Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Счастье со мной*, так интересно, а можно заплатить и заключить договор заранее, на много заранее...и денег с экономить

у меня теплится надежда на ЕБ)))) по крайней мере хочу попробовать)))

 

*Счастье со мной*, хочу тебя расспросить. Может кто-то и спрашивал тебя но я не читала. Какая у тебя группа крови? И с какой искали донора?

2-, искали только 2-, у малого 2+, у мужа 4+, вроде все совпало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня теплится надежда на ЕБ)))) по крайней мере хочу попробовать)))

Вы знаете я тоже не теряю надежду на ЕБ, муж с меня смеется, а я считаю что в жизни все возможно)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я_есть_мама, спасибо. Значит в ближайшем цикле я точно пролетаю. Уже вторник, а результата кариотипирования до сих пор нет... Плюс мамограмма самое ближайшее время 26-го, а у меня М уже в субботу должны прийти...

Ссылка на это сообщение

у меня теплится надежда на ЕБ)))) по крайней мере хочу попробовать)))

 

2-, искали только 2-, у малого 2+, у мужа 4+, вроде все совпало

у меня тоже 2-, а почему искали только 2-??? Если у мужа + у ребенка ведь может быть и то и то? Тебе ведь можно было искать и 4- так как у мужа 4 Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

а если анализы которые для терапевта до начала порта просрочаться, их потом переделывать? Там же кажется всего две недели?

Я так поняла, что в прошлом месяце сдавала для гистеры, а теперь, когда начнется протокол, еще раз сдать перед пункцией. (ну,нам так объясняли)

 

Вы знаете я тоже не теряю надежду на ЕБ, муж с меня смеется, а я считаю что в жизни все возможно)))

Я тоже не теряю надежды. Муж не смеется, а всячески поддерживает во мне уверенность, что все так и будет )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, ну он у меня улыбается. говорит уже все сделали, и никак. а я все надеюсь что и само получится.)))а я думаю надо как то в себе поддерживать бодрость духа, а то иногда волком выть хочется (особенно когда все лезут ну когда)

Ссылка на это сообщение

Малашка,  говорят, что 2- очень редкая группа. (у меня тоже 2-) . Но вот у нас на работе, из 6 сотрудниц у 3-х! 2- )) так что я думаю, что не стоит переживать , что не найдут тебе донора

Ссылка на это сообщение

Малашка,  ой, а мне терапевт выписку дал без анализов

те анализы, что 2 недели дейсвительны сдавала за день до м, и на 3 дц уже шла с полным пакетом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, это АН тебе так говорила? У меня девочка знакомая у неё 3+ у мужа 4+ они вообще искали любую и у них получилось.

 

Стоит об этом с АН поговорить?

Ссылка на это сообщение

Малашка, когда говорили о группе крови, она сказала конечно ищем только 2-, я и не знала других вариантов

Ссылка на это сообщение

И тем не менее поток людей не уменьшается, все хотят стать родителями...

С такими темпами поднятия цен на протоколы, мне страшно представить, сколько будет стоить крио в конце 2018, планируем пойти за доченькой))))

Меня тоже посетила такая мысль (про цены). Кстати, тоже хотелось бы в конце 2018 за вторым пойти :confusion:

P.S. обсчиталась я :D в 2019. А может и передумаем :D

Изменено пользователем innachery
Ссылка на это сообщение

Nusya555, делали, не больно не бойтесь. очень помогает. тут у девочек есть хорошие примеры))

 

спасибо, успокоили))

 

ну они же всего 3 мес действительны. вот у меня ситуация хуже уже истекает срок тех анализов что год действиельны((( капец опять кучу сдавать.

а у меня 3,5 мес прошло....буду звонить, может разрешат не пересдавать

Ссылка на это сообщение

Nusya555,

мне делали скретчинг. Это одна из тех процедур которые способствовали результату на моей линеечке ;)

 

Меня тоже посетила такая мысль (про цены). Кстати, тоже хотелось бы в конце 2018 за вторым пойти :confusion:

P.S. обсчиталась я :D в 2019. А может и передумаем :D

и я подумала об этом же, только рано ещё))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня теплится надежда на ЕБ)))) по крайней мере хочу попробовать)))

Хорошая мысль, тем более что есть все шансы на ЕБ. Главное начать :confusion::girl_in_love_2::erotic_44:

Ссылка на это сообщение

Девочки, на всех-всех чихаю заразным чихом ЕБ, верьте в чудо!

я не ожидала, а оно получилось)))

и не думайте о возрасте и болячках, все мы разные но все прийдём к своей цели!!!!!

Ловлю-ловлю-ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nusya555, могут и разрешить. только те что 1 мес.действительны пересдать точно прийдется.

ну хоть так..но не все же

Nusya555,

мне делали скретчинг. Это одна из тех процедур которые способствовали результату на моей линеечке ;)

:) тогда и я буду надеяться, что мне это тоже поможет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...