Перейти к публикации

ЭКО в 44 года, возможно ли


Полезные сообщения

Добрый день!

 

Мне 44 года, живу в Германи. Год назад обратились к специалистам. Сделана лапароскопия - удалены очаги эндометриоза, правая труба непроходима. С сентября 2016 местная клиника готовила меня к протоколу, на. Тот момент, АМГ 1.4. Каждый цикл фолликулометрия и анализы, все было в норме, кроме обстоятельства, что работает только правый яичник. эндометрий в норме. Протокол был назначен на март этого года, отмена (была задержка) анализы: ФСГ 10,6 ЛГ 5,21 , эстрадиол 251.9, прогнстерон 1.13. Три антральных фолликула, эндометрий норма. В этом цикле назначили двухфазный КОк, результаты апрельского цикла на второй день: ФСГ 15.1, ЛГ 3.92, Эстр 33.4, прог 0,25. Насначили на цикл цикло-прогинова. Жду месячные.

Сейчас я бы хотела приехать на Эко в Россию, насколько моя ситуация безнадежна и взялись бы Вы за мой случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Эффективность программ ЭКО после 40 лет неуклонно снижается с 10% (это максимум) и близится к нулю с каждым возрастным годом, ближе к 45 - это 1-5% в лучшем случае. Стоит рассчитывать на такую эффективность или нет - решать Вам. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Геннадиевна, большое спасибо за ответ! В Ваше практике были положительные результаты в моей возрастной категории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...