Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

У меня во все беременности тянул живот и ужасно болела поясница,так что рано отчаиваться!

Леночка,с днем рождения сынулю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена, поздравляю сынулю с днем рождения . Пусть растёт здоровеньким, послушным и счастливым!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. С прошедшими днями рождениями и рождениями малышей! Всем здоровья, сил, мирного неба и вселенского счастья!

Сегодня Лениного Даниэльчика поздравляем с днём рождения! Замечтательных подарков, замурррчательных пожеланий и залюбительных родителей).

Тут должна быть картинка для всех малышей с игрушками, мамочкам родившим и пузикам цветы. Для планирующих бусы с сосками, для заманухи.

 

Сффетик, Пока нет М мы беременны! Не ставь точку - верь в мечту!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сффетик, пока ты не сдала ХГЧ, и не получила отрицательный результат, мы всем домиком будем верить, что у тебя все получилось. Не сдавайся раньше времени. Очень часто при беременности бывает мазня. Нужно бороться за малыша, а не опускать руки.

 

Лена, сынулю с днем рождения!

 

Девочки, а у меня откладывается мой крио-протокол. Пришел результат ИГХ, обнаружили хронический эндометрит. Моя Ре уехала в отпуск, правда, обещала прислать смс с расписанной схемой лечения. Кто-нибудь лечил ХЭ? Сколько времени у меня на все уйдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_197e7_114b81d1_S

Наш забеременительно-родительный ИЮЛЬ!!!

Ссылки скрыты.

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, = самая счастливая = , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

август - //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА// (крио)

сентябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио), Audrey (крио)

 

В протоколе:

0_197ce_e5cf203b_S

 

сффетик - ХГЧ 12.07.18 :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - Северное счастье (Вика);

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

сентябрь - ღЛесёнокღ (Олеся)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда); ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила девочку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух мальчиков

30.05.2018 simonatut (Оля) родила мальчика

05.06.2018 Wanna Twinz родила девочку

27.06.2018 Счастьерядом// родила мальчика

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

*************************************************************************************************************************

 

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

 

 

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

Korrall плодовитый (26 нед)

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (26 нед), Крошка Лю (12 нед)

четверг -

kshikshi (26 нед)

пятница -

Северное счастье (39 нед), ludmi//mama// (27 нед), //Счастливая Irina//♥ (11 нед)

суббота -

ღЛесёнокღ (30 нед), Rimini (10 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

240_F_32610256_GjkOi5d4ZEWi1Br2GEKW7A8Sbgxp10m8.jpg

 

Девочки, Вика Северное счастье со 2-го числа не заходит, может знает кто, может она уже с сыночком?

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пока ты не сдала ХГЧ, и не получила отрицательный результат, мы всем домиком будем верить, что у тебя все получилось. Не сдавайся раньше времени. Очень часто при беременности бывает мазня. Нужно бороться за малыша, а не опускать руки.

вот я его и не сдаю :D :D завтра сдам :think1:

спасибо милые девочки за добрые слова и веру!! я не опускаю руки, но реализм берёт своё.. вчера сделала тест.. он не показал радостных известий... завтра хгч сдам и прикрытия не будет.. придётся в любом случае всё принять..

 

всем приветы :flower: у нас ливни каждый день и не жарко :girl_mad:

съели все витамины с мужем.. буду айхерб вновь скупать и пробовать дальше

 

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, ХЭ это хронический эндометриоз? а как поставили диагноз? а то у меня чот как обычно одни тайны и загадки с этим делом и нет ясности с диагнозом

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, у меня после неудачного протокола по результатам ИГХ был выявлен хронический эндометрит,вот схема лечения(мне помогло)

1 цикл.

1) с 1 д. м.ц-юнидокс солютаб по 1 т./3 р.д-7 дней

2) на 3 д.ц. микомакс 150 мг- 1 таб.

3) лонгидаза 3000 Ед по 1 свечке 1 раз в 3 дня--10 свечей

4) с 8 д.ц--актовегин 1др./2 р.д--25 дней

 

2 цикл.

