Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

Аня,мои ЭКО препараты- сначала Фоллитроп 3-4 дня,потом подключают Хумог,и ежедневно Декапептил 0,1 за два часа до гормонов в живот,после пункции антикоагулянты тож в живот-Клексан,Гемапаксан или Фракс.Кстати заметила,что препараты стимуляции лучше действуют внутримышечно,чем подкожно в живот,для меня так,может животик у меня с жирком,пока там подействует)

Ссылка на это сообщение

Ну девочки у меня дела начинаются. Завтра думаю будет 1 дц. Так что с 3 дня начинаю принимать дивигель , прогинову. И так прям у меня все удачно складывается на отпуск!!!!

Тоже жду завтра свои "дела" с нетерпением )))

Ссылка на это сообщение

Совулька, ой, как интересно... это получается уже весь протокол прямо заранее расписан? У меня РЕ расписывает препараты до следующего приема, потом по результату чего там видит, делает назначения дальше, дозы корректирует..

Ссылка на это сообщение

Девочки, может познакомимся, если вы не против!? Мне удобнее именами называть, так я путаться хоть не буду) Если вам тоже так удобнее, то меня Женя зовут! :-) А вас?

Меня Лена, в принципе по нику легко определить.

Может, в подписи имена написать - а то ж забудутся ))

Ссылка на это сообщение

А все перед протоколом знают кого что ждет, одна я не в курсе по не опытности :(

usbarana, все уже начитались здесь про протоколы и все знают ))))

 

Совулька, ой, как интересно... это получается уже весь протокол прямо заранее расписан? У меня РЕ расписывает препараты до следующего приема, потом по результату чего там видит, делает назначения дальше, дозы корректирует..

Redbreezz, у меня так же было. Пришла, все расписала в книжечке, выписала препараты и вперед.
Ссылка на это сообщение

usbarana, все уже начитались здесь про протоколы и все знают ))))

Помню когда осенью начали планировать эко, начала читать форум, половину слов понять не могла :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Препараты только эти действуют,вот уже и знаю,а дозы первичные на листе стимули распишет ре,после результатов анализов,далее коррекция после каждого посещения и фолликулометрии

Ссылка на это сообщение

А все перед протоколом знают кого что ждет, одна я не в курсе по не опытности :(

я в первый тоже шла как слепой котенок. сейчас-то уже "опытная")))
Ссылка на это сообщение

я в первый тоже шла как слепой котенок. сейчас-то уже "опытная")))

Я опытность врача по форуму проверила. Когда она назначила Д-димер сдать поняла что в теме. А то читала что не всем назначают

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Съездили мы на прием к ре на узи, сказала,что практически все идеально, осталось пару малюсеньких жт... Видимо не критично... Назначила прогинову с сегодняшнего дня по 3 р/д, курантил с завтр. 3 р/д. Завтра сдать кровь на прогестерон. На прием 7 июня. Если все ОК, то перенос примерно с 14 по 16 число. Ой жду...)))

 

Меня зовут Гульнара)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Я Аня. Меня должны стимулировать Гоналом и Менопуром. Пока я на декапептиле 0.1 мг. Когда начнется стимуляция, декапептил уменьшится вдвое. У меня все расписано репродуктологом, но, я думаю, он будет корректировать дозы и препараты по результатам анализов крови и УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Совулька, да, длинный. Я начинала короткий, но у меня очень ранняя О и она случилась несмотря на декапептил вместе со стимуляцией... Потом я начала длинный, но с половинной дозой дека -эффекта не было, блокада почти не подействовала. Поэтому теперь длинный, с полной дозой декапептила на блокаде.

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

Gulya89, какое красивое имя))))

спасибо))) Довольно обычное для нашего региона)))
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Мы 8 мая встали на очередь на ЭКО по ОМС в АваПетер Спб. А через 2 недели нас пригласили в протокол! ! ! Мы то думали, что дай Бог к Новому Году очередь дойдет! В субботу иду делать пайпель биопсию эндометрия, если все ок, то в июне начинаем короткий протокол! Я оказалась совсем не готова к такому развитию событий ! Страшно жуть! Но конечно надеемся на успех!

Вот сегодня зарегистрировалась здесь )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lyubovsurova, удачи! Все получится! Я вот во вторник забрала свою квоту и поеду 6 числа к своей ре! Сказала будем смотреть что с маткой, если все ок, идем в протокол!

А еще во вторник я ходила к мощам Николая Чудотворца, их привезли в Москву. Так что все должно быть непременно беременно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет,я после приёма ре и УЗИ,всего по одному фоллику в каждом я,вступила в короткий протокол,уже укололась),маловато ф,но надеемся что к след УЗИ вылезут ещё,анализы все в норме,кроме Фсг,в этом месяце высоковат-19,хотя последнее время 8-9 был,но год назад был и 32.

 

Поздравляю с праздником!Желаю всем планюшкам желаемое,победной,июньской беременности //, трёхзначного Хгч,легко выносить и родить в срок здоровых малышей!Да будет только так!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, принимайте к себе. Со вчерашнего дня на стимуляции на клосте, врач сказала что цикл хороший и упускать его не будем. Почти три месяца пила все бады, омега, овариамин, дгеа. Очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Тож кучу всяко-разно пила в подготовке к протоколу,от DHEA Фсг вырос в два раза почти,надеюсь от подготовки качество клеток улучшилось.Всем нам терпения,веры,удачи и помощь Высших сил!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...