Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Сейчас только что пришла от врача, сделали узи все хорошо. Прихожу домой а у меня кровь розовая не много, но есть. Что это может быть, и что делать? Опять к врачу идти?

Я сегодня много ходила, и жара у нас 30°.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сумасшедший вопрос... Простите.

 

ЧТО МОЖЕТ ВИБРИРОВАТЬ КАК ТЕЛЕФОН ВНИЗУ ЖИВОТА???

 

Со вчерашнего вечера. Вззз Вззз Вззз. От низа матки по левой стороне до левой половой губы.

 

Когда долго лежу или сплю, тишина.

Что это такое?

 

У меня тоже бывало, не длительно, подергивание такое. Спокойствие, только спокойствие :D

 

Сейчас повеселю вас.

В 1 беременность дочей у меня было такое ощущение в ШМ (а к слову я знаю что это именно там, потому что во время ГСГ (гистеросальпингография) прочувствовала это место). Так вот натурально как будто она там изнутри шейку пальчиком ковыряет. Думала к выходу что ли пробирается, так и представляла ее хитрую партизанскую моську. Так до сих пор и не знаю, чего это было, беспокоилась за шейку, но она нормальная была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня тоже о врачей, эндокринолог выписала л-тироксин или эутирокс принимать всю беременность из-за повышенного ттг, надо еще кровь на антитела сдавать каждый месяц, а так теперь только 27 на прием. А скрининг вообще в июле, так долго ждать...))

 

Eorlion, приветик) а ты в какой жк на учете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите, кто-нибудь пользуется фетальным допплером? Руки так и тянутся купить, но вот хотела спросить, действительно он "успокаивает"? Или все так же хочется сбегать на узи? ))

очень успокаивает))) классная вещь! я наверно злоупотребляю, через день уже слушаю. Мужа еле уговорила купить-он свое согласие дал на 1 раз в неделю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень успокаивает))) классная вещь! я наверно злоупотребляю, через день уже слушаю. Мужа еле уговорила купить-он свое согласие дал на 1 раз в неделю :confusion:

Спасибо! Я на узи и бегала, только б подтвердили сердцебиение.. Значит, однозначно буду приобретать! Сразу удается услышать? Или приноровиться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера все хотели неинвазивный тест на патологии сдать. Нам обещали за 200 баксов. Начали читать отзывы-счета приходят на 8-16тысяч долларов!!!! прифигели. Перезвонили. Говорят-да, вы такой счет получите, но потом несколько месяцев будете со страховой бодаться...и в итоге она спишет. В страховую звонили-они категорически отказались покрыватьт, тк нет оснований для теста. Чет не рискнули мы...

 

Спасибо! Я на узи и бегала, только б подтвердили сердцебиение.. Значит, однозначно буду приобретать! Сразу удается услышать? Или приноровиться надо?

Поначалу сразу было, потом видимо плацента начала расти и за ней плохо слышно. Теперь только по бокам ловлю, разброс около 12см...вот путешественник там))

На али цены приемлимые, на ебее дешевле но +доставка наверно. Я за 32,95 бакса купила на ебее.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, Я бы снова пошла к врачу,точнее ехала бы на скорой на сохранение. На кресле не смотрела? может задела сосудик какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера все хотели неинвазивный тест на патологии сдать. Нам обещали за 200 баксов. Начали читать отзывы-счета приходят на 8-16тысяч долларов!!!! прифигели. Перезвонили. Говорят-да, вы такой счет получите, но потом несколько месяцев будете со страховой бодаться...и в итоге она спишет. В страховую звонили-они категорически отказались покрыватьт, тк нет оснований для теста. Чет не рискнули мы...

 

 

Поначалу сразу было, потом видимо плацента начала расти и за ней плохо слышно. Теперь только по бокам ловлю, разброс около 12см...вот путешественник там))

На али цены приемлимые, на ебее дешевле но +доставка наверно. Я за 32,95 бакса купила на ебее.

Ссылки скрыты.

Долго доставка? Так же как и с али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго доставка? Так же как и с али?

я ж тут в америке-мне 3-4дня

 

да и с али у меня летом за 7-10 дней прилетает. Зимой подольше жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тут в америке-мне 3-4дня

Не сообразила))) Спасибо большое за отзыв! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, Я бы снова пошла к врачу,точнее ехала бы на скорой на сохранение. На кресле не смотрела? может задела сосудик какой?

Нет на кресле не смотрела, скорая у нас не приезжает, только самой к врачк, врач уже не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет на кресле не смотрела, скорая у нас не приезжает, только самой к врачк, врач уже не работает.

Сходи к врачу все же.

