Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

1500 мг. Кстати -3кг за полтора мес) :confusion:

 

а у меня генетически хорошо подфортило с попой и квадрами ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня с генетикой, к сожалению, опа. У мамы тоже ноги не жирные, а пузо имеет склонность торчать. И папина родня вся мелкокостная, но с круглыми очертаниями, не жирные конечно, кругленькие такие, но меня это не спасает. Так что мне в этом плане сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 мг. Кстати -3кг за полтора мес) :confusion:

 

а у меня генетически хорошо подфортило с попой и квадрами ))

Везет, я тоже хочу попу.

Я тоже на 1500. думаю с пн переходить на 2000. Вот думаю не большая дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже генетика в этом плане "не стройная")))

С маминой стороны у женщин у всех фигура-яблоко...ножки, ручки тонкие, а живот большой.

С папиной стороны фигура норм, но все крупные...мясные))) не в плане роста, а в плане веса.

Проблемы с ИР думаю идет с папиной стороны (у папы сах.диабет). А может совместно всё повлияло...всё-таки каждый человек-это 50% от мамы и 50% от папы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по папе - все суходрищи)блондины бледнокожие) ни сиси ни попы)

По маме все фигуристые) брюнеты кареглазые смуглые))

Лет до 14 я бегала тростинкой с жиденькими волосиками светлыми)а потом как началась "реинкорнация" и мамины гены доминировали) При новых знакомствах всегда спрашивают какой я национальности)))))Кем я только уже не была))))))а папа говорит что я клон мамы) По повадкам по голосу по общению а внешне так вообще 1в1 строение рук ног пальцев, ногти растут одинаково)) даже родинки везде одинаково расположены)короче мистика какая то) а брат мой старший это копия дед по маминой опять же линии))))))

 

 

Везет, я тоже хочу попу.

Я тоже на 1500. думаю с пн переходить на 2000. Вот думаю не большая дозировка?

Мне моя Г. даже сказала снизить до 1000. Для моего случая это много) но раз доза 1500 считается терапевтической ничего снижать конечно же я не собираюсь) в прошлом цикле на 1500 была О.

Какой вес и рост у вас? Есть ли ИР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, ИР не проверяла)

168, 58

Ni4a, я просто ник сменила и аву (27Elen) и еще цели на сайте. Раньше планирование, теперь просто лечусь и восстанавливаю цикл :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ой не признала))) Думаю больше не стоит добавлять.. Решать самим конечно. Так можно лечиться восстанавливаться и планировать одновременно! Не падать духом!! У нас у всех всё получится. Главное держаться вместе! Всё будет хорошо! Все устали а что делать! Просто у каждого свое время! В этом году точно все запузячимся 100%! ВЫШЕ НОС!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, спасибо за поддержку :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коль речь про тренировки зашла. У кого мужья или сами в теме, можете спросить: после родов через сколько времени можно идти в тренажёрку? Знаю, что нужно подождать пока центральные мышцы на животе вернуться на место - и потом можно сразу заниматься с тренажёрами? Или лучше лёгкая аэробика в зале первое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коль речь про тренировки зашла. У кого мужья или сами в теме, можете спросить: после родов через сколько времени можно идти в тренажёрку? Знаю, что нужно подождать пока центральные мышцы на животе вернуться на место - и потом можно сразу заниматься с тренажёрами? Или лучше лёгкая аэробика в зале первое время?

Мой сказал - через 2 месяца можно потихоньку заниматься и в тренажёрном зале, главное, чтобы тренер в зале был нормальный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коль речь про тренировки зашла. У кого мужья или сами в теме, можете спросить: после родов через сколько времени можно идти в тренажёрку? Знаю, что нужно подождать пока центральные мышцы на животе вернуться на место - и потом можно сразу заниматься с тренажёрами? Или лучше лёгкая аэробика в зале первое время?

Это Вам скажет Ваш врач. Многое зависит от того, как пройдут сами роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это Вам скажет Ваш врач. Многое зависит от того, как пройдут сами роды.

Это да. Если вдруг будет кесарево, то какие там 2 месяца... Пол года точно ничего не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на УЗИ контроль, так я надеялась что вчера О была, нифига, фолик не лопнул, 21,3 мм в ЛЯ, Э так и остался 8,7 мм, отправили стараться дальше, сказали сегодня перерыв, завтра пробовать. Она там васкуляризацию промеряла на нем, говорит что должен лопнуть таки. В субботу на контроль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, старайтесь, старайтесь там хорошо ;) лопнет скоро, куда денется :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июня, да зря мужа изнасиловала ночью)))

Он бедняга просто приполз с работы в 23.15, и вставать сегодня было в 4,30, а я тут еще со своей овуляцией и секасом))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  ничего страшного)))) от этого не умирают))) мы вон сколько всего терпим и проходим , а им всего то надо получить удовольствие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  а я бы не стала сегодня пропускать)))

Хороший па тоже провоцирует овулю.

Фоллики у меня овулируют при 22-23 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, да я думаю чтоб там что то накопилось) а завтра утром перед работой дело сделаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  а если овуля будет сегодня вечером?

То завтрашние не успеют добежать)

Хуже не будет...но тогда расчитывать приходится только на вчерашних)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника!

Муж сдал спермограмму, Крюгер 11 % всего, это же очень плохо, да?

Могла ли на неё простуда так повлиять? Просто осенью сдавали, было всё ОК, нормоспермия. И что теперь делать? Чем её улучшать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  а в честь чего паника то? Норма стоит 4% так? результат 11 . Здоровый мужчина.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//, норма стоит ВОЗ 14 из. больше 30 высокий индекс, 14-30 % средний индекс фертильности, меньше 14 % низкий. У нас 11 и больше всего с патологией головы. Вот и паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да успокойтесь, хороший это результат, у нас вон вообще 30% не по Крюгеру, подозреваю что с Крюгером было бы гораздо печальней всё) И ничего, забеременнели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  воз-это воз, крюгер-это крюгер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...