Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Lilia@, мне тоже стало интересно, но анкету я не прошла

Я вот даже анкету и не открывала, потомуто не знаю по какому мы фактору. У меня общий код 97 стоит. Проходимость труб с 2009г. не проверяли ( тогда были проходимы), МФ вроде не ставят, у нас нормоспермия, но МAR test положительный

А из-за чего не прошли, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilia@, не знаю. Там вводишь-вводишь данные и в какой то момент, пишет что типа вы не подходите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, я ради интереса пробовала заполнить, отсеялась когда указала, что было две попытки ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошла по анкете, но получила квоту в другую клинику и не пошла в ПМЦ. но мне кажется, я бы у них не прошла после приема, т.к. у меня дефицит массы тела, в анкете немного увеличила вес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенушкаЕ, Спасибо большое! Уже что-то!) В вс с ней познакомлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, спасибо за добрые слова :embrace: , я прям прослезилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в ближайшее время полетит в Москву сдавать ДНК фрагментацию сперматозоидов и ЭМИС.

Девочки, во время протокола буду жить в районе метро Рязанский проспект. Порекомендуйте, пожалуйста, не обязательно в близости к нему, какие лаборатории лучше по соотношению цена/качество, желательно, чтобы результаты анализов на электронку присылали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метро Дубровка cirlab.ru, главный офис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо! буду сохранять инфу. Помню в темке Тромбофилии много раз лабы обсуждали, но я не придавала этому значение, надеялась на удачу в своем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, ох спасибо))) прям дрожь по телу шла, когда читала, прям нутром чувствовала твой посыл

Ссылки скрыты.

 

Вера Надежда Любовь, на Рязанский проспект, д. 38 есть офис ЦМД) могу дать свой номер, у меня там 15% скидка) существенно экономит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Целый день жду ваш ХГЧ, а вы все не пишите, и не пишите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Не знаю на сколько хороша лаба, но муж сдвал в ПМЦ "Мать и Дитя" спермограмму методом ЭМИС, а они материал перенаправили в лабораторию "Пастер". И репро тоже советовала эту же лабу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки о программе бесплатное ЭКО,эта акция расчитана на почти здоровых,там жёсткие критерии отбора,есле проходишь,то с вами связываются и приглашают сразу,там же в клинике бесплатно все анализы вместе с мужем,эти протоколы для положительной статистики,в рамках рекламы,то есть выбирают заведомо успешные результаты.Так же эти пары участвуют в пиар компаниях и пр-отрабатывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, ой))) 4,4((( врач сказала завтра повторить, я так подумала наверное чтоб убедиться, что это именно хвостик, а не внематочная(

 

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, отоже ниче лаба) я там гемостаз, гомоцистеин, ат к бякам всяким сдаю и биохимию, дешевле нигде нет)))

 

но гормоны все же больше цмд доверяю) лаб4ю один раз лоханулись с эстрадиолом у меня, пришлось пересдавать на следующий день, теперь в протиках сдаю кровь только в цмд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  злюсь вместе с тобой! Но веры все равно не теряю в вас! Тьфу, апчхи и плю на вас)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  спасибо за скидку! Давай конечно,буду рада, лишними деньги не бывают.

 

Пузатый Грызлик, муж анализы будет в ДНКОМе сдавать,нам рекомендавали эту лабораторию.

 

Спасибо,девочки! Всё записала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, у меня муж ДНК тоже в ДНКОМе сдавал, его врач сказал только там и не в каком другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем один раз сдавали анализы в ДНКОМе. Дали адресок в центре планировании семьи на Севастопольском. В итоге получилось, что это вовсе не лаба, а просто мед. учреждение с юридическим названием "Благодать", которое делает забор анализов, а вот исследование делают уже другие лабы. У меня получилось, что из так называемого ДНКОМ пришли результаты от Литех, КДЛ ну из ДНОМ правда тоже были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спешу спешу и тут поздравить нашу Веру Надежду Любовь С ДНЕЕМ ТОООРТИКААА!!! Пусть все мечты сбываются!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), :embrace: спасибо еще раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Девочки,подскажите,где в Москве можно сдать кровь на гормоны,кариотип и спермограмму,так что бы качественно делали,хорошая лаба или клиника? А то у нас плохо делаю,я не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Ми, приветик! Можно ЦИР посмотреть, там еще скидка есть если через их сайт оплачивать. Девочки еще подскажут, где кариотипы есть дешевле.

 

Ленусик МиСГ лучше сдать в клинике, где ЭКО планируете делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Ми, привет! гормоны в инвитро сдаю, спермограмму в ЦИРе, а кариотип читала здесь девочки сдавали в альтравите, там вроде и по цене выходило дешевле всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...