Перейти к публикации

За детками в апрельский длинный протокол ЭКО+Икси)))


Полезные сообщения

Я нашла, у тебя взяли 21 фолик, видимо маси твои прикрепились и началась гиппера! Тебе бы узи сделать и ре трясти, после укола еще сильнее накрыть может, может в твоем случае пора капельницы подключать..

Дай бы бог чтоб прикрепились!(готова и потерпеть)у меня нет личного номера врача , решила что буду завтра с утра звонить в клинику и с дежурным врачем хотя бы поговорить...они завтра до часа работают! Пока не поговорю не буду навено ставить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ромашки цвет, удачи )))) чтобы малыши прикрепились,чтобы хгч рос, чтобы все было хорошо!!!

 

Ninyla, как твои дела? :) не сдавала на хгч?

Сдавала: на 11ДПП-51, 13ДПП-94,сегодня с утра сделала тест вторая полоска стала совсем светлой и хгч74:-( .Держусь.Подожду пару месяцев и наверно попробую эко без стимуляции,

в естественном цикле.

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Да,знаю точно, что буду бороться за то,чтоб стать мамой)))

Ссылка на это сообщение

Ninyla ты главное держись все обязательно будет,но видимо не в этот раз((( а сейчас отдохни немного и снова в бой.

Изменено пользователем smirnova-lyubash
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ninyla, очень жаль, что не в этот раз...

 

Правильный настрой! Еще все впереди! Не сдавайся. Все получится у тебя!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ninyla, очень жаль, что не в этот раз...

 

Правильный настрой! Еще все впереди! Не сдавайся. Все получится у тебя!!!!!!!

Спасибо за поддержку)

 

Ninyla ты главное держись все обязательно будет,но видимо не в этот раз((( а сейчас отдохни немного и снова в бой.

Спасибо,а немного позже обязательно в бой)

 

 

Ninyla, Это правильно!!!!Вы большая молодец!!!!главное не терять надежду!!!и бог вас вознаградит!!!

 

Хотя ...я представляю как это тяжело!

Спасибо,верю в лучшее, видимо просто еще не время)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!! я к вам в банду ) у меня тоже длинный протокол начался с 22 апреля, стимуляция со 2 мая.. была как-то долго.. но врач успокаивал,что если бы хотел быстрее то сделал бы быстрее)) вчера была пункция, взяли 9 клеточек, но оставили только 5... вот теперь сижу и молюсь чтобы все оплодотворялись.. спермограмма была хорошая, но врач сказал что все-равно ИКСИ сделают... только бы все хорошо было) в воскресенье сказал приехать и посмотрит может подсадка будет трехдневок, а может еще перенесет на вторник для пятидневок... ох) переживаю)) и как-то я все просто переношу))) тьфу тьфу) и после пункции хорошо себя чувствую.. пью по 2-2,5 л воды и ем белок.... надеюсь мои ощущения не изменяться)

 

всем удачи девочки!!

Ссылка на это сообщение

tazziana, Привет!!!мы в числах с тобой рядом...у меня протакол начался 19, стимуляция со 2 го (помоему)) вчера у меня уже был перенос!!!удачи тебе и твоим клеточкам!!!!

 

спасибо!! и тебе удачи и самого высокого ХГЧ! а я догонять буду))

Ссылка на это сообщение

tazziana, ромашки цвет, привет! и я с вами близка в числах. только у меня все еще дольше получилось. длинный протокол начался 17 апреля, стимуляция с 2 мая. Сегодня была пункция. Из 8 клеток зрелых получили 4. Ожидала от себя большего. Но рада 4. Уверена в них))) Завтра утром жду звонка из клиники с рассказом врача, что мои 4 крошечки ведут себя хорошо )))

Девочки, удачи!

 

Ромашка, я форум читала но почти не писала. Наблюдала за тобой и волновалась за тебя по поводу фрагментации. Очень рада, что эта фрагментация в прошлом!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, читаю форум уже месяца 3, но пишу первый раз. Протокол первый. нахожусь в длинном с апреля, стимуляция с 3 мая. Завтра пункция. За протокол уже второй раз заболела, сегодня температура 37 весь день. Если завтра будет так же могут ли отменить пункцию?

Ссылка на это сообщение

Omely, Так, как ее отменят? Фоликулы в вас чтоли оставят) пунктируют, конечно!)

я тоже в середине стимуляции поболеть малость успела. Народные средства подключила с бешеной силой. чеснок, имбирь, мед, промывание, полоскание и т.д. восстановили меня быстро, хотя раньше не верила в народные средства.

Главное постарайтесь быть огурцом к моменту переноса! Удачи вам! Кстати, нас с вами одинаковое время стимулировали (у меня с 2 мая стимуляция, сегодня пунктировали), а я думала, что я одна такая медлительная)))

Ссылка на это сообщение

Goa_Kat, спасибо!!! Я тоже рада что ушла она эта проклятущая фрагментация!!!Теперь правда волнуюсь что морулочек на пятый день перенесли(т.е. отставали немного в развитии)но мне лиж дай повод поволноваться!!!)))уверена что все будет хорошо!

