Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудо в животике!!!, спасибо, была уверена что эспумизан нельзя, а сейчас прочитала оказывается можно, завтра поговорю на эту тему с врачом, а сейчас 2 штуки выпила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От простуды меня вообще никак не лечат. Уже голова болит как при гайморите. Надо врача своего поймать

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  нормально. Я в этой больнице в прошлом году лапару делала.

Из меня полезло очень много коричневых прожилок. Кто-нибудь знает это нормально? Врача поймать вообще нереально

 

Может просто после узи?

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  Я же тебе написала, что так выходит гематома, запечённая кровь.

 

По поводу твоей простуды, можно попробовать солевой раствор, единственное усложняет то что ты в больничке. Йодо-солевой раствор (налейте полс­такана теплой воды, добавьте несколько ка­пель йода и соли на кончике чайной ложки. Закапывайте в нос по 2—3 капли, поочеред­но в каждую ноздрю. Такое промывание хоро­шо проводить 3—4 раза вдень).

Травяной сбор (взять плоды шиповника — 1 часть, лист мяты перечной — 3 части, трава череды — 2 части. 2 ст. ложки сбора заварить кипятком (1 стакан), настоять в термосе 2—3 часа, профильтровать через марлю, перед промыванием добавить 1—2 капли пихтового масла. Промывать нос 2—3 раза в день).

Для закапывания в нос:

 

сок алоэ, разбавленный водой в соотно­шении 1:1.

Лекарственные средства, безопасные для беременных:

 

АКВАМАРИС (морская вода) — сте­рильный раствор морской воды — увлажня­ет слизистую, снимает воспаление.

ПИНОСОЛ — содержит масла мяты, сосны, эвкалиптовое масло, витамин Е, другие компоненты, обладает противомикробным, противовоспалительным действием.

НАЗИВИН — за счет спазма сосудов слизистой носа уменьшает воспаление.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  я не думала что ее столько будет. Оно чуть ли не под напором выходило. Я думала что-то оторвалось, я ж чихать еще начала

 

Здесь мне вообще не удобно. Вокруг одни беременные, жара. Я задыхаюсь в этой маске.

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  ты самое главное лежи, не ходи. И врачу скажи что столько выходит выделений. Попроси мужа он сможет капли привезти тебе для носа, а то когда лежишь ещё сильнее нос закладывает.

Ссылка на это сообщение

Девочки. Читаю вас и уже страшно становится. У всех что-нибудь да происходит. Результат хгч - это вообще только начало всех переживаний, только цветочки. Хотя уже столько казалось бы пройдено: хорошие анализы перед протоколом, созревание фолликул, сколько ЯК получили, сколько оплодотворились, сколько дожили до 5 дней, какого качества, прошла ли имплантация, какой ХГЧ, первое узи.

Да уж! Терпения нам всем и сил на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nas2016,  зато результат какой шикарный будет :)

 

Buyashka,  Придут на осмотр вечерний, или укол ставить так ты скажи.

Щас будешь смеяться-не было вечернего обхода!!! Поймала старшую медсестру, она сказала что у них разрешен только гриппферон для беременных

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  коричневые прожилки могкд и неделю выходить не переживай это нормально, постепенно светлее будут главное чтобы алой крови не было, лежи и не переживай, сейчас главное спокойствие и лежи больше

Ссылка на это сообщение

nech-svetlana1,  я чихаю постоянно, боюсь это навредит

 

И мне приходиться полусидеть, а не лежать, потому что закладывает нос аж до вакуума в голове

Ссылка на это сообщение

Ух, я наконец-то добралась до планшета, читаю и очумеваю, как много всего за день произошло!

 

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  держись, зай!!! Мож можно нос закрывать когда чихать хочешь? чтоб перехотелось... вроде Б можно оцилококцинум еще...

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  ты главное не переживай, сама валялась и мысли только об отслойке ((. Ха, это в каком же королевстве (больнице) бывает вечерний обход!)))) Даже в выходные дежурный врач не в отделении, а в приёмном покое...и пока там до него дозовутся, это реально должен быть экстренный случай

 

Buyashka,  а насчёт того, что отслойка так и останется, это ты зря! Если небольшая, да и срок маленький - всё срастётся!)) главное не шарахаться по больнице))

Девочки всё правильно говорят - лежать, лежать, можно полулёжа, если нет напряжения в теле. Я вставала только до столовой (ходила, точнее передвигалась Оооочень медленно)), и до туалета. Всё!

 

Buyashka,  и ещё, я может повторяюсь, но это слова врача, стул должен быть ежедневным, без потуг. Никакого не должно быть напряжения в кишечнике, если самой никак, смело проси глицериновые свечи.

 

Все будет хорошо! Ты сама мне говорила)), и я была благодарна за тёплые слова. Только не нервничай, моя хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, привет, ну как ты там? читаю и офигеваю от больниц. Если б я мужу сказала, что ко мне никто не подходит, он бы уже всю больницу на уш поставил и заставил дежурить около меня. Дай Бог, чтобы мне это не понадобилось. Как себя чувствуешь? Я уже писала, что можно гриппферон беременным, но от него толку сразу скажу по крайне мере мне-нет, я всегда капаю риностоп-СУПЕР штука, но навряд ли его сейчас можно. Еще можно попробовать просто нос мазать сверху звездочкой-тоже хорошо прошибает.

 

По поводу ежедневного туалета-сама страдаю этим. Вот взялась пть кефир по утрам, конечно жутко это все, особенно когда тошнотики, такое ощущение, что, простите, все и выйдет сразу, что выпила. Короче девочки, 2 дня не мола сходить, вчера вечером выпила кефир-и все,слава Богу))))) Кефир сама делала.

 

Короче берете простой йогурт-у мня биобаланс питьевой-грамм 200 бутылочка, выпиваете, оставляете на донышке примерно 1-2 см йогурта, доливаете туда до полной молока, на ночь оставляете-утром кефирчик готов, -опять выпиваете, оставляете 1-2 см и опять молоко доливаете. Вкусно и помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, скажи об этом обязательно,не переживай, мы все через это проходили, а сейчас может папаверин вставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лесенок_, я щас на работе, да и папаверин не взяла. Вчера весь день с ним таскалась. У врача конечно спрошу.

 

У нас щас 10.27, на УЗИ только в 16,30-Господи, дай мне терпения.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки всем всем всем!!!

Хорошего дня, хороших результатов узи, ну и здоровья всем вам и вашим крошкам!!!

 

Nas2016, зато результат какой шикарный будет :)

 

 

Щас будешь смеяться-не было вечернего обхода!!! Поймала старшую медсестру, она сказала что у них разрешен только гриппферон для беременных

Привет. Я конечно в шоке от такой больнички и от такого отношения..... В стотысячный раз убеждаюсь что беременность нужна только нам самим, а не каким врачам.... и что мы должны сами прилагать усилия чтоб сохранить и выносить!!!

Как прошла ночь, сегодня как себя чувствуешь? Тебе когда будут повторно узи делать?

 

Чудо в животике!!!, Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...