Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Девочки. Сдала амг. Прокомментируйте

f3fceaa85d38.png

Высокий, но не слишком. С таким можно смело делать стимуляцию с хорошим врачем. ;)

 

Для сравнения - мой 30-32 )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnnaApple85,  у меня перед последними двумя стимуляциями был 15.35. На низких дозах все было отлично.

 

А вот после стимуляций взлетел до 20.89, понятия не имею почему так :|

Изменено пользователем xel'naga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, нормальный АМГ, можно стимулироватся, у меня до лапары был 30. потом не сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Была вчера у нового эндокринолога, опять набрала 6 кг(((( диету забросила, анализы не очень, глюкофаж не пила с января 2016 где то((( высокий инсулин и холестреин, М. тоже год нет, на все лечение забила((((( В итоге Э. прописала для похудения глюкофаж лонг до 1500 мг(начинать с 500), голдлайн, мукофальк, витамин Д, максилак, омегу 3, витамины группы В. Напрягло назначение голдлайна, аналог редуксин, запрещенный во многих странах мира. Кому то назначали этот препарат? Цель моя- похудеть с 83 до 65 или хотя бы до 70 кг((( один раз мне удалось на глюкофаже +диета+спорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, привет. не надо есть эту химию. она как раз и создает весь этот цирк с обменом веществ! метформин и диета, это проверено, все зависит от вас. нет чудо пипюль. сибутрамин( входящий в состав) гробит сердце.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, подруга худела на редуксине. Ей помогло. Но потом нужно закрыть рот, держать себя в кучке.

Мне его тоже назначала старый эндокринолог из-за не контролируемого чувства голода, у меня были позывы в плоть до рвоты и для нормализации пищевого поведения. Т.е. я не могла есть например 3 раза и делать 2 перекуса. Если в промежутках между этим мне хотелось есть, мне нужно было что-то скушать иначе приступ тошноты.

Я пила ровно 1 месяц при этом делала кардиограмму до приёма, в процессе и после т.к. он учащает сердцебиение. Доза у меня была минимальная. Похудеть я на нём за месяц на много не похудела, но чувства тошноты прошли и я наладила режим питания. Потом с легкостью перешла с него на глюкофаж и уже на нём где-то за месяца 3 со спортом и ПП сбросила 12 кг. В общей сложности получилось 15.

Но в связи с некоторыми обстоятельствами в моей жизни мне пришлось бросить ПП итог +10 в течение 3-х лет и сейчас я снова на диете, но теперь уже без редуксина с глюкофажем и эутероксом. Без эутероикса вес стоял, спустя неделю начал двигаться, но я сейчас не занимаюсь спортом совсем и эутерокс мне по показаниям эндокринолог назначил.

Нет смысла пить ридуксин, если потом не можешь закрыть рот, ведь он влияет на работу мозга и команды, которые он подаёт организму и только. Так получилось у моей подруги за 2 или 3 месяца его приёма, точно не помню, она похудела на 20 кг отказавшись от еды из-за отсутствия чувства голода, которые притуплял ридуксин. Перестала пить и понеслось, через год все её 20 кг были на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот в том и дело что у меня нет такого что я потсоянно хочу есть и жру все подярд, просто я расслабилась и стала есть сахар и булки поэтому и набрала(((( не буду пить ну нафиг еще проблем с головой и нервной системой мне не хватало))))) Знакомая тоже пила но она оооченьььььь полная(спкя нет) и ест много вредного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, тебе нужно похудеть всего на 13 кг, это реально с ПП, метформином и спортом 3 раза в неделю по 1,5 часа.

Если ты можешь держать себя в руках и не чувствуешь голода.

В моей ситуации его назначение было оправдано. И ты не поняла, я не жрала что попало, на меня просто накатывало чувство голода, аж до тошноты и когда оно накатит в следующий раз я не знала и вот в этот момент мне нужно было хоть ложку творога или кусочек мяса но съесть иначе я могла упасть в обморок или обр...ся. Люди могут это чувство терпеть, ну например пока с работы в маршрутке едешь домой, а я не могла, поэтому в сумке часто были конфеты или что-то, что перебивало это чувство...

 

И не забывай, чем больше вес, тем больше уходит. В одинаковых условиях у человека с весом 120 кг за неделю может уйти до 5 кг, а у человека 80 кг, всего 1 кг.

Тебе же доктор не поставила конкретных сроков для похудения я так понимаю. Значит спешить некуда.

А вот у меня осталось 2 месяца, без спорта вес уходит плохо, медленно, а заниматься пока нельзя т.к. жир у меня на пузе, если сейчас начать заниматься, он закачается и пузо как торчало, так и будет торчать, даже если похудею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без спорта вес уходит плохо, медленно, а заниматься пока нельзя т.к. жир у меня на пузе, если сейчас начать заниматься, он закачается и пузо как торчало, так и будет торчать, даже если похудею.

Чтобы закачать пресс, нужно не 1,5 часа в зале заниматься, а 2-3. И ходить 4 раза в неделю. Чтобы сейчас вес уходил быстрее, можно только кардио делать - эллипс, велик или степ по 1-1,5 часа минимум. А лучше по 2 часа на разных тренажерах ;) это если в тренажёрном зале. Ну или специально ходить на групповые занятия - степ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жир на пузе не может "закачаться". Его можно растопить например кардионагрузками занимаясь с "обертыванием" нижней части живота.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя правильно поняла - ты пишешь "жир закачается", то есть ты думаешь что мышцы накаченные жир придавят и он не сможет уйти? Так? Или как... Что ты имела ввиду, поясни пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и дома по шейпинг прораммам с нагрузками (видео в нете масса).. первые недели две тяжело потом даже втягиваешься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жир на пузе не может "закачаться". Его можно растопить например кардионагрузками занимаясь с "обертыванием" нижней части живота.

