Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jillet//, а мне 22-го на удаление фа на 8.30 Сегодня уже получила заключение терапевта, все готово, с нетерпением жду понедельника, видела издалека Миненко (хирурга), такой строгий дядька :) Терапевт сказала что он просто гуру!

Буду держать за тебя @@@@ это большой шаг к твоей главной цели!!!

Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, скажи, а ты не интересовалась что это за программа "доверие"? В чем разница?

хм, первый раз слышу)

 

Малашка, почитала уже.....я бы не подошла по критериям, привычное невынашивание у меня

 

Интересно сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, и мне интесно. И различие в чем непонятно. Буду на приёме распрошу. Я бы наверное тоже не прошла, так как у меня было три Эко?

Ссылка на это сообщение

А я таки пролетела ))) ВЮ все-таки уезжает, сказал его не будет не только в городе, но и в стране. Поэтому лучше перенести протокол на июнь. Вот так вот. Но это к лучшему - заодно мамограмму успею сделать (у нас в Днепре оказывается на нее бешенные очереди, меня аж на 26-е число записали).

И шото у меня либо страшный ПМС, либо одно из двух - тошнить по утрам, страшне. Сегодня аж коленки трусились. Правда, у меня такое быватт. До М еще несколько дней...

Ссылка на это сообщение

Девочки Исидовские, подскажите: мне АН назначает короткий протокол с заморозкой всех эмбрионов. По цене протокола, сказала, что вернут за перенос, тк его в свежем не будет. А за медикаменты я не спросила. там же и поддержка входит в протокол, а если она не надо , то как? тоже вернут?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, тоже вернут. У них на каждый протокол расписаны этапы из которых он состоит и стоимости. Единственный совет с моей стороны - девочек на 2-м этаже хорошо потрясти по поводу того, что входит в протокол и сколько это стоит. Ошибаются при возврате.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natik_//, тоже вернут. У них на каждый протокол расписаны этапы из которых он состоит и стоимости. Единственный совет с моей стороны - девочек на 2-м этаже хорошо потрясти по поводу того, что входит в протокол и сколько это стоит. Ошибаются при возврате.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Natik_//, перенос уже идет с медикаментами, возврат по-моему около 6тыс грн, а крио протокол стоит 14 или 16 не помню..пациенту не очень выгоден данный вариант, а им очень..

Ссылка на это сообщение

Может мне тогда выгоднее брать протокол без медикаментов? они если что продают лекарства или только пакетом под протокол?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, смотри сама, если узнать чем АН будет тебя стимулировать и поговорить с Жози, то думаю можно...

у них все в пакетах, отдельно вроде аптеки нет.

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, обычно ВЮ заменяет сам Грищенко и многим это нравится даже

Ссылка на это сообщение

Девочки Исидовские, подскажите: мне АН назначает короткий протокол с заморозкой всех эмбрионов. По цене протокола, сказала, что вернут за перенос, тк его в свежем не будет. А за медикаменты я не спросила. там же и поддержка входит в протокол, а если она не надо , то как? тоже вернут?

мне после пункции выдали все медикаменты для поддержки,а перенос потом отменили,вернули 5800 примерно и я ушла в крио. Там вроде сейчас даже программа есть с накоплением( в ней нет переноса) стоила около 33 тыс до подорожания посмотрите их программы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//, я уже два протокола без переноса делала. Выгоднее брать программу без медикаментов, а препараты брать у Жози.

 

Возвращают за перенос и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот лично моё мнение - у каждого Ре в Исиде такие толпы девочек, что они просто поднимают постоянно цену с целью заработать, видя что поток желающих не уменьшается

я думаю они с потоком не справляются, таким образом отсеивают, кто не может себе позволить. И это печаль :(
Ссылка на это сообщение

Я думаю, у повышения цен в Исиде есть и другие причины. Во-первых, они получили инвестиции на несколько миллионов долларов, которые нужно отбивать, и во-вторых они сейчас строят отдельный детский госпиталь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...