Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,а кто понял по крио протоколам,оплачиваешь 16300+ плюс еще и за разморозку нужно платить? Там отдельная позиция оттаивание( или что то вроде того). Я вот этот момент не поняла.

Завтра еду как раз оплачивать крио протокол, отпишусь потом одна или две позиции...расстроило это конечно..была две недели назад на приёме и хотела сразу оплатить крио протокол...а мне сказали нельзя, т.к. без мужа приехала, а вдруг вы за последние две недели развелись уже мне сказали. А теперь получается завтра я должна заплатить на почти 5000 грн больше..молодцы они(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nusya555, и у нас так было, но мы настояли и приехали с мужем и оплатили за 2 дня до подорожания.

я узнала что АН на смене и мы тупо приперлись с оплатой, у них не было выбора))

Ссылка на это сообщение

Летучая, так еще и не по целой упаковке дают,а ровно сколько нужно до сл.визита, жадины...

Да цены конечно....жесть...

Лекарств выдают по счету до контрольного ХГЧ, у меня так было в свежем,но это было в 2014 .Сейчас все поменялось и не в лучшую сторону

Изменено пользователем Людмила41
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nusya555, и у нас так было, но мы настояли и приехали с мужем и оплатили за 2 дня до подорожания.

я узнала что АН на смене и мы тупо приперлись с оплатой, у них не было выбора))

а мы не приехали повторно, т.к. доктор уехала на конференцию на следующий день, а потом мы решили съездить проведать родных в Донецк пока была возможность. :(

Ссылка на это сообщение

Tanya2017, а впч разве лечится? Вы иммунитет подымали? Какой у вас тип, если не секрет?

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

Nusya555, я про Вас вспоминала,думала хоть Вам повезло оплатить до подорожания, а тут вообще обидно. Я тоже в конце мая к ней собиралась ехать,разбираться что со мной дальше делать,а теперь и не знаю потянем ли и гистеру и протокол! Удачи Вам,напишите сколько с Вас содрали)))

Ссылка на это сообщение

darinkamalinka, Спасибо большое за пожелания, отпишусь завтра! Я очень надеюсь, что у вас хватит и сил, и финансов пойти дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, как быстро начинает утрожестан вытекать. Сегодня первый день поставила вагинально. Час Полежала. Еще через час начал вытекать понемногу. До этого эндометрин у меня начинал выходить часов через 8.

Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska, утрик вытекал часа через 2.

 

посчитала ЭКО без медикаментов 3-я попытка обойдется в 16327грн. (без переноса). Еще терпимо.

В стоимость программы ЭКО в ЕЦ с криоэмбрионами входит:

Ультразвуковой и гормональный мониторинг на протяжении всего лечения

Пункция фолликулов и аспирация ооцитов

Оплодотворение ооцитов (ICSI) и культивирование эмбрионов

Использование криоразмороженных эмбрионов

Однократный перенос эмбрионов в течение лечебного цикла

Дневной стационар после пункции фолликулов и переноса эмбрионов

Диагностика беременности: анализ крови на
и
УЗИ
.

 

Использование криозамороженных эмбр - может это и есть разморозка и подготовка к переносу?
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом, очень нужно! На 3 день после переноса эмбрионов на половой губе выскочили два пузырьковых прищика. Один выдавили - жидкость была абсолютно прозрачной. Никакого зуда, жжения, боли, температуры не испытываю. За день до переноса с мужем была близость с @#$%&ом. Никакого герпеса на губах нет и до этого не было. Наша РЕ посоветовала сдать мазок ПЦР и кровь на иммуноглобулин М на вирус герпеса тип 1 и 2. Но их сдать сейчас не можем: мазок - из-за утрика, а кровь нужно натощак, но я уже позавтракала. Переживаю жуть. Не знаю, что делать? Пожалуйста, посоветуйте, поддержите.

Ссылка на это сообщение

***Артемида***

В моем случае молочница была проявлением ВПЧ. Прошла лечение ВПЧ и про молочницу забыла.

Нам говорили что молочница выскакивает на фоне уреаплазмы и герпеса, так если это все не лечиться что теперь всю жизнь с молояницей жить?

Ссылка на это сообщение

Tanya2017, а впч разве лечится? Вы иммунитет подымали? Какой у вас тип, если не секрет?

