Перейти к публикации

За детками в апрельский длинный протокол ЭКО+Икси)))


Полезные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер,а в какой клинике в Питере делаете эко?

 

Девочки,всем привет.У меня тоже длиный протокол и завтра у меня уже хгч волнуюсь жутко,тесты не делала,поэтому вся в предвкушении

Добрый вечер)) процедуру делаем в МЦРМ очень сильная клиника. Раньше бы туда пошли но её не было в списках выбора.Сколько эмбриончиков тебе подсаживали? И какие трёх или пятидневочек? Сильно не волнуйся все будет хорошо))) удачи тебе. Отпишись как узнаешь свой положительный результат)))

 

 

Просто супер-класс столько фоликов!!!У меня тоже пункция в субботу))) Удачи нам)))

 

Все у нас с тобой получится)))У тебя во сколько пункция? У меня в 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вам назначали Депо-медрол? Я не могу разобраться для чего он?

Нет у меня такого нет.Это укол?? У меня сегодня есть один укол в час ночи и все на этом с уколами точка

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

Нет у меня такого нет.Это укол?? У меня сегодня есть один укол в час ночи и все на этом с уколами точка

Депо-медрол 40мл сделали в клинике, и еще прегнил 10000 будем колоть в 22-50, а завтра выходной. В субботу в 09-50 пункция.

Изменено пользователем Ninyla
Ссылка на это сообщение

 

Добрый вечер)) процедуру делаем в МЦРМ очень сильная клиника. Раньше бы туда пошли но её не было в списках выбора.Сколько эмбриончиков тебе подсаживали? И какие трёх или пятидневочек? Сильно не волнуйся все будет хорошо))) удачи тебе. Отпишись как узнаешь свой положительный результат)))

 

 

 

Все у нас с тобой получится)))У тебя во сколько пункция? У меня в 12.

мне подсадили одну пятидневку(рубец на матки после кесарево,больше не рискнули).Я в ава-петере слышала про такую?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне подсадили одну пятидневку(рубец на матки после кесарево,больше не рискнули).Я в ава-петере слышала про такую?

О да конечно слышала))) у меня стоял выбор либо АВа либо МЦРМ))) это две сильных клиники.

 

 

Депо-медрол 40мл сделали в клинике, и еще прегнил 10000 будем колоть в 22-50, а завтра выходной. В субботу в 09-50 пункция.

Ну видимо он нужен этот укол)) пошерсти инет почитай там для чего он))мой последний укол называется декапептил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

О да конечно слышала))) у меня стоял выбор либо АВа либо МЦРМ))) это две сильных клиники.

 

 

Ну видимо он нужен этот укол)) пошерсти инет почитай там для чего он))мой последний укол называется декапептил.

У меня в 2010 был удачный первый протокол,тоже в ава петере,потом правда 2 пролёта и вот снова здесь
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой хгч 720.Чего и вам желаю

 

Уррра))) растите и крепчайте с каждым днём!)))

 

Ninyla

 

Удачи тебе сегодня!! Держу кулочки за тебя))) Я тоже еду на пункция))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,от всего сердца я желаю вам крепких клеток и долгожданной встречи с малышами.Я держу за вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,от всего сердца я желаю вам крепких клеток и долгожданной встречи с малышами.Я держу за вас кулачки

 

Спасибо!)) У меня забрали 24 клеточки щас едем домой отдыхать).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо!)) У меня забрали 24 клеточки щас едем домой отдыхать).

Хороший результат,жаркой свадебки
Ссылка на это сообщение

Хороший результат,жаркой свадебки

У меня вышла всего одна клеточка :-( Оплодотворили. Сказали во вторник перезвонят. Приехали домой разбитые, и все же маленькая надежда еще есть.

Ссылка на это сообщение

 

У меня вышла всего одна клеточка :-( Оплодотворили. Сказали во вторник перезвонят. Приехали домой разбитые, и все же маленькая надежда еще есть.

Конечно есть,думай только о хорошем и настраивай себя на положительный результат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня вышла всего одна клеточка :-( Оплодотворили. Сказали во вторник перезвонят. Приехали домой разбитые, и все же маленькая надежда еще есть.

 

Не отчаивайся все будет хорошо! Твоя клеточки сильная и со всем справиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ninyla

 

Как у тебя дела?? Когда будет подсадка? Я сегодня созванивалаль с клиникой и подсадка будет 4 числа

Ссылка на это сообщение

Ninyla

 

Как у тебя дела?? Когда будет подсадка? Я сегодня созванивалаль с клиникой и подсадка будет 4 числа

У меня подсадка тоже 4 числа на 10-30) Удачи нам и Божей помощи и поддержки)))

Ссылка на это сообщение

Удачи вам девочки!!! Мне вчера подсадили 1 пятидневочку)

Тьфу тьфу на вас пусть кнопочка крепится к мамочке покрепче)!

 

 

У меня подсадка тоже 4 числа на 10-30) Удачи нам и Божей помощи и поддержки)))

Все обязательно у нас будет хорошо! Удачи в завтрашнем дне.Вечером отпишусь как все прошло) и сколько подсадили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С завтрашнего дня начинаю стимуляцию... 10го на прием.На 10 число нет ни каких назначений в листе. Т.е ни чего в этот день ни пить ни ставить...я думала что диферелин нельзя прекращать ставить до пункции!?!?

Подскажите пожалуйста?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С завтрашнего дня начинаю стимуляцию... 10го на прием.На 10 число нет ни каких назначений в листе. Т.е ни чего в этот день ни пить ни ставить...я думала что диферелин нельзя прекращать ставить до пункции!?!?

Подскажите пожалуйста?

 

Привет. Да 10 ничего не ставиш и приходишь к ним на приём они назначают дальше что ставить в том числе и на 10 число))) и ты спокойненько все продолжил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...