 

1) с 1 д.ц. цифран СТ по 1т./1 р.д.--5 дней

2) гирудотерапия -5-7 сеансов внутрь во влага.ище

 

явка на 20-23 д.ц будет повторная биопсия

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго дня суток. Принимаете новеньких? Я Наталия,36 лет,диагноз эндометриоз (лапара в 2008,удалили Э кисту,прижгли очаги Э6 мес ИК на диферелине),год попыток ЕБ результатов не дали,в 2010 ЭКО длинный протокол-неудача.в 2013 развелась. Сейчас второй брак,начали планирование ,обследование и к моему диагнозу добавился МФ-азооспермия(((. Вся в растрёпанных чувствах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tasha //, привет :) растрепанные чувства надо причесать и двигаться к цели))

всё по возможности подлечить и усилить витаминами и другими препаратами,если врач назначит и с верой и надеждой в протокол.. чудо ЕБ желаю по дороге к проту встретить :girl_bye:

я второй раз в брак пока не вступаю.. живём гражданским..не хочу обрекать и этого мужчину на бездетность.. и не хочу еще раз развод... да и фамилию менять с одной стороны хочу, а с другой гемор такой..

у моего бывшего мужа сразу родился сын, хотя той девушке говорили,что деток не будет больше..

а я всё еще на пути к материнству

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго дня суток. Принимаете новеньких? Я Наталия,36 лет,диагноз эндометриоз (лапара в 2008,удалили Э кисту,прижгли очаги Э6 мес ИК на диферелине),год попыток ЕБ результатов не дали,в 2010 ЭКО длинный протокол-неудача.в 2013 развелась. Сейчас второй брак,начали планирование ,обследование и к моему диагнозу добавился МФ-азооспермия(((. Вся в растрёпанных чувствах.

Добро пожаловать, Наталья, и с такими диагнозами беременели , так что с новыми планами, надеждами, и все получится, располагайся)

 

Девчонки, всем привет

Пузиков с недельками

Деток с днями рождения!!!!

И всем позитива и уверенности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы пока в начале пути,разбираем МФ,в чт к андрологу идёт. Но мне ре расписала все варианты,о ДС я даже думать не хочу (пока что). ЕБ нам не светит однозначно. А ещё муж на 2мес в командировку уезжает.. в этом году вряд ли пойдём в протокол .

 

сффетик, я как-то особо замуж не стремилась,но раз уж предложили))) мы просто пошли в загс расписались и на несколько дней улетели в Архыз)))но фамилию меняла,муж настоял)) гемор да-ещё тот

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  спасибо) конечно стараюсь самые плохие ват арты гнать прочь,но зная мое «везение по жизни» готовлю себя ко всему

 

Девочки,а кто из Москвы? У кого наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение

Tasha //, вы сразу на всё ставите блок такими мыслями)) надо стараться мыслить всё таки позитивнее и в том ключе, что самое прекрасное событие на пороге уже. вот вот. твердить внутренне себе это и улыбаться почаще!!

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

с разными диагнозами случаются чудеса, не стоит закрывать от них двери)

до конца года еще огого)) и никто не знает как он закончится

но даже если и будет всё отложено у вас, то тоже позитивно мыслим и готовим самый здоровый и крепкий домик для малыша.. пошагово как и будут советовать специалисты, ну и самим этот процесс по возможности контролировать.. на форуме бывает советы лучше дают, чем специалисты

вы где в мск наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение

сффетик, у меня прям улыбка на лице от такого позитива))))

Мне на работе дали направление на бесплатную консультацию в Университетскую сеть клиник Я здорова на Коломенской,попала к ре Караева Диана Руслановна. Вроде плохого ничего не могу сказать. Говорит четко,по делу,без иллюзий,постаралась объяснить почему получилось мало клеток в прошлом протоколе,анализы принимают с любой лабы.

А вы где?

Ссылка на это сообщение

Tasha //, меня тоже позвали три года назад еще.. и тоже фамилию менять попросили .. так как сейчас бывшего мужа у меня..но я с ней уже 13 лет, привыкла.. но я не тороплюсь и мужчина уже не часто про это говорит :Dпади передумал :D :D :D :D

 

сффетик, позитив наше всё :) трудно порой это очень сохранять, но нельзя уходить в уныние..просто нельзя!

