Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

(изменено)

Milkas, поздравляю с переносом малыша) пусть твой отличник как следует закрепится в животике!

Изменено пользователем ~Умка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milkas, поздравляю с переносом малыша) пусть твой отличник как следует закрепится в животике!

Спасибо) я верю в чудо, которое зарождается.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....я не знаю, что делать, у меня опустились руки(((( наверное стоит прекратить, не дано нам быть родителями по ходу(( там сверху этого очень не хотят((( сегодня 8 дпп, сдала кровку конечно, но надежды нет, пергнил был на 0 день (5000) и на 2й 1500, на тесте далеееекий призрак, вчера поярче был, но все равно я уже знала, что не вышло((( уж не знаю, что пробовать, все испробовано, все виды протоколов пройдены( в день переноса Э был 11,7, ЖТ как надо, в ЕЦ не выходит, на ЗГТ не выходит на ЗГТ с блокадой тоже и лежала после переноса и не лежала, один хер....одна надежда может на перенос в свежем, все таки в самом первом протоколе была же имплантация и он был свежий( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Не отчаивайся, все обязательно случиться. Может сейчас еще не время просто.

Подскажите, пожайлуста, что такое ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, Желтое тело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, Желтое тело

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, да когда же это время то настанет((((( если считать все протоколы (с 2х снимали) это был уже 9!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1494410987' post='17416281]

Lilia@, да когда же это время то настанет((((( если считать все протоколы (с 2х снимали) это был уже 9!!!!!!!

Очень жаль! Но может не пришло время?

Можно сделать перерыв и попробовать еще. Ведь наверняка никто причины не знает, мы можем только предполагать!!!

Не обижайтесь, если мои слова против ваших мыслей, но есть вариант суррогатной мамы.

 

Поплачьте, приходите в себя и подумайте.

 

Удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, перерывы я соблюдаю) последний свежий был в мае прошлого года (без переноса), 2 эмбриончика, первое крио в октябре, второе вот сейчас (за цикл до этого тоже пробовали, но сняли, эстрадиол упал). Сур мама не вариант, все таки с эндометрием нет проблем, тьфу тьфу тьфу, растет хорошо, на гистере ничего не нашли)) плакать тоже после стольких протиков уже не плачется, просто злость внутри, но и это пройдет) Я даже врачу уже написала, спросила, когда у нее отпуск))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильные мысли!

Мне моя ре сказала, что от частых стимуляций раскачиваются яичники, на своем опыте скажу, это правда - АМГ вырос, антральных стало боьлше.

Поэтому попробуйте еще простимулироватся, а потом переносить и в свежем и в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, ой у меня АМГ тоже вырос, даже шкалит, пеерд первым ЭКО был 6,7, сейчас за 13 единиц, через цикл пересдам, антральных по 13-15 в каждом, что тоже все таки плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Иришка, дай тебя обниму. просто поддержу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, ты когда в протик хочешь пойти? помню, что скоро у тя прием, МА в начале августа в отпуск) я вот подумываю в июле, как раз июнь наемся витамишек и солнышко, на дачу сгоняю на пару недель и в протик)

 

мне кажется это самый быстрый отход от пролета у меня)))) а я ведь даже ХГЧ еще не получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, делал ли кто-нибудь ЭКО у Пилипенко в МиД. По ОМС только к ней направляют, я даже отзывов о ней толком не нашла. Может есть здесь девочки кто у нее делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), верно, прием скоро. на следующей недели записана) а вот в протокол попаду не раньше июля. у меня нет части анализов и гистеру еще нужно сделать. в маммограмой мне удалось попасть в нужные дни, а вот с гормонами нет, я поздно получила направление. жду теперь следующего цикла, чтобы досдать. ну и на гистеру параллельно готовлюсь

 

хорошие у тебя планы. одобрям-с!

 

и да, дождись сначала хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), а что с имункой? Клетками киллерами в крови и по эндометрию, с тромбофиллией и АФС?

С вирусами в конце концов. ВЭБ, ЦМВ в слюне/крови/моче/мазке и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, тромбофелию сдавала еще до первого протокола, афс тоже, легкое превышение Ат IgG к фосфолипидам, но это без приема ангиовита, на нем они внорме незначительное повышение Ат к ХГЧ IgM, с которым декс или метипред легко справляются (как говорит врач)) д-димер не поднимался ни разу в крио <140, в вирусы слюне/моче вообще не верю (без обид) тем более, что из-за них не происходит имплантации) ЦМВ в мазке нет, это сдавала, ни его ни герпеса. Через цикл хочу пересдать Антитела опять же к фосфолипидам и кардиолипину, аннексину. Интересно, а если я их сейчас сдам они будут показательны?

 

Йринка :), верно, прием скоро. на следующей недели записана) а вот в протокол попаду не раньше июля

 

хорошие у тебя планы. одобрям-с!

 

значит вместе пойдем)

 

Йринка :), Клетками киллерами в крови и по эндометрию,

а че за киллеры по эндометрию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1494433322' post='17417513]значит вместе пойдем)

 

:porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), NK-клетки киллеры, которые при повышении в эндометрии приводят к отсутствию имплантации.

И клетки киллеры по имунограмме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), NK-клетки киллеры, которые при повышении в эндометрии приводят к отсутствию имплантации.

И клетки киллеры по имунограмме.

это вот это вот?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, делал ли кто-нибудь ЭКО у Пилипенко в МиД. По ОМС только к ней направляют, я даже отзывов о ней толком не нашла. Может есть здесь девочки кто у нее делал?

 

Я была у неё на консультации. Мне она понравилась. Внимательно изучила анализы, сд узи.

Хотела попасть к ней, так у др врачей и не была. Но квоту туда не выделили. Хотя за день до комисси звонила, было 15 шт. У меня зао, разошлись они видимо по др округам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), :embrace: что ж такое - то :( мне правда очень-очень жаль. Только не отчаивайся, Боженька обязательно услышит твои молитвы и пошлет ребеночка. Я не знаю как поддержать. На саму бывает так накатывает, что хочется опустить руки и зажить нормальной человеческой жизнью - любовью заниматься с мужем не по расписанию, а когда хочется, тратить деньги на отдых а не на обследования, врачей и прочие прелести репродукции. Но понимаю, что если перестану бороться, то никогда себе этого не прощу.

 

Йринка :), Вера Надежда Любовь, мои отдельные кулачки вам. @@@@@@

Хвост от бобра, с линеечкой тебя!!!

Москвичка, спасибо за кулачки, но пролетный у меня протокол оказался, жду выписку с ЖК, чтобы подавать на квоту. Я очень сопереживаю тебе, у тебя не простая ситуация, но главное любимый человек рядом.

 

Milkas, :kulachki: :kulachki: на удачу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, пааасибо) :reverans: :reverans: :reverans::porukam2::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал/ пробовал эту программу

Ссылки скрыты.

Как думаете стоит рисковать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, мне тоже стало интересно, но анкету я не прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...