Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесенок_, У тебя уже было первое узи, теперь когда? ХГЧ будешь рост смотреть?

 

Девочки давайте хоть познакомимся))) хочу с вами на этой веточке сидеть. Так надеюсь что в июне будет крио и моя детка тоже будит зимняя)))

Я Надежда :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я-Жанна :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Жанна это у тебя получается какая попытка ЭКО, просто смотрю у нас с тобой ещё и возраст практически одинаковый.

 

Чудо в животике!!!, Вот так и живу с Надеждой, по другому не как. Вот дала себе установку на ещё один протокол и на перенос что сейчас непременно будет ПОБЕДА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Победа будет!!!!! У нас 5 протокол. Надеемся и верим, что все закончится благополучно и в срок. Спасибо за все Господу и Богородице!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  удачи на узи! Малявкам привет передавай.

Моя чудо-больница не перестает меня удивлять. Вчера меня не кормили, потому что я в обед заселилась, а сегодня не будут, потому что у меня тарелок своих нет :) Так что я второй день на воде и йогурте. Поэтому за стул я не переживаю :) Кровать скрипит так, что в соседних палатах слышно и в районе попы проваливается чуть ли не до пола. Так что говорить о расслаблении не приходиться. Муж вчера привез мне гриппферон, я сначала обрадовалась, но потом уже поняла, что легче от него не становится. Несмотря на то, что сплю я практически сидя (спасибо моей волшебной кровати), сопли аж до ушей доходят. Но к утру немного полегчало. Живот болеть не перестал. Надеюсь тут хоть утром есть обходы. Меня положили в палату, где лежит 5 беременных на сохранении, поэтому маску н могу снимать даже ночью. Уши от нее уже болят. Но в целом у меня все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  на счёт того, что не кормят в первый день - это везде так. Я правда не знала тогда, и со спокойной совестью пошла на обед, сказала, что меня ещё нет в списках наверно)) короче, и обедала и ужинала))). Потом искренне удивлялась, когда новеньких не кормили)

 

Правда, по поводу кроватей, ничего плохого не скажу, очень удобные ортопедические матрацы

Ссылка на это сообщение

Buyashka,

А есть возможность в платную больничку лечь, там то отношение другое будет.

Ну как так, врача нет!!! Обхода тоже не было!!! не кормят (ну это ещё пол беды, могут и из дома кушать привезти) Но элементарно должного ухода НЕТ..... От сюда и стрессы и нервы, и тонус в том числе, всё сразу.

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, по местым меркам лежу в очень хорошей больнице. Добрая женщина на раздаче еды выделила мне тарелку, предварительно отчитав, что я не на курорт приехала и тарелки всегда с собой надо брать. Так вот, дали мне настоящую еду, и что вы думаете-ТОКСИКОЗ, будь он неладен. Смотрю на эту тарелку, а запихать в себя ничего не могу. Обидно

Ссылка на это сообщение

Buyashka,

А есть возможность в платную больничку лечь, там то отношение другое будет.

Ну как так, врача нет!!! Обхода тоже не было!!! не кормят (ну это ещё пол беды, могут и из дома кушать привезти) Но элементарно должного ухода НЕТ..... От сюда и стрессы и нервы, и тонус в том числе, всё сразу.

В праздник, извини, какой врач? А сегодня день только начался...пока процедуры, завтрак. До 12 придёт. Не надо накручивать, придёт врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  просто вчера праздник был, вот и врачей не было. Сегодня должно быть проще. Во всяком случае, медсестер сейчас пруд пруди

Ссылка на это сообщение

В праздник, извини, какой врач? А сегодня день только начался...пока процедуры, завтрак. До 12 придёт. Не надо накручивать, придёт врач

Знаю конечно, что такое праздники, тоже с кровотечением так попадала.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, У тебя уже было первое узи, теперь когда? ХГЧ будешь рост смотреть?

 

Девочки давайте хоть познакомимся))) хочу с вами на этой веточке сидеть. Так надеюсь что в июне будет крио и моя детка тоже будит зимняя)))

Я Надежда :reverans:

Я Лена. Четвертая попытка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...