Перейти к публикации

За детками в апрельский длинный протокол ЭКО+Икси)))


Полезные сообщения

Девочки, на подсадку с полным мочевым пузырем надо, так как будут подсаживать малышей и контролировать УЗИ по животику. Я утрожестан через 20 мин после подсадки вставляла. Утром одну капсулу, в 13 подсадка, после неё и на ночь.

Телефон требуйте! Можете в будущем столкнуться что в жк не знают как корректировать поддержку!

И ещё после подсадки смейтесь, что способствует лучшей имплантации)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня взяли 15 клеточек. Сколько оплодотворилось узнаю только 25. Назначили с завтрашнего дня прогестерон колоть и все. Смотрю все утрожестан назначают, а для чего он?

 

Утрожестан-это и есть прогестерон

Ссылка на это сообщение

Ух девочки , я от врача только . Перенесли меня на вторник на подсадку ) из 5 хорошие и равномерно развиваются 4!!! Тьфу тьфу ! И он с эмбриологами посовещался и решил подсадить пятидневок ! Молю чтобы все хорошо было ! И верю в это )

 

Гиперстимуляуия у меня исключена ) поэтому сегодня могу посвятить себе денёк )) и решила поехать купить лёгких платьев и красовки)) а то у меня то и носить нечего без каблука ))))) всегда на шпильках 11-12 см и в строгом стиле ))))

 

 

Всем хорошего воскресного дня ! И отличного настроения !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух девочки , я от врача только . Перенесли меня на вторник на подсадку ) из 5 хорошие и равномерно развиваются 4!!! Тьфу тьфу ! И он с эмбриологами посовещался и решил подсадить пятидневок ! Молю чтобы все хорошо было ! И верю в это )

 

Гиперстимуляуия у меня исключена ) поэтому сегодня могу посвятить себе денёк )) и решила поехать купить лёгких платьев и красовки)) а то у меня то и носить нечего без каблука ))))) всегда на шпильках 11-12 см и в строгом стиле ))))

 

 

Всем хорошего воскресного дня ! И отличного настроения !!

Здорово !!!! Пусть так все и будет!!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Я в шанхайском протоколе, вторая стимуляция сегодня 10 день стимуляции, завтра 3 узи, на втором узи в пятницу фоллики были 13,8,8,9 и мелкие..

Эндометрий 3, эстрадиол низкий..

вопросы такие

измеряете ли вы эстрадиол в протоколе и с какого дня он начинает расти?

Растут олликулы плохо.. но тут смотрю у многих стимуляция по 14-16 дней.. значит так можно?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Я в шанхайском протоколе, вторая стимуляция сегодня 10 день стимуляции, завтра 3 узи, на втором узи в пятницу фоллики были 13,8,8,9 и мелкие..

Эндометрий 3, эстрадиол низкий..

вопросы такие

измеряете ли вы эстрадиол в протоколе и с какого дня он начинает расти?

Растут олликулы плохо.. но тут смотрю у многих стимуляция по 14-16 дней.. значит так можно?

Эндометрий 3 на 10 день это, конечно, мало.

Если у вас длинный свой цикл, то можно и 16 дней стимулировать.

Своя овуляция есть? На какой день?

Ссылка на это сообщение

alla1972, ранее когда была своя овуляции, то да где то на 15-17 дц была овуляция и циклы всегла были больше 30 дней, 31-33..

сегодня эндометрий 4,

фолики 10, 8,8 и 19 (наверное пунктированная киста снова растет..)

уже 12 день стимуляции..

Продолжаем

Ссылка на это сообщение

alla1972, ранее когда была своя овуляции, то да где то на 15-17 дц была овуляция и циклы всегла были больше 30 дней, 31-33..

сегодня эндометрий 4,

фолики 10, 8,8 и 19 (наверное пунктированная киста снова растет..)

уже 12 день стимуляции..

Продолжаем

Медленный рост может быть связан с тем, что или киста или доминантный фолликул забирает на себя стимуляцию.

Лучше было бы пропустить такой цикл.

Моя ре не начинала протокол в такой ситуации, говорит бессмысленно.

 

 

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь : подсадили сегодня двух отличников пятидневок) телефон мобильный все же оставили , сами )) даже и не просила ) теперь отлёживаюсь и жду положительного и высокого хгч 6 июня !

 

Остались ещё два эмбриончика , сказали что ещё сегодня за ними понаблюдают и решат замораживать ли !

 

Всем хорошего настроения !!и отличных результатов !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь : подсадили сегодня двух отличников пятидневок) телефон мобильный все же оставили , сами )) даже и не просила ) теперь отлёживаюсь и жду положительного и высокого хгч 6 июня !

 

Остались ещё два эмбриончика , сказали что ещё сегодня за ними понаблюдают и решат замораживать ли !

 

Всем хорошего настроения !!и отличных результатов !

Замечательно!!!!пусть растут малышики!!!!всем нам трехзначного ХГЧ!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замечательно!!!!пусть растут малышики!!!!всем нам трехзначного ХГЧ!!!!

 

Спасссиибоооо !!! Всем всем трехзначного хгч и самых ярких и положительных тестов !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь : подсадили сегодня двух отличников пятидневок) телефон мобильный все же оставили , сами )) даже и не просила ) теперь отлёживаюсь и жду положительного и высокого хгч 6 июня !

 

Остались ещё два эмбриончика , сказали что ещё сегодня за ними понаблюдают и решат замораживать ли !

 

Всем хорошего настроения !!и отличных результатов !

