Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

я пропила все таблетки, сделала все уколы цитротида, завтра к врачу на узи....и в бой на подсадку, если все ок...в ожидании...сходила к Ксении Петербуржской...все должно получиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочкам в протоколе всем успехов,получить желаемое.

 

У меня задержка,вся в ожидании крит дней,рвусь быстрее в протокол вступить.Видимо смена климата так повлияла,с юга +25,в столицу +10.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Сегодня я начала свой победный почти июньский протокол. Сделала первый укол декапептила. Надеюсь на удачу!!!)))

Конечно, только удача! Пусть все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня задержка,вся в ожидании крит дней,рвусь быстрее в протокол вступить.

Я тоже жду не дождусь )

 

Выбор был небольшой - Лера, Альтравита, эндокринологический и ещё что- то не известное, поэтому и выбрала.

Это по ОМС, получается?

 

Violetta007, удачи! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже жду не дождусь )

 

Это по ОМС, получается?

 

Violetta007, удачи! :kulachki:

Да, по ОМС. Я из Москвы, ЦАО и предложили только такие клиники и еще АО "Медицина"

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 2ДЦ начала мазать дивигель, моё третье ЭКО)))) Очень верю в мой очередной криоперенос. Пью актовегин, л-тироксин, метипред, фолевую, кардиомагнил, аспирин кардио и уже запаслась крайоном и клексаном. 5го июня на первый узи-мониторинг. Моя ре в отпуске пока, 12го июня выходит и мы решаем когда будет перенос. Пришли анализы мои, слава богу АТ к ХГЧ отрицательно. Я так надеюсь на этот криоперенос........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Да, по ОМС. Я из Москвы, ЦАО и предложили только такие клиники и еще АО "Медицина"

У меня вторая попытка в этой клинике была. Клиника супер врач внимательнее фамилии уже не помню. Никаких очередей , в любое время можно к врачу попасть.... это ни то что в био оптиме

Ссылка на это сообщение

Я девочки тоже жду месиков со дня на день, все лекарства уже куплены ... Все вместе пойдем здорово!!! У кого из вас крио протокол будет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lilumalu77,  и Вам огромной удачи!!! Зажала кулачки на всех конечностях!)))

 

Девули, спасибо вам за поддержку!!!)))

 

Я девочки тоже жду месиков со дня на день, все лекарства уже куплены ... Все вместе пойдем здорово!!! У кого из вас крио протокол будет?

Да, вместе не так страшно! Удачи нам всем!!!

 

Совулька,  а тест не делала? А вдруг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, удачи Вам, все получится!!!)))

Спасибоооооо)))))

 

Я девочки тоже жду месиков со дня на день, все лекарства уже куплены ... Все вместе пойдем здорово!!! У кого из вас крио протокол будет?

у меня крио

 

lilumalu77, и Вам огромной удачи!!! Зажала кулачки на всех конечностях!)))

 

Девули, спасибо вам за поддержку!!!)))

 

 

Да, вместе не так страшно! Удачи нам всем!!!

 

Совулька, а тест не делала? А вдруг?

спасибочки.

Так хорошо, что тут всегда можно найти поддержку, спасибо Вам всем девочки!!!!!!!!!!

 

Ninchik83, у меня крио...Впервые! Один масичик у меня остался... Страшшшшнннооооо....

надо верить и всё получиться!!!!!! Всё будет хорошо!!!! Всё должно получиться! Июнь обязан быть удачным!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я с вами в июньский забеременивательный протокол.

Сегодня первый укол пурегона.

Приветик у тебя какая попытка?

 

Спасибоооооо)))))

 

у меня крио

 

спасибочки.

Так хорошо, что тут всегда можно найти поддержку, спасибо Вам всем девочки!!!!!!!!!!

 

надо верить и всё получиться!!!!!! Всё будет хорошо!!!! Всё должно получиться! Июнь обязан быть удачным!!!!!

У тебя сколько снежинок?

Ссылка на это сообщение

Приветик у тебя какая попытка?

 

Полный цикл будет вторая попытка, в позапрошлом месяце еще был накопительный протокол - три ЯК замороженые лежат ждут, вместе со свежими в дело пойдут.

Ссылка на это сообщение

 

Приветик у тебя какая попытка?

 

 

У тебя сколько снежинок?

у меня только две осталось......
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!)) Пусть с задержками, но уменя наконец то начался цикл!!! Послезавтра едем на узи к ре. Надеюсь, все будет хорошо и будет июньский перенос!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, принимайте в свои ряды)))

Я уже вступила в протокол))) проколола уже все уколы. Завтра иду делиться своей яйцеклеткой и спермиками мужа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...