Ходила лечила шейку сначала - тампоны ставили через день и принимала медикаменты. Поражена была 3/4 шейки. Но эрозия была зажившая - ушла в более глубокие уже ткани и Ги Ее не видели - мазок отличный, шейка чистая, почему молочница каждый месяц, а до этого за 25 лет ни разу не было - не известно...

ушло поражение в итоге не все, прижигали (2раза), после лечения вирус в крови показывал. Сделала прививки (от ВПЧ). После них вируса в крови нет. Этой Весной опять сдала на вирус - не обнаружено.

Тип уже не помня. Это было 10 лет назад.

Ссылка на это сообщение

картошка2, никогда там ничего не выдавливайте!

больше всего это герпес, почитайте можно ли мазать герпевиром, ацикловиром, панавиром при Б (на всякий случай).

 

Masha//, так тебе так выгодней, препараты у Жози закажешь и все будет беременно)

(у меня если что есть хорагон 5000)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanya2017, слава Богу что вируса нет.

А у меня в 2013 был обнаружен тип 18, сдавала анализы два раза, подтверждалось. Была и дисплазия, и цитология плохая была, тип 2. Прошла уколы в шейку Лаферобионом, потом в 2015 прижигание дисплазии коагулятором, сейчас слава Богу с шейкой все ок, на днях цитологию сдала. А на вирус не проверялась уже года 4, надо бы, тем более АН спрашивала меня какой показатель сейчас. С иммунитетом все ок, слежу за собой, не пью и не курю, не болею, думаю, что и там не все так страшно, остается только наблюдаться.

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

Yana-33

Прививку не делала?

Я тогда спросила, как поможет прививка, если вирус уже есть. Пообещали, что поможет. У меня так и получилось. с впч рожать только кесарево.

Ссылка на это сообщение

KKsu//,

Это уже какой срок был? :) она же немножко перенашивала?

не скажу, но да, подходило к тому

думаю 41+

Ссылка на это сообщение

У меня, помнится, впч. Правда ничего с этим давно не делала. Рожала сама.

Риск заражения велик при ЕР. Но может у каждого свой взгляд на это. Мальчики только переносчики вируса, сами не болеют. А девочкам обязательно до 13+ (до первого секс контакта) нужно сделать прививку. В Европе эти прививки обязательны давно, у нас по рекомендации вроде.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом, очень нужно! На 3 день после переноса эмбрионов на половой губе выскочили два пузырьковых прищика. Один выдавили - жидкость была абсолютно прозрачной. Никакого зуда, жжения, боли, температуры не испытываю. За день до переноса с мужем была близость с @#$%&ом. Никакого герпеса на губах нет и до этого не было. Наша РЕ посоветовала сдать мазок ПЦР и кровь на иммуноглобулин М на вирус герпеса тип 1 и 2. Но их сдать сейчас не можем: мазок - из-за утрика, а кровь нужно натощак, но я уже позавтракала. Переживаю жуть. Не знаю, что делать? Пожалуйста, посоветуйте, поддержите.

сдайте мазок, при этом пару дней утрик пить, а не вставлять. Но если вирус есть, его покажет мазок и с утриком и кровь не натощак, я сдавала после перекуса - показало. Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, я в январе накупила 20 Гоналов и Утрика 5 пачек) Тогда сотрудники в командировку в РФ часто ездили, привезли мне. Сэкономила я лекарствах хорошо. Но АН в полноценный протокол не берет, стимулировать особо нечего(((( Поэтому протоколы на Летромаре + от 3 до 6 Гоналов. Основные траты у меня - это стоимость протокола.

Спасибо, буду иметь ввиду на счёт Хорагона)

 

Девочки, так Клексан никому не нужен? Хоть годен до 02.2017, но его ещё пол года можно применять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда в Исилу в прошлом году перевозила эмбриончиков цена была где-то в районе 9 000. А сейчас 19 000. В два раза!

Крио протокол был 8500 кажись. Дак у тебя ж крио заморозка эмбрионов была, чего ты считаешь как витрификацию?
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я на прошлой неделе позвонила в клинику и спросила, можно ли оплатить протокол дистанционно. Они спросили, когда сможем подписать договор, ответила, что как новый цикл начнётся, мы приедем. Мне на почту прислали счёт, я оплатила по старой цене

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...