Вам и вашим крошечкам огромной удачи!пусть растут и развиваются!!!

 

Omely, привет!!!пункция конечно будет обязательно!)конечно уснеш!!!выбора то нет))) желаю хорошего урожайчика на пункции!!! Пишите потом)

Ссылка на это сообщение

Ромашка, да нам всем лишь бы повод был волноваться))))

Твои деточки пусть растут и развиваются, если уж они с этой фрагментацией справились, то с остальным-то темболее!

Ссылка на это сообщение

Ромашка, да нам всем лишь бы повод был волноваться))))

Твои деточки пусть растут и развиваются, если уж они с этой фрагментацией справились, то с остальным-то темболее!

Так и будет!!!) вам эмбриолог звонил?!как дела у ваших крошек?
Ссылка на это сообщение

ох, а мне просто сказали ждать до воскресенья..... ни телефона ничего не знаю.. куда и кому звонить чтобы узнать всю ситуацию о моих деточках.. Просто Ре сказал приехать на готове 21 числа, и на месте все будем решать, подсадка или перенесем на вторник... вот теперь сиди и переживай)

 

ксатати, девулечки, скажите о подготовке к подсадке? просто пришти в назначенное время? он мне только сказал свечу урожестана поставить утром.. а кушать можно? не на тощак же? наркоза же не будет... а то он у меня такооой немногословный, что приходишь домой и много вопросов возникает. Хорошо что есть наш форум))

Ссылка на это сообщение

Так и будет!!!) вам эмбриолог звонил?!как дела у ваших крошек?

 

Звонил) 3 деточки оплодотворились))

 

 

ох, а мне просто сказали ждать до воскресенья..... ни телефона ничего не знаю.. куда и кому звонить чтобы узнать всю ситуацию о моих деточках.. Просто Ре сказал приехать на готове 21 числа, и на месте все будем решать, подсадка или перенесем на вторник... вот теперь сиди и переживай)

 

ксатати, девулечки, скажите о подготовке к подсадке? просто пришти в назначенное время? он мне только сказал свечу урожестана поставить утром.. а кушать можно? не на тощак же? наркоза же не будет... а то он у меня такооой немногословный, что приходишь домой и много вопросов возникает. Хорошо что есть наш форум))

 

мне сказали в понедельник прийти 22-го значит), но как я поняла не на подсадку, а чтобы анализы сдать и они скажут что да как по подсадке.

Мне утрожестан назначили с сегодняшнего дня по 300 мг утром и 300 вечером. А больше по подготовке тоже ничего не сказали

Ссылка на это сообщение

tazziana, странно как то то что не говорят ... А в справочном или в инете не узнать номер их эмбриологии?

Кушать можно! Мне говорили еще выпить супрастин и прогестерон в клинике еще поставили укол папаверина.а так это совсем не больно... Как осмотр у гинеколога .а анализы вам не говорили сдавать?

Ссылка на это сообщение

tazziana, странно как то то что не говорят ... А в справочном или в инете не узнать номер их эмбриологии?

Кушать можно! Мне говорили еще выпить супрастин и прогестерон в клинике еще поставили укол папаверина.а так это совсем не больно... Как осмотр у гинеколога .а анализы вам не говорили сдавать?

 

не буду уже искать номера... раз так значит так... полденечка осталось ждать..

 

анализы больше никакие не нужно сдавать... странно конечно...

 

я просто вот думаю, у многих девочек есть номера своих Ре.. вот сегодня суббота, выходной.. и он меня взял и отпустил на выходные просто так.. и сказал, если будет больно просто выпить обезболивающее... хорошо, что у меня все хорошо и чувствую себя после пункции хорошо... буду трясти с него телефон после подсадки сразу..

 

Звонил) 3 деточки оплодотворились)) мне сказали в понедельник прийти 22-го значит), но как я поняла не на подсадку, а чтобы анализы сдать и они скажут что да как по подсадке. Мне утрожестан назначили с сегодняшнего дня по 300 мг утром и 300 вечером. А больше по подготовке тоже ничего не сказали

 

ура!!! пусть все будет хорошо ! !

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!))

У меня тоже телефона моего Ре нет, хотя моя клиника это практикует. Но сегодня мне звонили спрашивали о самочувствии. И моя клиника работает без выходных, всегда можно самой позвонить, если что. Может личный телефон нам наши врачи после подсадки выдадут? мне кажется это как раз самое волнительное время начнется)

Ссылка на это сообщение

У меня взяли 15 клеточек. Сколько оплодотворилось узнаю только 25. Назначили с завтрашнего дня прогестерон колоть и все. Смотрю все утрожестан назначают, а для чего он?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...