 

Желаю трёхзначного ХГЧ!!!! Пусть отличники хорошо прикрепятся и вырастут в здоровеньких малышаток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго денёчка, девочки!

Отчитываюсь : подсадили сегодня двух отличников пятидневок) телефон мобильный все же оставили , сами )) даже и не просила ) теперь отлёживаюсь и жду положительного и высокого хгч 6 июня !

 

Остались ещё два эмбриончика , сказали что ещё сегодня за ними понаблюдают и решат замораживать ли !

 

Всем хорошего настроения !!и отличных результатов !

А мне 24го подсадили двух крошек. Только к пятому дню они до бласт не дотянули к сожалению, но качества говорят хорошего.

Как у вас, в крио взяли оставшихся?)

 

Ещё хотела спросить, первый-второй ДПП вылеживалась или так себе?

Изменено пользователем *Lara*
Ссылка на это сообщение

Желаю трёхзначного ХГЧ!!!! Пусть отличники хорошо прикрепятся и вырастут в здоровеньких малышаток.

 

спасибо огромное!! так и будет!! верю )

 

Доброго денёчка, девочки!

А мне 24го подсадили двух крошек. Только к пятому дню они до бласт не дотянули к сожалению, но качества говорят хорошего.

Как у вас, в крио взяли оставшихся?)

 

Ещё хотела спросить, первый-второй ДПП вылеживалась или так себе?

 

Отличного тебе самочувствия! и самых положительных тестиков) пусть прикрепляются крошки крепко на все 9 месяцев!!

 

мои две оставшиеся клеточки так и не заморозили.... недоросли ... но я нацелена на первый и единственный протокол с двойняшками))

 

я отлежалась сразу после больницы день, на второй день немного стала дела делать по дому, легкие), но при этом лежала максимум и кушала много). А сегодня 3 день я дала себе волю) пошла в парк и так выгулялась)) не знаю, наверное км 3-4 прошла)) и по дому работу доделала) дальше планирую активничать но при этом не забывать себя любить)))

 

 

настораживает то. что меня совсем ничего не беспокоит.. врач говорил, что живот к вечеру надует и может подняться температура.. а у меня совсем ничего... немного тянет низ живота и все) а может и радоваться этому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго денёчка, девочки!

А мне 24го подсадили двух крошек. Только к пятому дню они до бласт не дотянули к сожалению, но качества говорят хорошего.

Как у вас, в крио взяли оставшихся?)

 

Ещё хотела спросить, первый-второй ДПП вылеживалась или так себе?

Привет! Мне тоже на пятый день подсадили, сказали что завтра были бы бластоцидами! Жду ХГЧ 1го октября и верю!!!вам удачи!

Я полежала три дня...но я себя плохо чувствовала,гипера небольшая была!(я так думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Мне тоже на пятый день подсадили, сказали что завтра были бы бластоцидами! Жду ХГЧ 1го октября и верю!!!вам удачи!

Я полежала три дня...но я себя плохо чувствовала,гипера небольшая была!(я так думаю)

 

давай лучше 1 июня ))))))))) будем держать кулачки за твои три самые красивые цифры!!

Ссылка на это сообщение

Спасибки, девочки, взаимно! Удачи нам!

Я вчера домой на такси поехала, но пришлось в аптеку зайти, врач сказала уколоть Прегнила 1500ме. Потом в основном лежала. Сегодня утром прошлась немного, потом тоже лежала, ну с периодическими делами по хозяйству. Часа полтора лежу, 10 мин чего то на кухне поделаю :D

Тяжело тупо вылеживаться)

Самочувствие норм, гиперы у меня нет (всего три клеточки было), единственное сегодня вечером уже резкое расстройство кишечника прям с бурлением :) для меня это вообще нетипично((

Думаю может лекарств перебор...

Изменено пользователем *Lara*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибки, девочки, взаимно! Удачи нам!

Я вчера домой на такси поехала, но пришлось в аптеку зайти, врач сказала уколоть Прегнила 1500ме. Потом в основном лежала. Сегодня утром прошлась немного, потом тоже лежала, ну с периодическими делами по хозяйству. Часа полтора лежу, 10 мин чего то на кухне поделаю :D

Тяжело тупо вылеживаться)

Самочувствие норм, гиперы у меня нет (всего три клеточки было), единственное сегодня вечером уже резкое расстройство кишечника прям с бурлением :) для меня это вообще нетипично((

Думаю может лекарств перебор...

ничего страшного! кушай много полезностей, пей много жидкости, фруктиков и свежий воздух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вечерочка)

А никто в протоколе больничный не брал?

С моей работой это сложно, мне просто интересно, можно как то больняк обыграть, чтоб не понятно было причина))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вечерочка)

А никто в протоколе больничный не брал?

С моей работой это сложно, мне просто интересно, можно как то больняк обыграть, чтоб не понятно было причина))

В больничном просто написано гинекология и все. Об эко и слова нет. Так что бери больничный и не бойся. Себя и малышей береги, успеешь наработаться... )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Lara*, Конечно бери,диагноз и лечение в больничных не указывается.Я тоже брала с самой стимуляции и до хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вечерочка)

А никто в протоколе больничный не брал?

С моей работой это сложно, мне просто интересно, можно как то больняк обыграть, чтоб не понятно было причина))

 

бери и не думай!! поставят код - шифр. Не будет никому на работе до этого дела! зато сама отдохнешь морально! и самое главное будешь беречь малышей)))

 

я брала с момента пункции, сижу еще) отдыхаю и наслаждаюсь каждым днем ожидания! хгч 06.06, врач продлила больничный до 07.06. успеем еще наработаться)

Изменено пользователем tazziana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...