я здорова хорошие вроде.. там Пятых работает она одна из лучших узи экспертное делает.. но там дорого ун их... я только к Пятых и ходила.. еще там советовали мне врача гистеру сделать, но не срослось и не пошла я..

но лучше идти к Ре. кто потом будет вести протокол моё мнение.. в я здорова дают разве квоты? или у вас это консультация просто для того чтоб дали заключение для комиссии?

 

я уже много у кого побывала.. пообщалась.. на данный момент в протоколе в ПМЦ на Севастопольском.. завтра ХГЧ сдаю.. но если читали несколько последних страничек, то видели,что шансов мало у нас на удачу.. дальше пока не знаю как быть..

до этого был свежий и крио в Приор клинике у меня

 

опять страничку открыла, всем аистов и деток здоровых ;)

post-46297-0-36604700-1531217668_thumb.jpg

post-46297-0-57561900-1531217749_thumb.jpg

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сффетик, да,я почитала дневник.. надежда до последнего. Осень по описаниям похож на мой прошлый протокол.

Я была на УЗИ с доплером как раз у Пятых и ре моя там же присутствовала. Не знаю,может и не дёшево. Я отталкиваюсь пока от ощущений в общении с врачом. Муж СГ там пересдавал и к андрологу тоже туда же идёт. Про ОМС не скажу точно,но по-моему не работают.. я пока правда вся растрепанная.. почему-то настороженно отношусь в нашем случае к протоколу по ОМС. У меня вся надежда только на один яичник,меня устроило,как ре описала возможные схемы для протокола,а если ещё добавиться биопсия у мужа или ещё чего.. вобще не надеюсь на ОМС. Пока что.. возможно и изменю мнение,не знаю))) в голове пока кавардак.

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_197e7_114b81d1_S

Наш забеременительно-родительный ИЮЛЬ!!!

Ссылки скрыты.

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, = самая счастливая = , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

август - //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА// (крио)

сентябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио), Audrey (крио)

 

В протоколе:

0_197ce_e5cf203b_S

 

сффетик - ХГЧ 12.07.18 :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - Северное счастье (Вика);

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

сентябрь - ღЛесёнокღ (Олеся)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда); ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила девочку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух мальчиков

30.05.2018 simonatut (Оля) родила мальчика

05.06.2018 Wanna Twinz родила девочку

27.06.2018 Счастьерядом// родила мальчика

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

*************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

Korrall плодовитый (26 нед)

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (27 нед), Крошка Лю (13 нед)

четверг -

kshikshi (26 нед)

пятница -

Северное счастье (39 нед), ludmi//mama// (27 нед), //Счастливая Irina//♥ (11 нед)

суббота -

ღЛесёнокღ (30 нед), Rimini (10 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

240_F_32610256_GjkOi5d4ZEWi1Br2GEKW7A8Sbgxp10m8.jpg

 

Пузики среды, Юля и Люся, с недельками!!!

0_197de_581443e3_S

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки :Hello: у нас опять хмурь, дождь и всего +18

но я даже рада..жары что то не хочется..

сдала утром ХГЧ вроде к вечеру прислать могут или завтра.. М пока не разошлсь..только мажется то чуточке уже 4й день..

стараюсь сохранять позитив и составляю список чего сдам и чего куплю.. думаю на консультацию к Магеря чтоль оформиться? как думаете? вчера смотрела его эфир и прям понимаю,что мне тоже нужен психотерапевт видимо уже.. :think1:самой сложно.. ни с кем тему эко не обсуждаю. и вообще не выплескиваю боль от бесплодия...только здесь на форуме...но и тут не пишу все мысли и тараканов своих прячу... от этого загоняю себя временами в такую яму..где всё ужасно.. и мужчина рядом и жизнь и перспективы... вчера к ночи в неё свалилась...ух.. прям дикая злость, прям лютая вылазит из меня и всё не так...спать отдельно заявила буду..и утром ушла одна :girl_cray: это пройдёт.. но это не нормально, сама всё понимаю и знаю в теории.. а следовать постоянно и исправить свой характер не могу.. кто то знает как быть? книжки мне не помогут думаю

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...