горомны стоят? и телефончик их не подскажешь?

Честно, я цен не помню, а телефончики, пожалуйста 648178, 612245, 648175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки! Кто нибудь знает врача Сумцов Г.А.? Может кто с ним знаком и знает где его сейчас найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Кто нибудь знает врача Сумцов Г.А.? Может кто с ним знаком и знает где его сейчас найти?

Да, Сумцов Григорий (отчества к сожалению не помню) года 2-3 назад на кафедре преподавал (медфакультет на Басах) и консультировал врачей СОЦАГР, а еще раньше он был практикующим врачом в гинекологии. Сейчас вроде консультирует в частной клинике, которая на територрии 4-й поликлиники (или больницы ???). Ему сейчас уже под 70, но специалист он классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melanya, Вот и мне посоветовали к нему обраться. дали телефон в Селми (4 больница), там он принимал, прием как по мне дороговато стоял 90 грн, но как только я надумалась, позвонила, а мне сказали , что он уже там не принимает:(. Вот и думаю может он вообще уже не практикует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что то наш центр планирования семьи меня все больше разочаровует, особенно пофигистическое отношение врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ;) подробней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки,а кто-нибудь у генетика на Басах был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...