 

Всем привет! Так радостно, что у вас все хорошо! Ну а меня почистили, отошла только к вечеру. Пока была под влиянием наркоза, думала - да не в жизнь больше не забеременею, чтобы не испытывать такую процедуру. А теперь думаю, что пойду и забеременею, и не раз :) Держитесь, девочки, все у вас будет - ХА-РА-ШО! :)

Молодец! Правильный настрой)

 

tata_84

Ну, у вас и цены...

 

Я думаю, может быть, у меня так артерия в плаценте пульсирует. Промежутки точные. Может быть, малыш прижимается к ней так, что что-то переживает. Я его уговариваю осторожничать и быть терпеливым, но если он в маму,то бедаааа)))) а папа вот очень терпеливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84,

Ну, у вас и цены...

да(((( за кровь пришел билл 189 дол, которую в 8 пробирок набирали. Это только то что нам платить, а так почти 1200...

 

вот хочу отменить визит в 16 недель и прийти в 20 только.

не хочу опять билл 40дол+еще сколько насчитают за мочу.

Написано визит 10мин-сдать анализ мочи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, конечно, скоро забеременеешь. Куда ты денешься. :) Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, отличный настрой! Все обязательно еще будет, в нужное время, и закончится выпиской из роддома. Поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, Во! Прям про меня про ШМ! Тоже думала ковыряет ее! Всю Б она у меня как то дергала, ныла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, девочки!

feoebe, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Любви, позитивных моментов и легкой Б :flower:

Девочки, всех кто сходил на УЗИ, тоже поздравляю вас с радостным моментом! ;)

 

А мне нужен ваш совет...не знаю, что делать :cry: может у кого то было такое?

Предыстория: со среды начал болеть живот, вчера совсем жутко + поясница. Сегодня к 12 боль была уже тяжелотерпимая (ношпа и папаверин не берут). Не стала ждать приема у Ре на 06.06., позвонила ей. Она конечно же сказала приезжать. Сделали УЗИ (вроде все хорошо, кроме локального гипертонуса):

ПЯ 36,1х33,9 мм

ЖМ 4 мм

КТР 38 мм

БПР 12 мм

ОГ 49 мм

ТВП 2

ОЖ 36

СБ +

Ре сказала, что это может быть из-за моей сидячей работы. Но до этого все было хорошо! Сказала чесать в ЖК и ложиться в стационар на прокапывание (магнезия - как то так), если лучше после выходных не станет.

Вопрос: у кого нибудь болел сильно сильно живот? Что делали?

Так не хочу в стационар :cry: но и не понимаю почему так сильно болит и ничего не берет...

Помогите советом, я темный лес :confusion:

Изменено пользователем VaeVictis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, если нош-па и папаверин не помогли, то обязательно магнезию. Тонус это не шуточки, так что советую в стационар. До беременности со спиной/поясницей проблем не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, если нош-па и папаверин не помогли, то обязательно магнезию. Тонус это не шуточки, так что советую в стационар. До беременности со спиной/поясницей проблем не было?

До Б никогда не болела, но на раннем сроке (4-5 неделек) недели 2 жутко поясница болела.

Про тонус Ре сказала, что нехорошо конечно, но не бяда прям...

ничего не понимаю, в общем :(

 

Да, и завтра уже выхи...до понедельника ждать врача теперь моего в ЖК.

Изменено пользователем VaeVictis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis,  привет! Советоваться конечно лучше с врачом мы то без образования . Но из личного опыта могу поделиться . У меня каждую среду и четверг тянет то левый то правый бок и поясницу.. растёт матка я думал по этим дням стабильно))) ношпу скоро пить нам будет нельзя , а пока что одно . Принимаю ежедневно по 6т магне б6 и 4 ношпы и 4 валерьянки.. у меня гипертонус по передней стенке на УЗИ был .. Г сказала , что возможно от УЗИ. В целом с тонусом физический психологический и половой покой . Вуаля , только позитивный настрой и Релакс .. в поликлиниках все считают что Релакс можно получить в их палатз с капельницами иди уколами магнезии.., что сомнительно способствует спокойствию )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибо за ответ ;) 6 т Магне В6?? Я пью 2 таблетки, правда Магне В6 форте... :think1: может и мне увеличить дозу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis,  да по 2 3 раза в день . Так прописали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, пошла читать про разницу Магне В6 и Магне В6 форте :D отвлекусь хоть :m0591:

Спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус - как это?

Вот на УЗИ видела, что малыш в сплюснутой матке. А не чувствовала ничего. Бывает, что шарик над лобком жесткий, особенно по утрам, а бывает, что его не нащупать в том же месте. При этом болей нет.

Бывают боли от распирания, колючие. Я думаю, это связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...