Перейти к публикации

За детками в апрельский длинный протокол ЭКО+Икси)))


Полезные сообщения

Ninyla,

Вчера была на узи , сказала "все хорошо".вчера в девять вечера поставила укол (овитрель помоему). Завтра пункция, на 12дц получается!переживаю вообще, спать сегодня не буду наверно)

Удачи!!! Все получится!

 

Привет у меня вроде все хорошо))) живот то тянет то нет,лицо обсыпало прыщами((( и плюс подташнивает, но это все из-за дюфастона))) т.к такая убойная доза поддержки. Сегодня тест попробовала но не с утра пока глухо)))

Привет :) Как дела? У меня держится температура 37.1 от утрожестана наверно.На тесте второй день вторая слабенькая полоска, но наверно хвост от укола хгч.Сегодня накуплю тестов буду их утром и вечером делать чтоб смотреть динамику. :m0591: Все еще надеюсь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Удачи!!! Все получится!

 

 

Привет :) Как дела? У меня держится температура 37.1 от утрожестана наверно.На тесте второй день вторая слабенькая полоска, но наверно хвост от укола хгч.Сегодня накуплю тестов буду их утром и вечером делать чтоб смотреть динамику. :m0591: Все еще надеюсь...

Привет))) у меня все хорошо.Сделала тест на 6ДПП,а там было пусто(( расстроилась взяла и пошла сдала кровь на хгч в тот же день. Утром на 7дпп решила опять сделать тест и рН показал призрака)))) я сначала не поверила потом хгч пришёл который сдавала на 6 ДПП там результат 5.81 поэтому тест и не показывал т.к совсем мало ещё))) сегодня тест делала полоска уже не призрак))), прям плакала от радости и до сих пор не верю что все это со мной и это мои полосочки))) хгч в поддержке у меня не было так что это мой хгч))

Нужно всегда верить в своих бусинок и все обязательно будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Привет))) у меня все хорошо.Сделала тест на 6ДПП,а там было пусто(( расстроилась взяла и пошла сдала кровь на хгч в тот же день. Утром на 7дпп решила опять сделать тест и рН показал призрака)))) я сначала не поверила потом хгч пришёл который сдавала на 6 ДПП там результат 5.81 поэтому тест и не показывал т.к совсем мало ещё))) сегодня тест делала полоска уже не призрак))), прям плакала от радости и до сих пор не верю что все это со мной и это мои полосочки))) хгч в поддержке у меня не было так что это мой хгч))

Нужно всегда верить в своих бусинок и все обязательно будет хорошо.

Это чудесно!!! Дай Бог чтоб хгч рос и рос!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!вчера была пункция, взяли 21 клетку!!) сказали что хороший результат)сильно плохо себя чувствовала.... Сегодня вроде бы получше. Завтра буду звонить узнавать сколько оплодотворилось!

Вам девочки большущей удачи!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ромашка, белок и вода побольше! Кулачки на жаркую свадебку и попробуй избежать гипперы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Хочу присоединиться к вам! Я начала длинный протокол с 17 апреля, стимуляцию со 2 мая. И все еще стимулируюсь. долго у меня прлучается. Фолики медленно растут. Волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу и плачу! Позвлнила сказали что всего 5 клеточек(и это из 21) с плохой фрагментацией!!!!капец , скажите кто знает.... Это что ?! Все?? Можно не ращитывать!? Шансов нет?

Шансы конечно есть, и хорошие!!! Пять клеточек! Пять!!! Мне кажется главное верить в свои клеточки...

Ссылка на это сообщение

Ninyla

Привет)) как твои дела??? Делала тест? Хгч?

Приветик) Сегодня с утра сдала хгч, результат только вечером, надеюсь на лучшее! На тестах слабенькие полосочки.Как твое самочувствие?

 

 

Приветик) Сегодня с утра сдала хгч, результат только вечером, надеюсь на лучшее! На тестах слабенькие полосочки.Как твое самочувствие?

Динамика не оч(

post-269995-0-02163900-1494833658_thumb.jpg

post-269995-0-24122900-1494834030_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки! ) Прочитала вашу тему. Просто хочу пожелать всем вам достичь своих целей! Забеременеть, выносить и родить долгожданных, здоровых, чудесных малышей!!!

Ромашки цвет не расстраивайся. Я понимаю тебя. У меня у самой взяли 25 фоликов, в итоге получилось 4 отличных эмбриона (хотя мы тоже ждали лучших результатов). Тоже делали ЭКО+ИКСИ (МФ у нас) Сейчас я восстанавливаюсь, не большая гипера была, а наши крошки-криошки ждут дня переноса ))

Верь, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ромашки цвет, у нас тоже МФ. просто очень мало получилось, подумала без ИКСИ делали((( у нас из 8 получилось 4 эмбриона. Пока не говори когда подсадка? трехдневные или пяти?

 

ромашки цвет, Вам нужно ПИКСИ делать

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@,

 

тут непонятно как то, сперма ли повлияла или сами ЯК были фрагментированы.. Ибо когда много клеток достают, многие бывают еще недозревшие, от которых кина ждать сложно.

Сколько у мужа по Крюгеру морфология?

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@,

 

тут непонятно как то, сперма ли повлияла или сами ЯК были фрагментированы.. Ибо когда много клеток достают, многие бывают еще недозревшие, от которых кина ждать сложно.

Сколько у мужа по Крюгеру морфология?

До обработки 1% после одработки 3%...как то так!

На самом деле без разницы мне ПОКА ЧТО в чем причина.мне инрересно очень какие у меня теперь шансы!?!?!?!

Ссылка на это сообщение

TanR, Про пустые клетки сказали бы, мне кажется... У нас было 0%, потом пересдали- 2%, позже 1%. на третьи сутки 8А, не доживают до 5 дня( теперь только ПМЦ, ПИКСИ и хэтчинг

 

До обработки 1% после одработки 3%...как то так!

На самом деле без разницы мне ПОКА ЧТО в чем причина.мне инрересно очень какие у меня теперь шансы!?!?!?!

 

Пока рано говорить о шансах, надо смотреть качество сначала трехдневных эмбрионов, потом пяти..

Ссылка на это сообщение

Танечка

Пока что на пятый день сказали.... Если ЧТО то позвонят!

Очень расстроилась по этому поводу!!!в душе еще теплица маленькая надежда!!!пишут что бывает она уходит фрагментация!молю боа!

Ссылка на это сообщение

 

Приветик) Сегодня с утра сдала хгч, результат только вечером, надеюсь на лучшее! На тестах слабенькие полосочки.Как твое самочувствие?

 

 

Динамика не оч(

 

Полосочка ярчает и это уже хорошо))) тесты не показатель. Ждём твоего трёх хначного хгч)@@@ я сегодня тоже сдала хгч ответ тоже вечером))) по состоянию вроде все хорошо только грудь болезненная и бывает иногда подташнивает. Тянучка живота бывает но очень редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...