Перейти к публикации

Апрельский протокол за вторым малышом


Полезные сообщения

Да, я полностью (вернее как возможно) отвлеклась от этих мыслей.

Ждала месячные, не пришли пока. С утра сдала хгч. Так что жду... вечером или ночью прийдет....

Ссылка на это сообщение

WebGirl4, Получается, сегодня все у нас сдали хгч, + еще ждем результата Милы.

Оль, надежда то есть? Или тесты совсем пусты? :think1:

Ссылка на это сообщение

WebGirl4, :cry: Ещё дождь этот дурацкий, под настроение блин. У вас после этого протокола ещё снежинка осталась, правильно запомнила? Давай не раскисай, поплакать, напиться,отвлечься, развеяться немного и с новыми силами в крио. Бороться до победного! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, спасибо всем огромное, за переживания, за кулачки, за обнимашки. Но у меня ведь месы пошли 26 апреля 8дпп, Ре сказала все отменить. Так что, как то так. Буду подавать доки на квоту и вперёд!

Но я вас не забываю, читаю, радуюсь/переживаю вместе с вами!!!!

Ссылка на это сообщение

Irusya74, ты писала, что пересдавать будешь, значит совсем пролет, очень жаль, Ириш!

Не пропадай, буду следить за твоими успехами!!! Удачи тебе в следующий раз! :embrace::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irusya74, Ириш, жалко очень! Ты держись! Хорошо, что у тебя есть возможность квоту выбить. Так что давай, не раскисай, ну разве что совсем чуть-чуть ;) И дальше по плану! Все получится обязательно! Верим все вместе! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

WebGirl4, Жаль, Оль, правда! Очень! Но ты ведь держишься, да? Умничка! Держись! Ты все знаешь! Будет и на нашей улице праздник. Очень скоро! Восстанавливайся и не сдавайся, борись и все получится! Обнимаю! :embrace:

 

Девочки хгч 720,

 

Свет, очень красивый хгч! Поздравляю! Уже давно могла бы сдать и знала бы уже несколько дней. Терпеливая ты наша! Растите и развивайтесь! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Saxalinka84, Света, поздравляю тебя, отличный результат у тебя! Пусть малыш и дальше растет хорошо и радует маму! :applause::class:

 

Наша статистика:

 

В ожидании подсадки:

 

Nadya-27 Пункция 27.04. Взяли 7 ооцитов, Подсадка 2.05

 

 

​Наши победы:

 

 

Saxalinka84 (Света) 1 пятидневка: 11 дпп - 720

 

Choколад (Нина) 2 пятидневки: 9 дпп - 106,6, 11 дпп - 319,8

 

Milanya (Мила) 2 пятидневки:13 дпп - 2111.

 

MariskaMo (Марина) 2 пятидневки: 11 дпп - 73,66, 13 дпп - 179, узи 2.05

 

SkoroMamaツ (Юля) 2 трехдневки: 10 дпп - 110,5, 14 дпп - 355, 16 дпп - 835,21 дпп - 1 ПЯ

 

 

Наши пролеты:

 

Родители 2017 (Таня) 12 дпп 4дн хгч <1.2

WebGirl4 (Оля) 8 дпп 6дн. - 0

Irisya74 (Ира) 7 дпп - 4,21

Budy mamoy (Валя) 7 дпп двух 5-дневок хгч < 1,2

Kulwin (Юля) 11 дпп двух 5-дневок - хгч 2.78

Бубнилка (Таня) 10 дпп двух 3-дневок - хгч 6

Egoria (Лена) 10 дпп одной 5-дневки - хгч 2,6

Sandra33 (Саша) На 12 дпп хгч < 1,2

Z-zanoza (Лена) На 10 дпп хгч 0,1

Изменено пользователем SkoroMamaツ
Ссылка на это сообщение

Saxalinka84, Свет, интересно, а у тебя там не двое, случайно? Мало ли, бывает всякое...

нет,мне пятидневку подсаживали,я не думаю

 

Чемодан собран,завтра домой лечу ели всё запихала,теперь цель дорогу хорошо перенести

 

Юля,ты магний пьешь,мне его сейчас не назначали,но первую беременность я его пила.Вот и сейчас думаю может начать,перестраховаться Как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Saxalinka84, Свет, а сколько по времени ехать тебе?

Да, я его пью для профилактики от тонуса и нервов, мне как-то врач неопределенно сказала, типа можешь пить, если хочешь. Мне с ним спокойнее как-то. Я первую беременность с тонусом с 16 недель, потом постоянно на гинипрале. Мне кажется, что лучше пить всё-таки.

Ссылка на это сообщение

До Москвы 1ч30м,с Москвы до Хабаровска 7ч40мин и на следующий день до Охи 1ч40мин

 

Кароче пипец,настраиваю себя на позитив

Изменено пользователем Saxalinka84
Ссылка на это сообщение

Saxalinka84, Конечно на позитив, можно уже даже расслабиться потихоньку!!! И наслаждаться беременностью. Скоро встретишься с мужем и сыночком, наверно уже очень соскучились друг по другу! Так что теперь только хорошие мысли и настрой!

Ссылка на это сообщение

Saxalinka84, поздравляю с красивущим хгч. Растите здоровыми, легкой беременности)

 

WebGirl4, погорюй, соберись с силами и в новый победный! Твой ребенок обязательно будет с тобой!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Пришли мои анализы на 15ДПП.

c11145607294.png

Тестик сегодня сделала на 16ДПП

1d7b063210c7.jpg

 

У меня фибриноген вырос с 4.42 до 4.51, а ттг с 2.79 до 3.68. Первый раз эти анализы сдавала на 2й день после пункции. Ток зря д-димер не сдала вчера...

Изменено пользователем Milunya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хгч 720,

Светочка, поздравляю!!!! Отличный хгч, счастливой дороги домой, к родным, с победной новостью)))

 

WebGirl4

Оленька, крепись, всё получится у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya, а ты ттг не уменьшаешь? К эндокринологу надо, чтоб дозу эутирокса (лучше чем другие говорят) подбирал.

 

Читала, что ттг влияет на развитие ребёнка. Я всю беременность пила эутирокс 50. Надо бы сейчас сдать, а то я после родов перестала сама его пить.

Ссылка на это сообщение

Nadya---27, с пункцией!!! 7 штук - это хорошо, @@@@@@@@@@@@@ что бы все стали отличными эмбрионами!!!

 

katanya0624, не парься ты так на счет диеты, и на белок сильно не налегай, почки и все дела, сама понимаешь....вот с пункции и перейдешь на белок.

я парюсь т.к. хочу в свежем протоколе чтоб перенос был, не смогу прожить еще два месяца до крио, я великий паникер мне надо все и сразу =)

 

когда врач понимает что надо заменить укол хгч на другой триггер? после другого триггера переноса же не будет, только крио?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...