Перейти к публикации

Апрельский протокол за вторым малышом


Полезные сообщения

MaRiskaMo, В смысле ещё?)))) я ещё не сдавала хгч)))

Пардонте)У меня сегодня день жора и мозг отключился.

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение

SkoroMamaツ,  я вчера связалась со своей гиней совета спросить что с мазней делать. она настояла на узи. по животу. без записи меня приняли по cito. мазни сегодня уже нет. ну и на узи увидели 2 крошечек. пока рано что-то говорить. НАдо дожить до узи 8мая мож сердечки услышит врач. яичники оказывается болят у меня. жидкости нет.

 

А еще я рискнула и сдала хгч, прогик и эстрик. теперь волнуюсь... не за результат. А чтоб ничего не случилось с крошками...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Milunya, Это же замечательно, тихонечко поздравляю! :JC_goody::love:

Напиши потом о результатах, хгч у тебя наверно уже четырехзначный!

Мазни нет, и хорошо, можно выдохнуть будет, щядящий режим только.

Изменено пользователем SkoroMamaツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya, Мила, да ты тут самая крутая! Всех переплюнула! ;) Хотя тут не соревнования, конечно. Оч.рада за тебя! Мои поздравлялки!

 

Пришел мой сегодняшний ХГЧ - 319,8 мМе/мл

 

Нина, поздравляю тебя тихонечко! Растите и развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я даже боюсь принимать уже поздравления. а то тестиком порадовала и себя и вас. А потом эта мазня... спасибо вам за поддержку! ♡♡♡♡♡

Ссылка на это сообщение

Milunya, Ты молодец, что сдала сразу все анализы. Будешь знать какой уровень гормонов. Может что-то надо скорректировать и тогда закончатся эти мучения. @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya, Поздравляю! 2 крошки это отличный результат! :kulachki:

 

Choколад, Отличный ХГЧ!!! Поздравляю!!! :yes:

 

Девочки, простите за тупой вопрос. Скажите, за сколько времени вы и ваши мужья отказались от алкоголя? И отказывались ли насовсем? Я понимаю, что в идеале это минимум за пол года, но хочется реально по факту у кого как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,за 4 месяца до пункции. С сентября алкоголь у нас был 1 раз в месяц, с середины декабря полный отказ. Протокол начался в конце марта. Как только сделали мне пункцию муж решил расслабиться.

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Зайчонок*, у нас месяца за 2 насовсем, может 1-2 раза по бутылке пива в это время пил муж.

Я сама вообще не пью.

Изменено пользователем SkoroMamaツ
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я, что называется, уже и забыла когда последний раз пила. Стимуляция была в сентябре прошлого года. Поэтому полный отказ с июня был. Потом когда стало понятно, что будет крио, максимум раза 3 по полбокала вина за все время. С мужем сложнее. Полный отказ наверное за месяц получился. Просто ограничил за 2-3 месяца. Хреново, но как есть. Говорит, у нас все равно ИКСИ, выберут лучших. Блин, никакой ответственности.

Ссылка на это сообщение

Божечки, Мила!!!!!!!!!!ааааааааааа!!!!какая прелесть!!!ттт на вас, разделяю твою настороженность по поводу поздравлений, поэтому просто пожелаю благополучия!!!

 

Юля, Зайчонок, спасибо вам!!!

 

На счет алкоголя, мы на совсем не отказывались, только в самом протоколе, но мы и не бухаем в три горла, бокал вина по случаю, посиделки по поводу, НГ, ДР, корпоративы, "ол инклюзив" и проч. в общем жили обычной жизнью без запретов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...