Кардио да, а вот обертывание ни в коем случае. Оно выводит воду, а не жир. Жир уходит ночью, после тренировки, когда организм воостанавливает свою энергию после тренировки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июня, возможно я не правильно выразилась, сейчас попытаюсь объяснить еще раз. При любых занятиях в зале, аэробика, кардио и др. всегда есть упражнения на пресс. Так вот если жира на животе достаточно, быстро гореть он не будет он будет медленно превращаться в мышцы и ему будет достаточно даже 1 -1,5, а как выпирал он так и будет выпирать, только станет твёрдым. Максимум что можно, это ходить, но это далеко не активное кардио, с которым палятся нормально ккал.

Пока живот более-менее не уйдёт ни степ, ни групповую аэробику не рекомендуют. Тоже с великом, если присутствует жир на бедрах. А сушиться на мой взгляд вообще лучше в тренажёрке с тренером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я знаю о тренировках и сушке, лично знакома с ними )))) у меня муж тренер и спортсмен со стажем - мастер спорта. Поэтому с ним стала разбираться немного во всем этом - тренировки, питание, режим.

Вот тебе реальный пример кардио - муж иногда расслабляется, наедает небольшое пузико, и убирал один раз так - утром до еды, кардио час на велике дома, потом на работе завтракал. За месяц все ушло, весь жир. Так что ничего не забивается. Ну дело конечно твое, можно подождать когда само с диетой уйдёт, но это правда долго будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардио да, а вот обертывание ни в коем случае. Оно выводит воду, а не жир. Жир уходит ночью, после тренировки, когда организм воостанавливает свою энергию после тренировки.

:sorry: кому что помогает конечн.

 

по физиологии женщинам сложнее это самое пузико убирать...

зато у женщин по физ. расположенности легче дается забивать например ножки)

 

не у всех мужчин спортсменов даже икры развиты хорошо)))а вот у женщин с этим проблем нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, женщинам вообще сложнее худеть, чем мужчинам, согласна. Разные мы это факт)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июня, ну мужчина и женщина не много по разному устроены физиологически. Даме с животом сложнее справиться, здесь я согласна с Ni4a, про ноги тоже в точку.

У нас действительно больше жидкости и обёртывания с массажем на начальном этапе самое то. Это 100 % я могу на своём примере подтвердить. Опыт моего прошлого похудения говорит, что ноги очень быстро приходят в форму (я не груша), поэтому нужно очень внимательно относиться к голени, я как-то переборщила с ходьбой, она стала ужасной. Пузо хорошо уходит от массажа, он улучшает кровообращение и обертываний. Потом можно подключать быструю ходьбу, ну например с Лесли Сансон, это кардио и только потом зал с тренером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, на счёт массажа с обертыванием я тоже согласна на 100%. Я имела ввиду, что не стоит обертывание делать перед тренировкой, в смысле специально усиливать выход воды. Может не так поняла тебя.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто живу с человеком повёрнутом на всём этом.. и сейчас мы занимаемся подготовкой к лету) той самой "сушкой". Лично я беру в руки малюськи по 0,5 гантельки, одеваю на ноги"утяжелители" по 0,5 ну такие на липучках) обертываю пищевой пленкой низ живота и включаю программу "умри за час". Где целый час без передышки три девченки скачут выполняя кучу разных упражнений с хуками оперкотами махами ног и тд по несколько подходов. В конце программы растяжка иже с ними. Конечно прерываюсь попить воды и отдышаться) Зато потом всё "забивается" и горит огнём. Всё красное живот красный и уже начинает что-то прорисовываться) :) В идеале 3 раза в неделю нужно так умирать но я один, два максимум выдерживаю) ленивая *опа)

Изменено пользователем Ni4a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, а я хожу в зал к мужу 3 раза в неделю :) про подобную тренировку, про которую ты говоришь, я ходила в женский клуб - тонус клуб. Тоже скачешь то с гантелями, то без них час без перерыва. Знаю что это такое.)))) жжжесть сначала для дыхания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таким экстремизьмом не занимаюсь ))) Два года назад этом страдала. Потом поняла что мне чтобы есть то, что я люблю и не поправляться нужно в зале быть 7 дней в неделю по 2 часа. Теперь себя не насилую спортом, максимум планочка ;) но скоро придется включаться за оставшиеся два месяца без спорта в не успею похудеть на 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья встретилась - типы отношения женщины к беременности. У себя нашла "отличницу", "трусиху", ну и из остальных типов по чуть - чуть. Но надеюсь, что получится быть "мама-мама" :) Ссылка на статью: http://www.semya-rastet.ru/razd/otnoshenie_zhenshhiny_k_beremennosti/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне гантельки нельзя и на ноги грузики тоже. Мне раньше очень джампинг нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот редко есть, если уж совсем разъемся, и то будет равномерно смотреться, ибо бедра полнеют быстрее. Ноги нормальные, но прям стройные и чтобы коленочки - такого не было. Все худеет сверху(

У меня начался новый цикл, в этот раз был самый длинный за всю жизнь, почти 70 дней :( накупила иноферта и сиофор на 3 мес :Crazy: , надеюсь помогут. Мечтаю вернуть 30ДЦ

Ni4a, ты сейчас на какой дозировке метфа?

Изменено пользователем Liliputik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...